Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а кто кик продает и за сколько?

это типа вайбера и вотс ап ? тупо мессенджер?

ну многие продают whatsapp и ценники у всех разные, просто kik можно зарегать по email не нужно номер свой использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бесит этот тупизм

зачем спрашивать можно я дам тебе свой меил 

блэт

да меня забанить могут ,что не понятного то

 

когда у меня просят меил или скайп пишу сори не дам, это не по правилам. меня за это забанят

и потом блэт вопрос

А МОЖНО Я ДАМ ТЕБЕ СВОЙ МЕИЛ

 

 

 

с.....ка

ну дай и все, че спрашивать

 

Боже якэ воно тупэ

ща пишет

did u get it? 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mad:

 

на чатуре если какая то такая вот фигня например сразу прилетают предупреждения? 

 

и дальше продолжает

- напиши мне на меил все обсудим

 

 

 

 

Не знаю, ответили вам или нет.. так вот:

  • мыло можно писать куда угодно на чб. фишка в том что что в pm, или в тотже  паблик чат даже если кто-нибудь напишет е-мейл, он просто напросто не отобразится. То есть вы или мембер будете думать что вы написали, и сообщение пройдет в чат, но адресат или остальные гайзы в паблике, да и вообще никто его не увидит. Таже фигня с попытками обсуждения скайпа, пейпала и тд... на все такие штучки у чб типа вета наложено чтоли) Так что все такими деталями гайзы делятся в тип ноуте или же нужно каждую букву в адресе мыла(или еще чего) отделять от следующей пробелом.
  • Сваливать из кадра можно на сколько угодно)) Только мне кажется в листинге опускают потом. (Я имею ввиду не тех людей что уходят, ибо им скучно на пустую камеру смотреть.) Я такое часто практикую))) и заметила что потом сколько не обновляйся, заново не логинься, будешь в жопе всю смену///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера видела как одна блондинка с первой страницы, но где-то ближе к низу, набивала себе в сигарету что-то явно не очень похожее на табак....и нормально все, зрители кричали "энджой!" :biggrin2:

 

А прошлым летом один приватник попросил принести с кухни муку....я еще подумала - нафига? Но принесла, мой неиспорченный до конца мозг подумал, что это для обмазывания...ну мало ли какие у человека фетиши ) А теперь, говорит, сверни бумажку трубочкой и делай вид, что ты нюхаешь кокс... Как это ты не умеешь нюхать кокс???? 0_0 Че, правда не пробовала???? и т.д.

ну нюхать муку-это сильно)))пипец , чё потом в носу будет ,он дурачок чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только они.)) Она ещё на Бонге, Стрипчате, и даже малоизвестном и малопосещаемом CamPlace.)) 

Девка - огонь, конечно. Но я бы на такой не женилась)) Репутация Королевы Сквирта в реале не очень то хороша.)

Хотя... 

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать подробнее о camplace? Он фришный в основном, и так же можно с ловенсом работать? Сильно ли грузит комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, как у вас сегодня чб работает? я не смогла фсп упало с 36 до 1-8. с комп все ок т.к пару недель назад новый взяла и на 2-3 сразу сидела((( печалька :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать подробнее о camplace? Он фришный в основном, и так же можно с ловенсом работать? Сильно ли грузит комп?

 

Я на нём мало работала, мне не очень понравилось - народу мало, похож на Чатур - там больше во фри чате токены кидают. С Ловенсом можно, грузит как и все сайты, обычно вроде.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...