Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз., как называется бот. В нем пишется next tip и надо, чтобы  по возрастающей типали, т.е. сначала 1, потом 2,3,4 и т.д. до определенного кол-ва типов, которые тоже указываются.

 

П.С. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз., как называется бот. В нем пишется next tip и надо, чтобы  по возрастающей типали, т.е. сначала 1, потом 2,3,4 и т.д. до определенного кол-ва типов, которые тоже указываются.

 

П.С. Спасибо.

Sequence Tips

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котики всем привет, вопрос к тем у кого есть ДОМИ как используете в шоу? мне вот по виш листу подарили, пришла ну а дальше чего......делать с ней гол на кам шоу отдельно или вместе с ловенсом массировать пусси или просто ее брать без ловенса? как кто делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, оказывается меня заблокировали из-за подозрений,что я несовершеннолетняя. Отправила фото, и мне отказали в подтверждении аккаунта. Кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас появляются животные в кадре? это разрешено?

у меня появлялась сто раз и кошка и собака даже бывало пробегала, неоднократно видела как у девочек транслирующих во дворе дома на заднем плане бегают собаки  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивалась и меня заблокировали, работаю теперь без лица и опять таки шлют ворнинги о подозрении, что я несовершеннолетняя

 

но это видимо из-за моего роста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ,где можно прочитать про аутентификацию ?или подскажите как можно прикрепить аутентификацию со старого телефона на новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа у кого?два дня просто по 0 можно сказать

походу только у  нас с вами !остальные молчат,    проблемы свои решают ...... мне бы эти проблемы...(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу только у нас с вами !остальные молчат, проблемы свои решают ...... мне бы эти проблемы...((

Я с вами. У меня с начала недели очень все плохо. Тоже ноль. Людей практически нет, хотя с трансляцией все гуд. А те кто заходит, тупо смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки, тошниловка, а не работа в последние дни, никакой мотивации нет, ощущение, что выдираю каждый токен.....позавчера сидела 2 часа с 26 токенами, за следующие 2 часа с помощью привата дотянула до 680 ток, с тем и ушла....да и сегодня не по-пятничному печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так листинг же не работает , я уже 25 раз перезагрузился и ничего - даже если цветные захотят, все равно не появляюсь. А когда ты не в листинге ты только на главном сайте отображаешься, тобишь - чатур тебя не зеркалит на другие ресурсы, вот и нет людей.

 

 

Вот например модель - secretgoddess0 - я ее через поиск попытался найти - нету, а у нее и токены и народ - а за счет чего? За счет большого числа подписок и социальных сетей. То есть ей например - пофиг на листинг ей и так норм заходит. А тем у кого мало подписок и нет твиттеров и остального, сидеть и ждать чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки, тошниловка, а не работа в последние дни, никакой мотивации нет, ощущение, что выдираю каждый токен.....позавчера сидела 2 часа с 26 токенами, за следующие 2 часа с помощью привата дотянула до 680 ток, с тем и ушла....да и сегодня не по-пятничному печально

. Я уже писала, у меня за 2 часа было 2 ток. Этого не бывало даже в самые беспонтовые дни. Так мемам меня уже реально жалко. Один зашел и говорит" Ой, а че это тебе никто не типает, бедненькая" Накидал мне штуку, А в конце говорит" Ну остальное я попридержу для моей любимой модельки, когда она появится онлайн. Но ты тоже классная! Писееец, лучше бы он этого не говорил. Самооценка в жопе, на этом и закончила трансляцию???? Итог -1002 токена за 5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки, тошниловка, а не работа в последние дни, никакой мотивации нет, ощущение, что выдираю каждый токен.....позавчера сидела 2 часа с 26 токенами, за следующие 2 часа с помощью привата дотянула до 680 ток, с тем и ушла....да и сегодня не по-пятничному печально

 

Да, писос, народ до 300 набирается, но не типают. Что случилось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...