Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в топе..на бонге..да без лица, только тело :wink::huh: ....зашибись :wink::biggrin2:

PS Иногда лучше молчать, чем говорить то, про что не имеешь ни малейшего понятия :huh::wink:

PS 2 тоже хачу на турецкие сайты...да вот боюсь, по телу не подойдууу :huh::crying:

Что ж вы тут со всеми схлестываетесь постоянно, подколы какие то вечно. Только За Дарью у вас подгорает знатно, как будто вы ее подруга, а может быть даже сама Дарья. И не нужно обманывать, что ее ник тут был, не было тут ничего, если бы был - я бы посмотрела. А вы его скрываете тут от всех, хотя знаете и утверждаете что она даже флэш не делает в Привате длинною 3 ч. Мне конечно интересно посмотреть на эту девушку, может я тоже такая симпатичная и могу работать с лицом и не раздеваться, кто знает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я с этой бонги просто уржалась)) но почти 50 есть)) не прибухивая на ней работать я не смогу))))

Помню как я сидела на бонго года 2 назад , выходила 1 тыс за 4 часа это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы тут со всеми схлестываетесь постоянно, подколы какие то вечно. Только За Дарью у вас подгорает знатно, как будто вы ее подруга, а может быть даже сама Дарья. И не нужно обманывать, что ее ник тут был, не было тут ничего, если бы был - я бы посмотрела. А вы его скрываете тут от всех, хотя знаете и утверждаете что она даже флэш не делает в Привате длинною 3 ч. Мне конечно интересно посмотреть на эту девушку, может я тоже такая симпатичная и могу работать с лицом и не раздеваться, кто знает))

ААА, так это вы были, которая ник  так и не увидела)...вот память девичья то ... :huh:

Открою вам мою личную тайну - да, это я, та самая Даша и есть...завидуйте мне молча и сидите в засаде с вашим типо бебифейсом в вашем мухосранске  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, так это вы были, которая ник так и не увидела)...вот память девичья то ... :huh:

Открою вам мою личную тайну - да, это я, та самая Даша и есть...завидуйте мне молча и сидите в засаде с вашим типо бебифейсом в вашем мухосранске :wink::laughing:

Ух как же подгорает, люблю когда людей бомбит и все какахи на ружу выходят. Сидит тут, цепляет всех, удивляюсь как ещё давно послана не была, защитница вы наша, в Привате 3 часа и ни намёка на раздевание. А че это мы маленькие города мухосрансками называем? Что это за дискриминация? Люди только в Москве живут, а в маленьких городах нелюди что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все ругаетесь?все равно рано или поздно сдохнем)

Я просто не люблю смотреть, как кто-то постоянно всех тут цепляет со своим «верю , не верю» и прочими неприятностями. Люди так вообще скоро перестанут тут писать, а я люблю читать эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как же подгорает, люблю когда людей бомбит и все какахи на ружу выходят. Сидит тут, цепляет всех, удивляюсь как ещё давно послана не была, защитница вы наша, в Привате 3 часа и ни намёка на раздевание. А че это мы маленькие города мухосрансками называем? Что это за дискриминация? Люди только в Москве живут, а в маленьких городах нелюди что ли 

У кого подгорает, так это у тебя, дорогая....

Пы СЫ МАразм крепчает и с тобой это уже пройденный этап  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого подгорает, так это у тебя, дорогая....

Пы СЫ МАразм крепчает и с тобой это уже пройденный этап :wink:

Да мне как-то все равно, как и всем собравшимся тут, но тв же постоянно упоминаешь Дарью тут, думаю ей не очень приятно такое внимание от склочной бабы. Тебе же вряд ли доплачивают за срач с другими, так зачем это делать без платно, тратя нервы как самый главный ресурс? Тебя де выше попросили описать твою работу, так ты слилась сразу, зато пытаешься тут обо всех узнать и имеешь право судить кто врет а кто нет.Существуй мирно тут, не докапывайся до людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец народ)вы забываете зачем вы здесь)лично я пришла в вебкам за заработком)а на форум за полезной инфой)все что мне не нужно-пропустила мимо.вебкам это бизнес-и не стоит удивляться что вас готовы с дерьмом сожрать.конкуренция как никак.зачем тратить время на бесполезные склоки?и это касается абсолютно всего.все что бесполезно-на фиг из поля зрения.вы пытаетесь доказать что каждая из вас самая лучшая?спуститесь с небес на землю)всем нам нечего предложить,кроме своих прелестей и в принципе они все одинаковы)лучше посмотрите лишний фильм или почитайте полезную книжку.требуйте от себя результатов,а не сплетничайте.я сталкиваюсь с теми же самыми проблемами что и вы каждый день.и транса глючная и спалили в чате(уладила простым предложением тоже попробовать) и дебилы мемберы (все что не типает-отправляется в бан) но я стараюсь,потому что выбирать не приходится.и к слову,чтоб не казалось что я понтуюсь-я дико стремная бабища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу это девушке, которая тут пишет, что с мужем стрёмно работать на веб-каме или одной при существующем муже:

Так вот, дорогая моя девочка, мы с мужем вместе уже 9 лет, у нас была своя квартира и т.д. Даже сами сдавали квартирантам одно время. И в один момент нам пришлось со всем попрощаться - остались голые полностью... Увы, но жизнь такая, не знаешь что тебе готовит завтрашний день. Теперь нам приходится снимать квартиру самим. Так как нам уже по 30 лет, то снимая хату нам оооочень долго придётся копить на свою квартиру с нашими мизерными зарплатами, а когда накопим - нам она уже и не нужна будет в принципе старикам.... Жить хорошо охото здесь и сейчас... А на заработок на веб-каме, если хорошо постараться то за год в нашем городе уже можно купить хоть какую никакую однокомнатную квартиру. И это уже будет наше собственное жильё... Ой, ну чето я тут расписалась о своих проблемах. Смысл в том, что у людей есть разные причины заниматься веб-камом - кому-то нравится это дело, а у кого-то на это веские причины и не важно с мужем ты или без! Я лично хочу сейчас жить в своём собственном жилье без всякого контроля, быть хозяйкой как раньше.... Это сейчас лично наша главная задача, работая тут.... И да, ничего стрёмного и постыдного я не вижу в этой работе - ты сам себе хозяин, что хочешь то и показываешь, никто тебя не может заставить и тем более никто тебя не может трогать... А в 20 лет, это ещё ребёнок - наивная девочка не знающая суровой жизни, это моё мнение. У которой скорей всего всю жизнь всего было в достатке....

 

Да ну ладно, а все остальные люди рождаются со своими квартирами и огромными зарплатами. 

Все в курсе. что средняя зп в России 30 тысяч и что?? Мой бывший с 17 лет работал, сам из бедной семьи, учился на заочном, набирал кредитов, вкладывал во многие проекты и уже в 24 года стал иметь стабильный высокий доход от своего бизнеса. Это заслуживает уважения. И это может сделать каждый, если поставит такую цель и будет стараться. 

 

Проще всего сказать, что мы живём в бедной стране и надо много денег на всё. А заработать нормальным способом не судьба?? Сейчас миллион возможностей есть для этого. Ладно одинокие девушки, но когда взрослый амбал сидит перед камерой и ему насасывает его девушка или ЖЕНА - для меня это шок. Если уж какая-то ну непростая ситуация(что бывает крайне редко), то для приличия можно хоть маски надеть или лицо не показывать. 

Тем более, у Вас есть ребёнок. Хотите сказать, что он никогда вас не увидит в инете? Не смешите, это сейчас проще простого. 

 

А вообще, адекватные люди сначала получают образование, находят работу со стабильным доходом. приобретают жильё, а потом уже заводят детей.

А когда всё вперемешку....  ну каждый свой выбор делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец народ)вы забываете зачем вы здесь)лично я пришла в вебкам за заработком)а на форум за полезной инфой)все что мне не нужно-пропустила мимо.вебкам это бизнес-и не стоит удивляться что вас готовы с дерьмом сожрать.конкуренция как никак.зачем тратить время на бесполезные склоки?и это касается абсолютно всего.все что бесполезно-на фиг из поля зрения.вы пытаетесь доказать что каждая из вас самая лучшая?спуститесь с небес на землю)всем нам нечего предложить,кроме своих прелестей и в принципе они все одинаковы)лучше посмотрите лишний фильм или почитайте полезную книжку.требуйте от себя результатов,а не сплетничайте.я сталкиваюсь с теми же самыми проблемами что и вы каждый день.и транса глючная и спалили в чате(уладила простым предложением тоже попробовать) и дебилы мемберы (все что не типает-отправляется в бан) но я стараюсь,потому что выбирать не приходится.и к слову,чтоб не казалось что я понтуюсь-я дико стремная бабища)

 

Мудро, конечно! Но зачем Вы называете себя стрёмной? Надо любить себя любую. 

У меня вот рост маленький, 157,  но я себя обожаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудро, конечно! Но зачем Вы называете себя стрёмной? Надо любить себя любую. 

У меня вот рост маленький, 157,  но я себя обожаю.))

я это прочувствовала)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна! Ничего не имею против девушек, которые показывают лицо на камеру, даже завидую их пофигизму, не считаю, что это унизительно. Просто я сильно зависима от мнения окружающих и не переживу морально, если кто то узнает чем я промышляю, я доведу себя, мне будет безумно стыдно перед родственниками и друзьями, тем более город у нас малюсенький! Меня просто заклюют взглядами, осуждениями. Каждому своё... как бы я тоже хотела работать с лицом. У меня бы было тоже много зрителей и заработок большой, даже напрягаться бы не пришлось. Потому что у меня бебифейс, что мужикам на ЧБ очень нравится. И тело стройное, на подростковое похоже) я ваша ровесница тоже

 

Да не только в окружающих дело, для меня лично. Мне самой от себя было бы неудобно показывать лицо на этих сайтах. 

 

 

А где найти этих посредников для турецких сайтов и куда вывод денег происходит?

 

Раньше на Веб мани выводили мне. Сейчас не знаю. Вот на другом форуме нашла тему про сайт, на котором я работала. Спросите там про посредников. 

 

https://liveshow.ru/topic/16573-turetckii-sait-sarmasdolas/page-1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, а все остальные люди рождаются со своими квартирами и огромными зарплатами.

Все в курсе. что средняя зп в России 30 тысяч и что?? Мой бывший с 17 лет работал, сам из бедной семьи, учился на заочном, набирал кредитов, вкладывал во многие проекты и уже в 24 года стал иметь стабильный высокий доход от своего бизнеса. Это заслуживает уважения. И это может сделать каждый, если поставит такую цель и будет стараться.

 

Проще всего сказать, что мы живём в бедной стране и надо много денег на всё. А заработать нормальным способом не судьба?? Сейчас миллион возможностей есть для этого. Ладно одинокие девушки, но когда взрослый амбал сидит перед камерой и ему насасывает его девушка или ЖЕНА - для меня это шок. Если уж какая-то ну непростая ситуация(что бывает крайне редко), то для приличия можно хоть маски надеть или лицо не показывать.

Тем более, у Вас есть ребёнок. Хотите сказать, что он никогда вас не увидит в инете? Не смешите, это сейчас проще простого.

 

А вообще, адекватные люди сначала получают образование, находят работу со стабильным доходом. приобретают жильё, а потом уже заводят детей.

А когда всё вперемешку.... ну каждый свой выбор делает.

Я попыталась вас поддержать а вам палец в рот не клади ???? вы осуждаете других но также можно осудить кого угодно и вас тоже)))) вам всего 20 а вы уже на вебке ???? На голых мужиков любуетесь))) я надеюсь вы поняли, что это не меньше шок)
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, а все остальные люди рождаются со своими квартирами и огромными зарплатами.

Все в курсе. что средняя зп в России 30 тысяч и что?? Мой бывший с 17 лет работал, сам из бедной семьи, учился на заочном, набирал кредитов, вкладывал во многие проекты и уже в 24 года стал иметь стабильный высокий доход от своего бизнеса. Это заслуживает уважения. И это может сделать каждый, если поставит такую цель и будет стараться.

 

Проще всего сказать, что мы живём в бедной стране и надо много денег на всё. А заработать нормальным способом не судьба?? Сейчас миллион возможностей есть для этого. Ладно одинокие девушки, но когда взрослый амбал сидит перед камерой и ему насасывает его девушка или ЖЕНА - для меня это шок. Если уж какая-то ну непростая ситуация(что бывает крайне редко), то для приличия можно хоть маски надеть или лицо не показывать.

Тем более, у Вас есть ребёнок. Хотите сказать, что он никогда вас не увидит в инете? Не смешите, это сейчас проще простого.

 

А вообще, адекватные люди сначала получают образование, находят работу со стабильным доходом. приобретают жильё, а потом уже заводят детей.

А когда всё вперемешку.... ну каждый свой выбор делает.

Кредиты - ха ха ха, нам их не дадут так как мы там уже в чёрном списке после всех наших проблем... Ипотеку естественно тоже. Вы не знаете всей нашей жизни, чтобы судить тут, девочка. А платить какой-то тёте за её жильё до конца своих дней - я не собираюсь. Тем более когда уже будем стариками и не сможем платить, где нам жить? Я и ребёнку своему тоже на квартиру заработаю. В другие страны ехать - прям нас там ждут всех с распростёртыми объятиями! Это бред. Я лично люблю свою родину и никогда её не покину. Никаких вулканов, землетрясений, цунами - как у христа за пазухой! И что что парень молодой всего добился, да конечно он молодец, но таких людей очень мало и тем более - сегодня можно в деньгах купаться, а завтра на помойке оказаться, и уж это я знаю не по наслышке. И не надо вообще надеяться на парней, мужей - во всём нужно только на себя надеяться, друзья тебе тоже не помогут в трудную минуту, так же как и родственники. Ребенок увидит - ну и что?

Ничего тут ужасного я не вижу. Ещё раз пишу - в этой работе нет ничего стрёмного! Тебя никто руками не лапает! Стрёмно - это писать об этом тому, кто сам там работает и тут потом сидит и говно льёт - вот это да, стрёмно. Я бы уже тут вас забанила, "идеальную умную" такую...

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась вас поддержать а вам палец в рот не клади ???? вы осуждаете других но также можно осудить кого угодно и вас тоже)))) вам всего 20 а вы уже на вебке ???? На голых мужиков любуетесь))) я надеюсь вы поняли, что это не меньше шок)

Вот, точно сказано... Лицо стрёмно показывать значит, а игрушки ей тыкать в одно место не стрёмно совсем - супер )))))) А может кстати и поэтому такая "любовь" к парам, потому что с таким "прекрасным" характером и главное личиком, которое мы так боимся показать, видать настолько оно "прекрасно" - своей то пары нет... Вот и бесимся тут ))) Ладно, что-то много слишком внимания этой девочке, мы тут не для этого сидим - всем хорошей работы )))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах это лучшее что я когда либо видела)))

так это факт,мать его)потом будет как бы по фиг,че ты там в жизни делал)и по этому как говаривал один мой знакомый психолог"в этой жизни можно все кроме убийств,тяжелых наркотиков,и педофилии" морали,репутация... тьфу.во времена жанны дарк насиловали трупы!На Филиппинах детская проституция считается нормальным явлением,про шведов молчу.Кто там еще...Канада,Нидерланды...Мастурбировать просто так это значит нормально,а немного скосить бабла на этом-ПОЗОООР!!!Люди и за то что ты конфетку на людях оближешь готовы обосрать)Нужен только хороший оратор,чтобы стадо заблеяло.Хоть и никто не спрашивал меня,но лично мое мнение-ваши гребаные лжеморали ТОШНЯК!Приходи на работу в белой рубашечке,не ругайся матом ты же  ДЕВУШКА!!!ЗАМУЖ ЗА БОГАТЕНЬКОГО ОООО ДААА!!! ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЕЩЬЮ!!!Все это чушь.Все выдающиеся личности так или иначе не были нормальными,так что я лучше буду общаться со всякими лгбтшниками,извращенцами и психами,потому что они как раз самые нормальные люди,а все моралфаги-генетический мусор.Уж простите так показывает практика.Нуу...кажется выговорилась)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это факт,мать его)потом будет как бы по фиг,че ты там в жизни делал)и по этому как говаривал один мой знакомый психолог"в этой жизни можно все кроме убийств,тяжелых наркотиков,и педофилии" морали,репутация... тьфу.во времена жанны дарк насиловали трупы!На Филиппинах детская проституция считается нормальным явлением,про шведов молчу.Кто там еще...Канада,Нидерланды...Мастурбировать просто так это значит нормально,а немного скосить бабла на этом-ПОЗОООР!!!Люди и за то что ты конфетку на людях оближешь готовы обосрать)Нужен только хороший оратор,чтобы стадо заблеяло.Хоть и никто не спрашивал меня,но лично мое мнение-ваши гребаные лжеморали ТОШНЯК!Приходи на работу в белой рубашечке,не ругайся матом ты же ДЕВУШКА!!!ЗАМУЖ ЗА БОГАТЕНЬКОГО ОООО ДААА!!! ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЕЩЬЮ!!!Все это чушь.Все выдающиеся личности так или иначе не были нормальными,так что я лучше буду общаться со всякими лгбтшниками,извращенцами и психами,потому что они как раз самые нормальные люди,а все моралфаги-генетический мусор.Уж простите так показывает практика.Нуу...кажется выговорилась)

В том то и дело, что действительно эти богатые попользуются как вещью и выкинут на улицу, только это окажется не наша Россия, где возможно будет как-то выкрутиться, но конечно ещё не факт - а другая страна. Найдёт себе ещё одну молоденькую дурочку, а ты вали голая без денег и вещей на помойку. Поэтому и нужно рассчитывать только на себя, а не на кого-то...

Плевать на то, что скажут люди - живу как хочется самой... Другой ведь жизни у меня не будет - а вы смотрите за собой! Вот что я скажу тому, кто мне что-то скажет по поводу моей работы )))))

Или вот тоже хорошие слова - Грехи мои судить вы так усердно рветесь, начните со своих - и до моих не доберетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что действительно эти богатые попользуются как вещью и выкинут на улицу, только это окажется не наша Россия, где возможно будет как-то выкрутиться, но конечно ещё не факт - а другая страна. Найдёт себе ещё одну молоденькую дурочку, а ты вали голая без денег и вещей на помойку. Поэтому и нужно рассчитывать только на себя, а не на кого-то...

Вы то чего завелись?)ну подумаешь мечтает дитя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара слов о морали.рождение ребенка-великое чудо.многие гетеросексуальные пары очень озабочены генетикой и полом ребенка.ну как же наследником должен быть мужык!великий семицвет хуедрищев!та же пара геев или лесбиянок будут брать из детдома или рожать от левого мужика и по фигу им-их ребенок и все тут!но они же аморальны фууу,чему такие научат дитя бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...