Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После завершения работы зотела конвертнуть токены. Меня выбросило, не могла зайти. Потом отправила "напомнить пароль". Получила от чатура, что аккаунт был взломан. Отправила фото как они и сказали. жду подтверждения. Вопрос в том, отправятся ли мне деньги или надо сначала подтвердить? если так, то я пролетаю с этим периодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на двух сайтах через флеш. Говорят , подтормаживает иногда видео. Если я буду использовать две камеры , чтоб на чб стримить через обс, а на другом через флеш, то меньше нагрузки на ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! кто нибудь может подсказать как настроить ежедневные выплаты ? вывел токены 11 числа до сих пор не пришли на epayment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! кто нибудь может подсказать как настроить ежедневные выплаты ? вывел токены 11 числа до сих пор не пришли на epayment

Уже разобрался спасибо, скажите правда что 1 токен конвертируется 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего может быть такая проблема: запускаю через обс стрим, всё идет нормально первую минуту, потом пишет что оффлайн. И ето не решается обновлением страницы/обс/браузера. Раньше такого никогда не было

Такое ощущение что чб решил меня слить ._.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал имитировать лаш? Прибор сломался, а возможности новый взять пока нет((( Думала пока притворяться, но боюсь спалиться...

просто надо боты с умом использовать) ну и хорошую реакцию давать. Так что не парьтесь,думаю большинство мемов даже знают о том что все это может быть не подключено,им важна реакция и ваше настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (ну и мальчико тоже)), кто знает на каких сайтах можно продавать свои видео и фото сеты?

 

На чатуре особо видосы не покупают, а накопилось уже достаточно. При этом на активность мемберов грех жаловаться, типают как никогда.) Но видосы мало смотрят.(

А хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего может быть такая проблема: запускаю через обс стрим, всё идет нормально первую минуту, потом пишет что оффлайн. И ето не решается обновлением страницы/обс/браузера. Раньше такого никогда не было

 

Такое ощущение что чб решил меня слить ._.

 

Такое бывает. 

А браузер при стриме через OBS вообще ни при делах, с ним или без трансляция будет в порядке, только вашего логина не будет в своей же комнате. 

Пробуйте вновь через несколько минут. 

Либо вписывайте вручную сервер вещания в OBS. 

Адреса в Европе: 

 

EU West 1
 
Location: Amsterdam, Netherlands
RTMP URL: rtmp://live-eu-west-1.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
EU West 2
 
Location: Alblasserdam, Netherlands
RTMP URL: rtmp://live-eu-west-2.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
Как правило, если один сходит с ума, то со вторым все нормально. 
 
EU East
 
Location: Serbia
RTMP URL: rtmp://live-eu-east.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
До Сербии слишком длинный путь и задержка выше. По крайней мере с Питера. Нидерланды предпочтительнее. 
 
Ну а полный список всех серверов по миру тут: https://support.chaturbate.com/customer/portal/articles/2924140-chaturbate-video-pops-and-ingest-points

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо боты с умом использовать) ну и хорошую реакцию давать. Так что не парьтесь,думаю большинство мемов даже знают о том что все это может быть не подключено,им важна реакция и ваше настроение)

 

Подскажите, как называется бот, который пишет после каждого токена "Level is activated" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (ну и мальчико тоже)), кто знает на каких сайтах можно продавать свои видео и фото сеты?

 

На чатуре особо видосы не покупают, а накопилось уже достаточно. При этом на активность мемберов грех жаловаться, типают как никогда.) Но видосы мало смотрят.(

А хочется.

 

ManyVids

Clips4sale

ExtraLaunchMoney

 

и ещё много есть сайтов. Загуглите "сайты для продажи интим видео".

Но мне больше всего эти нравятся.

Ещё просто в соц сетях или даже по почте можно продавать, если договориться. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего может быть такая проблема: запускаю через обс стрим, всё идет нормально первую минуту, потом пишет что оффлайн. И ето не решается обновлением страницы/обс/браузера. Раньше такого никогда не было

 

Такое ощущение что чб решил меня слить ._.

Была такая же ерунда. У них какие-то проблемы были. Я запросила новый пароль или как его там , длинный код для обс. Заново прошла проверку по тбс и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё просто в соц сетях или даже по почте можно продавать, если договориться.

Ну по почте под заказ с того же чатура иногда удаётся неплохо договориться. Там я как раз прошу сделать большой донат предоплатой, удобно.)

 

Спасибо за ссылки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое бывает. 

А браузер при стриме через OBS вообще ни при делах, с ним или без трансляция будет в порядке, только вашего логина не будет в своей же комнате. 

Пробуйте вновь через несколько минут. 

Либо вписывайте вручную сервер вещания в OBS. 

Адреса в Европе: 

 

EU West 1
 
Location: Amsterdam, Netherlands
RTMP URL: rtmp://live-eu-west-1.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
EU West 2
 
Location: Alblasserdam, Netherlands
RTMP URL: rtmp://live-eu-west-2.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
Как правило, если один сходит с ума, то со вторым все нормально. 
 
EU East
 
Location: Serbia
RTMP URL: rtmp://live-eu-east.stream.highwebmedia.com/live-origin
 
До Сербии слишком длинный путь и задержка выше. По крайней мере с Питера. Нидерланды предпочтительнее. 
 
Ну а полный список всех серверов по миру тут: https://support.chaturbate.com/customer/portal/articles/2924140-chaturbate-video-pops-and-ingest-points

 

 

да ну их блин, целый час боролась с этим, в итоге через флэш сидела и о, чудеса, ничего не лагало и даже фпс не падал х)

Но тем не менее у меня пропали кнопки rate и follow, так что ._.

 

Спасибо большое за советы, вот ща попробую перенастроить. Жаль не могу послать вам через форум some tokens за помощь с моими глупыми проблемами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ерунда. У них какие-то проблемы были. Я запросила новый пароль или как его там , длинный код для обс. Заново прошла проверку по тбс и заработало.

Ага, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, сейчас все в основном с лавенсомсидят. А вот тег ohmibod популярный очень даже. Есть ли в покупке смысл или все же работать с лавенс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, сейчас все в основном с лавенсомсидят. А вот тег ohmibod популярный очень даже. Есть ли в покупке смысл или все же работать с лавенс?

с охмибодом сидят те , кто его давно купил . Вряд ли щас кто-то т вместо ловннса его покупает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...