Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И второй вариант еще хуже. С приходом осень многие модельки активизировались и теперь платников сиреневых и фиолетовых на всех не хватает((((Надеюсь я несу бред....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у топовых тоже чего-то рекой не течет, сейчас смотрела пару русских ребят, самые первые были, перед Милой аж сидели, так тысячу до гола и не наскребли, 8 тыщ зрителей и кидают по 5-15, что уж говорить о комнатах со средней и низкой посещаемостью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у oooops__ может быть почти 38к токенов при highest tip 219tks ( в tippers liderboard самый большой тип 475)...? Не в первый раз такую тенденцию у неё замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас появляются животные в кадре? это разрешено?

 

У нас постоянно кошка гуляет, по нам ходит. Один раз отошла на пару минут воды попить, так эта моська уселась прям перед камерой и вылизывалась! В другой раз во время шоу просто её не заметили, потому что спиной к камере были. И опять она прям в камеру мордой своей тычила, пока мы на заднем плане сексом занимались :laughing:

И вроде ничего, всё в порядке. Нас уже народ без кошки не представляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у oooops__ может быть почти 38к токенов при highest tip 219tks ( в tippers liderboard самый большой тип 475)...? Не в первый раз такую тенденцию у неё замечаю.

 

 

 

Да она не закрывает сайт - просто отключает ОБС - боты не рестарятся, потому сумма не обнуляется а растет кадый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не закрывает сайт - просто отключает ОБС - боты не рестарятся, потому сумма не обнуляется а растет кадый день.

Офигеть. А что так можно оказывается? Я и не знала. Я то думала, как так....сидит онлайн 20 минут, максимальный тип 475 и уже 38к набрано...

Можно тогда поставить цель в миллион и собирать вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - когда в привате не пишешь в личку и общаешься с мемом просто в общем окошке чата, то после выхода из привата этот диалог можно увидеть в общем чате....это могут видеть все или только я? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - когда в привате не пишешь в личку и общаешься с мемом просто в общем окошке чата, то после выхода из привата этот диалог можно увидеть в общем чате....это могут видеть все или только я? ))

По идее только вы. Вы ж во время привата вышла из комнаты, где остальные гости. А потом зашли обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  скажите ,вы какое-то шоу на хэллоуин готовите? 

девочки кто ведет твиттер -что вы там пишете?

теперь не готовлю, у меня с этим праздничным антуражем идет хуже, чем без него... Раньше костюмы придумывала, украшала зону трансляции, а в итоге встал вопрос - нафига я это делаю? на прошлый хеллоуин сидела почти 8 часов, что для меня редкость, обычно по 3-4 вещаю, ну да, весело, все пишут комплименты и т.п., но выхлоп от этого не увеличивается. В прошлое предрождественское время даже елку из кадра убрала, стало меньше пустых разговоров и заработала за прошлый декабрь как за 4 месяца. С позапрошлого НГ осталось 2 костюма, лежат без надобности, а продать стыдно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не готовлю, у меня с этим праздничным антуражем идет хуже, чем без него... Раньше костюмы придумывала, украшала зону трансляции, а в итоге встал вопрос - нафига я это делаю? на прошлый хеллоуин сидела почти 8 часов, что для меня редкость, обычно по 3-4 вещаю, ну да, весело, все пишут комплименты и т.п., но выхлоп от этого не увеличивается. В прошлое предрождественское время даже елку из кадра убрала, стало меньше пустых разговоров и заработала за прошлый декабрь как за 4 месяца. С позапрошлого НГ осталось 2 костюма, лежат без надобности, а продать стыдно ))

Я также потратила 3 тыс на костюм прошлый год и ничего не получилось интересного.Мне прошлый год только sex4you запомнилась с ее окрашиванием в подружку Халка. Вообще не пойму можно ли просто костюм или нужно что-то страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также потратила 3 тыс на костюм прошлый год и ничего не получилось интересного.Мне прошлый год только sex4you запомнилась с ее окрашиванием в подружку Халка. Вообще не пойму можно ли просто костюм или нужно что-то страшное.

в позапрошлом году я пугала мемов, было очень весело ) но эта развлекуха дохода мне никакого не принесла. В привате еще до начала активных действий, но когда уже разделась я незаметно ногой выключала пилот, куда у меня включены все источники света, в этой тьме кричала как в фильме ужасов "омагад, вот из ит???", выливала себе на грудь и живот кетчуп, который очень красиво растекался и так же резко включала свет, весь процесс занимал менее чем полминуты, мемы ржали, ообенно смешно было наблюдать за теми, кто с2с был. Повторила это раза 4, а потом кетчуп закончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлом году я пугала мемов, было очень весело ) но эта развлекуха дохода мне никакого не принесла. В привате еще до начала активных действий, но когда уже разделась я незаметно ногой выключала пилот, куда у меня включены все источники света, в этой тьме кричала как в фильме ужасов "омагад, вот из ит???", выливала себе на грудь и живот кетчуп, который очень красиво растекался и так же резко включала свет, весь процесс занимал менее чем полминуты, мемы ржали, ообенно смешно было наблюдать за теми, кто с2с был. Повторила это раза 4, а потом кетчуп закончился...

Хах)) забавно)

 

У меня тоже эти дни вообще печальная печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не закрывает сайт - просто отключает ОБС - боты не рестарятся, потому сумма не обнуляется а растет кадый день.

 

У меня после выключения компа надо заново каждый раз заходить на свою страницу Chaturbate и перезапускать все боты и приложения. Хоть я и нажимала @keep me log in @. 

 

и в чём вообще смысл того, что она делает? Типа, если у неё  показывает якобы  35 тысяч токенов каждый день, она от этого выше на странице становится или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисочка - вы пишите , что в теме о технике полная тишина, я вижу у вас два сообщения и оба в этой теме. Сколько можно создавать логинов и писать и задавать одни и теже вопросы. Претти вумен, узбагойся уже наконец.... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлом году я пугала мемов, было очень весело ) но эта развлекуха дохода мне никакого не принесла. В привате еще до начала активных действий, но когда уже разделась я незаметно ногой выключала пилот, куда у меня включены все источники света, в этой тьме кричала как в фильме ужасов "омагад, вот из ит???", выливала себе на грудь и живот кетчуп, который очень красиво растекался и так же резко включала свет, весь процесс занимал менее чем полминуты, мемы ржали, ообенно смешно было наблюдать за теми, кто с2с был. Повторила это раза 4, а потом кетчуп закончился...

????????????приколистка! Я видела как топчик девушка, которая синим цветом красит тело, забивала себе типа дилдо/гвоздь в эсс огромным надувным молотком. У меня просто была истерика от смеха. Ну чёт у меня фантазия на 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами. У меня с начала недели очень все плохо. Тоже ноль. Людей практически нет, хотя с трансляцией все гуд. А те кто заходит, тупо смотрят

И у меня ж....а и шоу делала не одно а толку в 590 тк, сидят как сычи смотрят и тишина, те кто долго сидит и даже не общается со мной блокирую ( у меня сидят другой типают п....ц) вот так я сегодня отработала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались в итоге? Деньги вернули или навсегда заблокировали? Тоже сталкивалась с этим, но у меня было предупреждение

Класс, оказывается меня заблокировали из-за подозрений,что я несовершеннолетняя. Отправила фото, и мне отказали в подтверждении аккаунта. Кто с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на двух сайтах через флеш. говорят, иногда лагает, но не критично. будет ли лучше, если я настрою обс на чб , а на другом сайте буду через флеш с другой камерой? ноут не оч мощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - все топы кто работал в то же время что и я - сменили время на глубокий вечер ночь, думаю, куда они все подевались, ща гляжу - повыползали. Так что херово видимо не только у нас днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я работаю на двух сайтах через флеш. говорят, иногда лагает, но не критично. будет ли лучше, если я настрою обс на чб , а на другом сайте буду через флеш с другой камерой? ноут не оч мощный

 

 

 

 

Ставите OBS, режете тем самым наполовину аппетит Flash'y, а транслировать можно и с одной вебки, через сплиттер, например: Visit-X

Тем самым разгрузите процессор ноутбука и он станет отзывчивее в целом откликаться и чуть шустрее.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...