Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вывела ежедневную. Пришла даже раньше чем обычно на несколько часов. Нажимаю вывод радостная а на Тиньков они не приходят уже час. Хотя обычно в ту же секунду на карту падают. Никогда такого не было. Суммы вывожу не гигантские по 500-1000. У кого были задержки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , почему у Дженни таборды столько народу всегда . Фигура конечно прекрасная. Но 20 к человек...

 

Вчера у новой модели из Германии без игрушек было вообще 28 тысяч зрителей.) Может, они хорошо пиарят себя в соц сетях.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , почему у Дженни таборды столько народу всегда . Фигура конечно прекрасная. Но 20 к человек...

 

Колумбия - фертс плейс он вебкам. Процессы продвижения описаны милльон раз, Таборда одна из тех, кто смог на себе внимание закрепить. Хотя шоу там нет. Грустное литцо  олл зе тайм.  Меланхолично и не торопливо, но симпатично).

 

Мемы приходит к ней поспать, я тоже посидел минут 15 - чуть не отключился ))). ей бы точно пошло делать ASMR Шоу с микрофоном). Тема продленного дня ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так:)не обращала внимания, но наряженные больше интереса вызывают или так себе, стоит короче заморачиваться или нет. Конкурс то понятно, куда нам, болезным :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колумбия - фертс плейс он вебкам. Процессы продвижения описаны милльон раз, Таборда одна из тех, кто смог на себе внимание закрепить. Хотя шоу там нет. Грустное литцо  олл зе тайм.  Меланхолично и не торопливо, но симпатично).

 

Мемы приходит к ней поспать, я тоже посидел минут 15 - чуть не отключился ))). ей бы точно пошло делать ASMR Шоу с микрофоном). Тема продленного дня ),

обычно колумбию наблюдаю с 20 людьми в комнатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад, чтоб так было как вот этот вот месяц, никогда, а сейчас  это конечно почти что дно.... Ну ладно их зависания каждый день на полчаса - а теперь это уже практически нон стоп, повезет не повезет ))). Кидаем монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно шарилась по чатуру, смотрю, моя знакомая, захожу к ней, но меня в списке гостей нет, она меня не видит, (а я темно-фиолетовая), кидаю ей 25 токенов с сообщением, они у меня списываются, а ей не приходят(!!!). Перезагружала ее раз 10, потом только удалось типнуть еще раз с сообщением, что у нее проблемы. Но блин, а если это мем, который хочет потратить бабки?он сначала напишет в чат, увидит ошибку, потом решит типнуть, модели деньги не придут, она его игнорирует, естественно, так как не видит. Да он просто взбесится и уйдет. Вот так и теряем потенциальных типперов. Все поскринила, отправила на чатур, но меня игнорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда , ровно позавчера это было да ? Тоже самое, сижу у пацана, нашего, смотрю - летят в него 100 100 100 100, решил глянуть че за тип ему швыряет, А его нет у него в списке)))). Нету и все. В этот же день мне прилетает токен , смотрю чувак кинул, глянул у себя в юзерах, а его нет,   нет ни надписи что заходил ни что выходил, зато через минут 10 он таки зашел , подкинул чето - просвистел и ушел. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно что-то с сайтом. Мем кидает ,например, 25 тк с текстом и бывает так,что снова дублируется этот же тип с текстом буквально сразу, а мем то отправлял 1 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем эти обновления, пи...и и сиськи краше станут.Пока только проблемы с обновлениями.У меня сегодня с привата несколько раз выкидывало в итоге видео в коллекцию мэму не пришло сказала пиши в поддержку. И сегодня целый день в оффлай уходила народ набежит и опа офф. Что с этим делать? чатуру писать бесполезно:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это не знаю как сказать что! зашла в приват у меня по 30 минимум 10 мин, плюс еще типал, в итоге я не досчиталась около140 токенов!!!!!!!!!!!!!!!! их просто перестали списывать с мема.......это как вообще бляха муха называется.........

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь многие пишут, что Чатур постоянно тормозит и моя подруга, которая тоже из России стримит, тоже жаловалась. 

 

Она недавно писала об этом на американский и европейский вебкам форум и ей многие ответили. что у них сайт работает нормально, и только русские и

снг-шные модели сказали, что у них сайт тормозит... Совпадение?

Может, проблема в наших провайдерах или ещё чём-то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь многие пишут, что Чатур постоянно тормозит и моя подруга, которая тоже из России стримит, тоже жаловалась. 

 

Она недавно писала об этом на американский и европейский вебкам форум и ей многие ответили. что у них сайт работает нормально, и только русские и

снг-шные модели сказали, что у них сайт тормозит... Совпадение?

Может, проблема в наших провайдерах или ещё чём-то?) 

я работаю из Европы, и у меня тоже все падает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю из Европы, и у меня тоже все падает иногда

 

Неужели они не могут починить всё? На русской Бонге никаких проблем с трансляцией никогда нет, а американский огромный сайт не может ничего наладить. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...