Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видимо, да. Она по выходным только, но работает 12 часов в субботу и часов 6 в воскресенье. Трясется, бьется головой об шкафы, на своем сквирте подскальзывается))

 

Я ее, кстати, смотрела с хрома, не через ВПН.

 

поскальзываться на своём сквирте - это пять. 

Она видимо закрыла доступ в свою комнату моделям, но я как-то не сильно расстроилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут далеко не самая топовая, но это ПОКА.)) в любое время идёт у всех по -разному. но лучше ночью, конечно. Хотя вот самая топовая HotFallingDevil  аж трижды в сутки выходит в эфир и каждый раз - в яблочко. 

Спасибо, что поделились) Как раз сегодня HotFallingDevil  была на первом месте,  Мила на втором. А потом Мила на первое встала и, видимо, HotFallingDevil  решила на время уйти. Надо как-то планировать, чтобы в одно время с топовыми не попадать, а то так и буду в конце болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поделились) Как раз сегодня HotFallingDevil  была на первом месте,  Мила на втором. А потом Мила на первое встала и, видимо, HotFallingDevil  решила на время уйти. Надо как-то планировать, чтобы в одно время с топовыми не попадать, а то так и буду в конце болтаться.

 

Это невозможно)), всегда кто-то будет в топе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно)), всегда кто-то будет в топе. 

:) А вы на какой странице, если не секрет? Я вот читала вчера о покупке траффика, как-то нечестно, если кто-то действительно этим занимается. А наверно все-таки да, сам же чатур предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А вы на какой странице, если не секрет? Я вот читала вчера о покупке траффика, как-то нечестно, если кто-то действительно этим занимается. А наверно все-таки да, сам же чатур предлагает.

 

Обычно на 4-5, бывает и дальше.)) Про покупку трафика, оказалось, это не для моделей, а для рекламы.)) т.е. допустим если продавец секс-игрушек хочет найти новых клиентов, он может разместить свою рекламу на Чатуре. и за это им будет платить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на 4-5, бывает и дальше.)) Про покупку трафика, оказалось, это не для моделей, а для рекламодателей.)) т.е. допустим если продавец секс-игрушек хочет найти новых клиентов, он может разместить свою рекламу на Чатуре. и за это им будет платить.)

Очень рада этому! Люблю справедливость.

 

А вот мне интересно сейчас (учитывая конкуренцию) это вообще возможно новеньким на первую попасть страницу? Наверно, сами мемберы не особо в комнаты новеньких ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада этому! Люблю справедливость.

 

А вот мне интересно сейчас (учитывая конкуренцию) это вообще возможно новеньким на первую попасть страницу? Наверно, сами мемберы не особо в комнаты новеньких ходят?

 

Конкуренция всегда была и будет, увы. Надо пробовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала советы якобы спеца по Чатуру.

Есть в этом смысл или нет?))

 

858s.jpg

Если судить по шоу Милы - еще как. За сколько-то часов заработала почти 1.5 тыс. долларов. Дразнила очень дооолго, ничего особо не показывая. А бюстгалтер за 3000 токинов сняла. Только что посмотрела примерно 4 с половиной часа длилось шоу.

 

У littlesubgirl в 12-ти часовой день выходит 2.5 тыс. долларов! Но она работает. Я пробовала, нелегко так активно и долго трястись.То есть, у Милы даже за 8 часов заработок был бы круче. Так что tease работает. Другое дело, что не все умеют завлекать.

 

Сколько всего еще надо выучить) Вот эти цели. Кто-то ставит, кто-то нет. От них заработок зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по шоу Милы - еще как. За сколько-то часов заработала почти 1.5 тыс. долларов. Дразнила, ничего особо не показывая. А бюстгалтер за 3000 токинов сняла. 

 

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти цели. Кто-то ставит, кто-то нет. От них заработок зависит?

 

Нет, конечно. Любые боты и приложения можно поставить. заработок зависит от миллиона известных и неизвестных факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это сегодня чб так плох, сейчас лидер топа - дама с 2400 зрителями....обычно в это время кто-то сидит с 10-12 тысячами виверов

нет, у лидера 14 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как Мила начинала? 

просто я не представляю чтоб я в джинсах стояла , фигура у меня тоже хорошая....но я даже когда в трусиках и топе стою в начале шоу реально в комнате ну 10 человек. а если джинсы одену будет вообще 5 и что дальше. ну такое.... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как Мила начинала? 

просто я не представляю чтоб я в джинсах стояла , фигура у меня тоже хорошая....но я даже когда в трусиках и топе стою в начале шоу реально в комнате ну 10 человек. а если джинсы одену будет вообще 5 и что дальше. ну такое.... 

Мне то же самое интересно) 

 

Я склонна думать, что сейчас деньги плывут ей в руки за былые заслуги. Просто она несколько часов сидела на балконе и печатала, изредка показывая трусики и бюстгальтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а почему я не вижу...у меня на первом месте travelighoe

 

похоже, что некоторые модели запрещают доступ в свою комнату другим моделям.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда только начинала, то стеснялась )) И короче одевала симпатичные трусы и мочила их хаха типа теку тут вся)) и норм, заходило)) 

 

Неплохо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда только начинала, то стеснялась )) И короче одевала симпатичные трусы и мочила их хаха типа теку тут вся)) и норм, заходило)) 

ахахах)) я также делаю когда не типают чтоб я их сняла)))) работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после своей офигенной работы, заглянула к одной модели с большой грудью, ник не помню - но она похожа на индианку, так та пишет кому-то - раздеться 4444 токенов!!! Вот это да! И ещё зашли к одному парню, у него накаченное тело, волосики такие длинные, танцует стоит под музыку - ему пишет один РМ, а тот ему пишет 5000 токенов РМ - вот это цена!!! А мы помню, поставили в тип меню РМ 10 токенов и заходит один сиреневый, тоже пишет РМ, я ему 10 токенов - он сразу свалил! Вот как так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кто-нибудь сегодня, как ХотФоллинг "сквиртила"?) Из неё будто  фонтан. или душ этой белой жидкости брызгал, на метр аж летела... Это  типа секси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после своей офигенной работы, заглянула к одной модели с большой грудью, ник не помню - но она похожа на индианку, так та пишет кому-то - раздеться 4444 токенов!!! Вот это да! И ещё зашли к одному парню, у него накаченное тело, волосики такие длинные, танцует стоит под музыку - ему пишет один РМ, а тот ему пишет 5000 токенов РМ - вот это цена!!! А мы помню, поставили в тип меню РМ 10 токенов и заходит один сиреневый, тоже пишет РМ, я ему 10 токенов - он сразу свалил! Вот как так.....

 

Дак это же не значит, что за такие цены кто-то покупал у них это.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда только начинала, то стеснялась )) И короче одевала симпатичные трусы и мочила их хаха типа теку тут вся)) и норм, заходило)) 

Здорово! А расскажите еще о своих "фишках" вначале. А то я уже программу свою раз 5 переписываю. Пытаюсь посмотреть, что топовые делают, чему-то у них поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...