Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Но увы, это тоже не помогло, решила еще попробовать с телефона зайти - там тоже именно эта кнопка не работает, вот хоть убей :(  с Setting & Privacy всё ок

У меня уже мозги кипят, а поддержка чб решила игнорить  :idontno:

 

Вдогонку к неработающей кнопке Update Bio. 

Замечено было на двух разных аккаунтах, оба new, что не работает кнопка Send TIP. 

Не работает только в новом плеере, в Theater mode, без значения, новый плеер работает при этом на Flash или на HTML5. Кнопка просто не кликабельна. Opera, Firefox, Chrome - результат одинаков. 

По коду страниц вроде бы все okay, идентично 1 в 1. Но я в этом не силён, может быть и ошибаюсь. 

 

Если переключиться на интерфейс, все okay. 

 

Так, что если вдруг никто не типает, вообще никто или почти никто, проверьте себя со стороны, проверять кликабельность кнопки нужно из-под какой-нибудь учётки, у анонима вызывается обычное окно ввода логина-пароля. 

Может быть, это и для старых акков актуально( "Избирательная издёвка". 

 

Уровень багофичи, я бы сказал, Критический:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой момент, что если хотеть одновременно транслировать на нескольких сайтах, нужен будет сплиттер, вебка может единовременно работать только на одном месте/сайте. 

 

Я знаю, спасибо.) Многие рекомендуют сплиттер  Visit-X. А Вы каким пользуетесь?) 

 

Не забывайте про поколение процессора . i5 2017 года будет производительнее i7 2015 года . Чем производительней процессор , тем лучше .

 

Понятно, спасибо.) Сколько всяких тонкостей надо знать, с ума сойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, спасибо.) Многие рекомендуют сплиттер  Visit-X. А Вы каким пользуетесь?) 

 

 

Понятно, спасибо.) Сколько всяких тонкостей надо знать, с ума сойти...

 

 

Visit-X, как по мне самый оптимальный вариант, стабильность + маленькая нагрузка. 

По крайней мере, фаворит) 

Ну а так, если надо чего приукрасить на видео и по-другому никак, подходит ManyCam, если ресурсы позволяют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме стрипа особо народа нету...поэтому спрошу тут...у всех норм там с трансляцией? У нас уже 3 дня лагает все и фризит, после типов 50-100 вообще вылетает и запускается с 5-10го раза...и все это после обновлений стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visit-X, как по мне самый оптимальный вариант, стабильность + маленькая нагрузка. 

По крайней мере, фаворит) 

Ну а так, если надо чего приукрасить на видео и по-другому никак, подходит ManyCam, если ресурсы позволяют) 

 

Огромное спасибо за помощь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне скажите, может я старая тётка, закостневшая в стереотипах и не принимаю современных веяний, но.... Вот как это воспринимать - трансляция yourmidnightcoffee, вчера 2к человек смотрело, сегодня почти 6к, и оба дня она С СОСКОЙ ДЕТСКОЙ ВО РТУ! Она и так выглядит лет на 12, куда там ещё и соска??? Разве это не откровенная пропоганда педофилии?! Извиняюсь за капс

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне скажите, может я старая тётка, закостневшая в стереотипах и не принимаю современных веяний, но.... Вот как это воспринимать - трансляция yourmidnightcoffee, вчера 2к человек смотрело, сегодня почти 6к, и оба дня она С СОСКОЙ ДЕТСКОЙ ВО РТУ! Она и так выглядит лет на 12, куда там ещё и соска??? Разве это не откровенная пропоганда педофилии?! Извиняюсь за капс

 

Я тоже удивляюсь.) Но ведь она не виновата, что так юно выглядит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь.) Но ведь она не виновата, что так юно выглядит.)

Да дело не во внешнем виде, а в эксплуатации образа ребёнка, как сексуального объекта

Хотя, каждому своё. Я недавно на форуме американских моделей читала пост от Милы, в котором она возмущалась, что на 1 странице модели, которые демонстрируют крупным планом раскрытую вульву и сцеживают грудное молоко. Спрашивала, можно ли что-то сделать,чтоб их убрать оттуда, так как ей видеть их неприятно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по токен кено. Можно сделать меньше призов? Например, 8-10? У топовой Милы было всего 3 приза на доске сегодня.

 

Очень нужна ваша помощь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь.) Но ведь она не виновата, что так юно выглядит.)

Да вот такая природа ее создала...кто молодо выглядит...ну а кто постоянно штампует на форумах акки... и на одном акке предтоповая модель, а на другом акке нищая девочка, которая комп не может купить...кому верить Претти а? :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок то будет,но на какой странице стартанете неизвестно)

Я когда вторую сделала так и осталась внизу со значком этим.

И все те же мемы заходили,и всего по 5-10 чел было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, каждому своё. Я недавно на форуме американских моделей читала пост от Милы, в котором она возмущалась, что на 1 странице модели, которые демонстрируют крупным планом раскрытую вульву и сцеживают грудное молоко. Спрашивала, можно ли что-то сделать,чтоб их убрать оттуда, так как ей видеть их неприятно.

Ой, ну посмотрите, какая неженка она. Неприятно ей, видите ли. А мимо пройти как-будто нельзя. Когда грудное молоко сцеживают это и правда не очень приятно лицезреть, но не так чтобы убирать теперь таких моделей. На каждый товар, как говорится, найдётся свой купец. Кому нравятся - пусть смотрят. А не нравится - так пройди мимо...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок то будет,но на какой странице стартанете неизвестно)

Я когда вторую сделала так и осталась внизу со значком этим.

И все те же мемы заходили,и всего по 5-10 чел было

Блин когда значок был почти не работала, соответственно подписчиков мало((( Ведь в этот период сайт помогает моделям раскрутиться, часто вижу моделей со знаком в топе. И подписчиков у них уже прилично, хотя качество картинки не очень, да и в общем ничего нет особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna2018

Помощь по подбору параметров компьютера/ноутбука: https://cam-modeling.com/topic/84-kakoj-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlya-raboty

 

Leila

Запрещено правилами просить линки на посторонние ресурсы. Повторные нарушения - получите ограничение учетной записи и пойдете на другой форум с полной свободой.

 

Shimoda

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности. Учетная запись ограничена правами. Приятного вечернего чтения -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне скажите, может я старая тётка, закостневшая в стереотипах и не принимаю современных веяний, но.... Вот как это воспринимать - трансляция yourmidnightcoffee, вчера 2к человек смотрело, сегодня почти 6к, и оба дня она С СОСКОЙ ДЕТСКОЙ ВО РТУ! Она и так выглядит лет на 12, куда там ещё и соска??? Разве это не откровенная пропоганда педофилии?! Извиняюсь за капс

и ведь людям нравится.. страшно жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемберы второй день жалуются что не могут отправить токены>:(

Зачастую, когда слетает верификация, то токены мемберы отправить не смогут... У вас статус аккаунта Verified & Not Verified?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот пару раз просили подгузник надеть) Может рискнуть, да ещё и соску в рот)) Авось попрёт..))

Лучше не рискуйте...это топовым можно и соски и пии итд...а так локнут за подгузни и скажут, что они в шоке офигенном... вдруг еще вы там в него по тихому кака :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работа, коты?

я 5 дней не работала.... даже незнаю чего ожидать :biggrin::biggrin::biggrin:

Да все как обычно. То Лавенс не коннектится то хотят все в скайпе за 200 ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...