Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Матильда , ровно позавчера это было да ? Тоже самое, сижу у пацана, нашего, смотрю - летят в него 100 100 100 100, решил глянуть че за тип ему швыряет, А его нет у него в списке)))). Нету и все. В этот же день мне прилетает токен , смотрю чувак кинул, глянул у себя в юзерах, а его нет,   нет ни надписи что заходил ни что выходил, зато через минут 10 он таки зашел , подкинул чето - просвистел и ушел. )))) 

даааа, позавчера:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у кого трансляция? постоянно обс пишет, что низкий битрейт. вчера и раньше всё орм было.

 помогите. вышла поработать называется(

 

Сделайте в настройках ОБС в "видео" расширение поменьше, чем сейчас. Например, если у Вас сейчас стоит 1280, сделайте 950 или даже меньше и битрэйт наладится. У меня так было недавно.) Но вообще это  обычно из-за того, что компьютер слабый и OBS ему трудно тянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Но увы, это тоже не помогло, решила еще попробовать с телефона зайти - там тоже именно эта кнопка не работает, вот хоть убей :(  с Setting & Privacy всё ок

У меня уже мозги кипят, а поддержка чб решила игнорить  :idontno:

 

Дас ис фантастиш))) 

Но это интересно. 

Пинайте саппорт, а то они не любители писать если случай нестандартный. 

Скорее всего, если достучитесь до них, предложат зарегить новый акк и перекинуть на него подписчиков) 

 

PS: Крайне идиотская мысль: Попробуйте поменять пароль на логине. Мало ли) 

 

Тут у меня оффтоп в голове созрел. Зря конечно девченки банят русских (если человек адекват). Заметил , достаточно часто модели испытывающие трудности с трансой, об этом даже не подозревают. Заходишь в стрим - видишь это и говоришь ей - у тебя то то и то то перезапусти, косяк скорее всего там то и там то ( пишу сперва на инглише). Ок говорит, ща перезапущу, перезапускает и на инглише в ПМ меня спрашивает ну как? Я ей на русском говорю, попробуй еще раз - ничего не получилось, херась в бан )))). Ну ок, сижу такой , размышляю, а ведь ни одна амерская морда в этот момент сидящая у нее в стриме ей даже о косяке не сообщила, а сидело человек 20. А оказывается, все просто, у них менталитет таков. Не будут они особо стараться тебе помомчь, ты ж модель, а они платят деньги не за то , чтоб тебе помочь стрим настраивать, у них еще 150 вкладок открыто, если у тебя проблемы, будут сидеть в другом стриме и туда лить токены, а про твой забудут. Почему , типа я вот такой вот с деньгами, плачу тебе за шоу и еще должен чем то помогать. А вот русские как то наоборот, пытаются помочь, подбодрить. Даже у меня такое было не раз, я даже банить перестал , если не несет пурги.  Если , кстати, вы не заметили, колумбиец колумбийца никогда не забанит, а наоборот, будет сидеть и всячески помогать и клянчить за модель токены у мемов. Иной подход, они там друг дружке помогают только так. Вот вам и разница в заработках. У нас же модели какие-то дикие. Всего боятся. Особенно подбитые после бонги )))

 

Это кому как, обычно я никому не подсказываю и не помогаю, это происходит крайне редко, наши, как правило "всегда всё знают и умеют сами". 

Да и обычно вообще после Привет (на русском) летишь в бан. Параноидальные модели пошли, особенно это касается тех, что с России, с Украины как-то проще что ли). 

Но исключения приятные тоже есть, с которыми можно общаться не первый год. 

В свете этого уже даже удивляешься невольно, вплоть до того, когда выясняется, что город один и в ответ она говорит, что "ну и что?")) 

Но зато как же прикольно таким висеть с указанием в Bio Language(s):English и ни слова по-английски, ну может быть иногда Hello скажет) 
Да и вообще, русскоязычного человека видно сразу, по чертам лица, по обстановке, по поведению, по мимике, или вообще как-то ещё. Но видно.   :crazy:
Да и вообще, волков бояться - в лес не ходить)   :biggrin2:

 

Здесь многие пишут, что Чатур постоянно тормозит и моя подруга, которая тоже из России стримит, тоже жаловалась. 

 

Она недавно писала об этом на американский и европейский вебкам форум и ей многие ответили. что у них сайт работает нормально, и только русские и

снг-шные модели сказали, что у них сайт тормозит... Совпадение?

Может, проблема в наших провайдерах или ещё чём-то?) 

 

Возражу.

Не все провайдеры блочат именно и только chaturbate.com, через многих, например Ростелеком и Domru (к классическому, пока ещё живому в техническом плане, InterZet в СПБ это не относится) напрочь заблокировали все поддомены чатура. Переусердствовали. 

Выбрал действенное решение, трафик на чатур пустить не через российские ip, В предпочтении Штаты и Канада. Но вот глючит и плющится чатур через них точно также, как и с любых других, не меньше и не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал действенное решение, трафик на чатур пустить не через российские ip, В предпочтении Штаты и Канада. Но вот глючит и плющится чатур через них точно также, как и с любых других, не меньше и не больше. 

 

Как Вы это сделали?) VPN или что-то другое?

И как вообще это повлияло на Ваш трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не VPN. "По работе", скажем так, есть несколько виланов в точки обмена трафиком в разных странах. 

Никто не запрещает, ибо некому, гнать через них вебкам трафик, да и то не весь, чаты и трансляции можно спокойно отправлять напрямую, висят они на других доменах и поддоменах)   :blushing: .  

В целом отчасти почти как прокси, но ничего не настраивается ни на компе, ни браузерах). 

 

 

Как интересно!) Но простым обывателям такое на компе не настроить, да?)  Через обычный VPN ведь тоже  можно подключиться к Северной Америке или это совсем другое?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!) Но простым обывателям такое на компе не настроить, да?) 

 

Именно так, нет, но можно легко обойтись прокси серверами, найти в инете это дело не сложно. 

В принципе хватит даже ширины до него в 1-3 mbit/s, потому что через чего будет идти лишь немного информации. 

Если будет интересно кому, могу скинуть список исключений адресов для чатура, то есть те адреса, что не нужно гонять через прокси, как трансляции, изображения, прочее. К сожалению на сам фрейм с чатом с некоторых пор стали распространяться ограничения по странам. 

К слову, ещё инфа для юзающих расширения vpn в браузерах. Трансляция в таких случаях все равно идет напрямую, не через VPN расширение. И если есть при этом нестабильность, падение FPS, то не VPN расширение виновато. 

 

Ну а про вопрос выше про трафик. 

Я остался с мнением, что все это ни на что не влияет. Ибо в разное время на разных моделях проводились "тесты", вплоть до полноценного выхода через другой ip, и ни за кем не было замечено каких либо изменений по трафику посетителей, ни наплыва, ни убывания. Чуда не произошло :crazy: ) 

Другое дело, что может быть имеет значение местоположение (страна) по IP при регистрации аккаунта, так как это на CB намертво привязывается в дальнейшем к учётке. Но это лишь предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересно кому, могу скинуть список исключений адресов для чатура, то есть те адреса, что не нужно гонять через прокси, как трансляции, изображения, прочее. 

 

Какой Вы умный!) Если несложно - скиньте, пожалуйста.) 

 

Я остался с мнением, что все это ни на что не влияет. Ибо в разное время на разных моделях проводились "тесты", вплоть до полноценного выхода через другой ip, и ни за кем не было замечено каких либо изменений по трафику посетителей, ни наплыва, ни убывания. Чуда не произошло :crazy: ) 

Другое дело, что может быть имеет значение местоположение (страна) по IP при регистрации аккаунта, так как это на CB намертво привязывается в дальнейшем к учётке. Но это лишь предположение. 

 

И Вы считаете, что якобы американское местоположение влияет на дальнейшую работу и трафик?  

 

Что Вы ещё интересного и полезного о Чатуре знаете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы умный!) Если несложно - скиньте, пожалуйста.) 

 

 

И Вы считаете, что якобы американское местоположение влияет на дальнейшую работу и трафик?  

 

Что Вы ещё интересного и полезного о Чатуре знаете?) 

 

 

Я писал скорее обратное. 

Оно никак не влияет по моим наблюдениям. 

За исключением отображения профиля по геозонам на сайте, например, если выбрать [в Advanced OptionsVisible Regions:] только регион Europe, а регистрация вашей учетки была из-под USA ip, то логин виден не будет. 

Или может быть, влияет, если скучающий американец устал от своих девушек, и хочет увидеть русскую, то он вас не увидит)  :biggrin2: . А того и гляди, вдруг он тот самый, добрый и щедрый, который бы побил рекорд в 338338 токенов). Но этого не случится)  :smile:

 

Скинуть на данный момент не могу. Списка поддоменов в читабельном виде сейчас под рукой нет. А заново составлять его, это ещё то удовольствие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал скорее обратное. 

Оно никак не влияет по моим наблюдениям. 

За исключением отображения профиля по геозонам на сайте, например, если выбрать [в Advanced OptionsVisible Regions:] только регион Europe, а регистрация учетки была из-под USA ip, то логин виден не будет. 

 

Скинуть на данный момент не могу. Списка поддоменов в читабельном виде сейчас под рукой нет. А заново составлять его, это ещё то удовольствие) 

 

Конечно, это несрочно. Я даже ещё нормальный комп для работы на Чатуре не купила, а со старого стримить бесполезно.)

Но спасибо Вам заранее.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это несрочно. Я даже ещё нормальный комп для работы на Чатуре не купила, а со старого стримить бесполезно.)

Но спасибо Вам заранее.) 

 

Имеет смысл попробовать [как-то так] через OBS. 

Я как-то настраивал её на Pentium B960  :laughing: . 

В конечном итоге этот недобук вполне себе себя комфортно вёл на 640x480, столько захватывалось с вебки, и столько же было на выходе и по холсту в самой OBS, профили почти все на минималке  :blushing:  + битрейт 1500, опять же выше не прокатывало. И по 30 FPS везде. 

Результат получился вполне себе удовлетворительным для такого железа, если не сравнивать с идеальной картинкой, но намного лучше, чем через flash player, главное, что практически без подвисаний видеотрансляции. Параллельно выдерживал vk с музыкой и несколько других чатуровских страниц даже. 

На странице вещания была перманетная ругать и на битрейт и на разрешение, что не HD, а SD, но работало. 

А через flash, если правильно припоминаю, вроде бы не тупило только 320х240. 

Конечно, это еще то извращение :biggrin2: . Но там была вот такая вот ситуация...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не удалять. Поскольку это единственная активная ветка!

 

При заказе из виш листа видит мемьер хоть какие-то мои данные или только логин? Не хочу светить ни имя, ни адрес.

 

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не удалять. Поскольку это единственная активная ветка!

 

При заказе из виш листа видит мемьер хоть какие-то мои данные или только логин? Не хочу светить ни имя, ни адрес.

 

Подскажите, пожалуйста.

 

вроде как видит имя, фамилию и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз!!! Подскажите в чем проблема ??? Работаю на бонго всё отлично ,но хочу стримить еще и на чатурбайте. Я только зарегистрировалась ,аккаунт верифицирован , но когда пытаюсь запустить трансляцию - в списке Камера отсутствует (( помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! скажите, действительны ли сейчас водительские права 2010 года (Украинские) либо же нужны нового образца? возможно ли по ним пройти регистрацию на СВ? либо же нужны нового образца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз!!! Подскажите в чем проблема ??? Работаю на бонго всё отлично ,но хочу стримить еще и на чатурбайте. Я только зарегистрировалась ,аккаунт верифицирован , но когда пытаюсь запустить трансляцию - в списке Камера отсутствует (( помогите !

Закройте браузер и зайдите снова. Обычно появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! скажите, действительны ли сейчас водительские права 2010 года (Украинские) либо же нужны нового образца? возможно ли по ним пройти регистрацию на СВ? либо же нужны нового образца?

А зачем спрашивать , если можно попробовать и потом отписаться ? Делов на 5 минут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл попробовать [как-то так] через OBS. 

Я как-то настраивал её на Pentium B960  :laughing: . 

В конечном итоге этот недобук вполне себе себя комфортно вёл на 640x480, столько захватывалось с вебки, и столько же было на выходе и по холсту в самой OBS, профили почти все на минималке  :blushing:  + битрейт 1500, опять же выше не прокатывало. И по 30 FPS везде. 

Результат получился вполне себе удовлетворительным для такого железа, если не сравнивать с идеальной картинкой, но намного лучше, чем через flash player, главное, что практически без подвисаний видеотрансляции. Параллельно выдерживал vk с музыкой и несколько других чатуровских страниц даже. 

На странице вещания была перманетная ругать и на битрейт и на разрешение, что не HD, а SD, но работало. 

А через flash, если правильно припоминаю, вроде бы не тупило только 320х240. 

Конечно, это еще то извращение :biggrin2: . Но там была вот такая вот ситуация...  :unsure:

 

Да, спасибо за совет.) Я уже пыталась со своего 2-ядерного ноута стримить на Чатур через OBS со средним разрешением, но он постоянно виснет. Мой ноут даже Бонгу через Flash Player слабо тянет.) Так что, подожду новый хороший комп.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз!!! Подскажите в чем проблема ??? Работаю на бонго всё отлично ,но хочу стримить еще и на чатурбайте. Я только зарегистрировалась ,аккаунт верифицирован , но когда пытаюсь запустить трансляцию - в списке Камера отсутствует (( помогите !

 

Попробуйте с другого браузера зайти или просто перезагрузите комп.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё подскажите по OBS. Я заметила, что у большинства моделей при открытии комнаты качество видео идёт автоматически,  и оно чаще всего выбирается низкое - 360 или 480 из возможных 1080 и больше. Можно ли сделать, чтобы у мемберов автоматически выставлялось высшее качество видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за совет.) Я уже пыталась со своего 2-ядерного ноута стримить на Чатур через OBS со средним разрешением, но он постоянно виснет. Мой ноут даже Бонгу через Flash Player слабо тянет.) Так что, подожду новый хороший комп.) 

 

 

И ещё такой момент, что если хотеть одновременно транслировать на нескольких сайтах, нужен будет сплиттер, вебка может единовременно работать только на одном месте/сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...