Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста. Если, например, выставил цель 100 токенов, натипали всего 50 и все больше никто не типает (например час-два). Что в таком случае делать, отрабатывать цель или можно свободно прощаться и закрывать стрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. Если, например, выставил цель 100 токенов, натипали всего 50 и все больше никто не типает (например час-два). Что в таком случае делать, отрабатывать цель или можно свободно прощаться и закрывать стрим?

 

Ждите ещё - и найдётся Ваш спаситель.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. Если, например, выставил цель 100 токенов, натипали всего 50 и все больше никто не типает (например час-два). Что в таком случае делать, отрабатывать цель или можно свободно прощаться и закрывать стрим?

не ждать час-два, так и самому стухнуть можно и публику стухлить своим настроением и постной физиономией, не типают 15 минут - меняем тактику: ставим промежуточные маленькие цели, раскачиваем зрителей, проявляем активность или делаем час скидок на приват или на что-то еще, в крайнем случае меняем гол. Если совсем никак - пишем нотис, что осталось 10 минут до выхода в оффлайн, если не натипаете до цели, то я отключаюсь, благополучно ждете эти 10 минут и отключаетесь...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлом году я пугала мемов, было очень весело ) но эта развлекуха дохода мне никакого не принесла. В привате еще до начала активных действий, но когда уже разделась я незаметно ногой выключала пилот, куда у меня включены все источники света, в этой тьме кричала как в фильме ужасов "омагад, вот из ит???", выливала себе на грудь и живот кетчуп, который очень красиво растекался и так же резко включала свет, весь процесс занимал менее чем полминуты, мемы ржали, ообенно смешно было наблюдать за теми, кто с2с был. Повторила это раза 4, а потом кетчуп закончился...

хера се))) а если б инфаркт кого хватил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй день на Милу, почему-то ржу над этими флешами как в замедленной съемке под странную музыку, это выглядит действительно странно, но многотысячному фан клубу, видимо, очень нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй день на Милу, почему-то ржу над этими флешами как в замедленной съемке под странную музыку, это выглядит действительно странно, но многотысячному фан клубу, видимо, очень нравится ))

 

А чем таки кончился ее конкурс по отбору моделей? Кто это вобше такие были?)) У меня догадка - что просто картинки  с нэта запилиные под моделей ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем таки кончился ее конкурс по отбору моделей? Кто это вобше такие были?)) У меня догадка - что просто картинки  с нэта запилиные под моделей ))). 

сегодня пара человек спрашивали в чате, сама Мила вопросы проигнорировала, а модер раздраженно ответил, что надо было следить за процессом )) Сегодня в токен кено угадывали призовой номер, всю доску открыли, а номера счастливого так и не было, просто после открытия доски она намочила футболку....тогда в чем был смысл игры? Логичнее было обычный гол поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались в итоге? Деньги вернули или навсегда заблокировали? Тоже сталкивалась с этим, но у меня было предупреждение

Разбираюсь, отослала документы и снова отказ, мол некачественные фото. От суппорта ни ответа, ни привета. Вообще я отправила скан, а он у меня не цветной. Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пара человек спрашивали в чате, сама Мила вопросы проигнорировала, а модер раздраженно ответил, что надо было следить за процессом )) Сегодня в токен кено угадывали призовой номер, всю доску открыли, а номера счастливого так и не было, просто после открытия доски она намочила футболку....тогда в чем был смысл игры? Логичнее было обычный гол поставить....

 

Сисвет глянь .... И вопросы о правилах и к кому они относятся и что можно делать ей например на стриме и что категорически нельзя тебе или мне ...  Склад, общественное место, бродит народ, отправь вопрос саппорту - а такое можно? - ответ придет - Модель правила не нарушает.... Кстати , она может звонить в сапп на прямую, в любое время и не она одна. Как то еще одну модель прямо во время стрима ломанули, ее выкидывало постоянно, она тут же позвонила и через 10 минут все было ок. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The person you submitted ID for was already approved on this account. If you are replacing an existing ID with a newer ID, please let us know.

Люди, не могу восстановить аккаунт, просят доки, я отправляю, а мне отказывают и присылают это. Что же делать? Деньги из-за этого не переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди, не могу восстановить аккаунт, просят доки, я отправляю, а мне отказывают и присылают это. Что же делать? Деньги из-за этого не переводят.

The person you submitted ID for was already approved on this account. If you are replacing an existing ID with a newer ID, please let us know.

 

Ну так Вы им напишите, что индентификатор Вы подтверждаете, а не заменяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...