Перейти к содержанию
Dennis

Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,если есть загран или права) А когда нет ни того,ни другого + квитанции на имя родителей,то каким образом подтверждать тогда? 

Тоже без понятия. Столкнулся с такой проблемой когда хотел пройти проверку на manyvids, они дополнительно запросили квитанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже без понятия. Столкнулся с такой проблемой когда хотел пройти проверку на manyvids, они дополнительно запросили квитанцию.

как теперь на manyvids деньги выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу квитанций. Что вам мешает бросить два рубля за оплату, воды, к примеру, со своей карты на нужный адрес и вуаля - квитанция с печатью банка, адресом и вашими данными на руках?  Ищете проблемы, где их нет. 

 

Сегодня опять письмо от Paxum прилетело. Просят не обращаться в поддержку, это не ускоряет верификацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу квитанций. Что вам мешает бросить два рубля за оплату, воды, к примеру, со своей карты на нужный адрес и вуаля - квитанция с печатью банка, адресом и вашими данными на руках?  Ищете проблемы, где их нет. 

 

Сегодня опять письмо от Paxum прилетело. Просят не обращаться в поддержку, это не ускоряет верификацию. 

это как? как я распечатаю квитанцию? если она например не на меня а на родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. У вас есть реквизиты для коммунального платежа. Платите по нему со своей карты указав свою фамилию и имя. Получаете квитанцию.

Инет-платежи делать проще всего, а квитанцию потом распечатывать через терминалы. Получаете квитанцию.

В Украине это сделать проще простого в Приват24. Ввести реквизиты платежа, бросить пару рублей со своей карты, адрес прописывается автоматически, имя владельца карты -ваше, скачать квитанцию. Квитанция готова. 

Другие страны тоже, наверняка, имеют подобные банковые системы. 

Вариант отфотошопить квитанцию тоже никто не отменял. Вот честно, в упор не вижу проблемы с адресом и квитанциями. 

 

это как? как я распечатаю квитанцию? если она например не на меня а на родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. У вас есть реквизиты для коммунального платежа. Платите по нему со своей карты указав свою фамилию и имя. Получаете квитанцию.

Инет-платежи делать проще всего, а квитанцию потом распечатывать через терминалы. Получаете квитанцию.

В Украине это сделать проще простого в Приват24. Ввести реквизиты платежа, бросить пару рублей со своей карты, адрес прописывается автоматически, имя владельца карты -ваше, скачать квитанцию. Квитанция готова. 

Другие страны тоже, наверняка, имеют подобные банковые системы. 

Вариант отфотошопить квитанцию тоже никто не отменял. Вот честно, в упор не вижу проблемы с адресом и квитанциями. 

 

а где взять эти реквизиты ? или я не догнала чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще доходы на менивидс, хорошо видео продаются? 

Я из-за квитанции не смог пройти проверку. Попросил чтобы закрыли профиль.

Я на ПорнХаб полностью переключился. Там сейчас кстати скоро ввидут новую фишку, можно будет продавать свои видео как и на других платформах, на подобии менивидс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. У вас есть реквизиты для коммунального платежа. Платите по нему со своей карты указав свою фамилию и имя. Получаете квитанцию.

Инет-платежи делать проще всего, а квитанцию потом распечатывать через терминалы. Получаете квитанцию.

В Украине это сделать проще простого в Приват24. Ввести реквизиты платежа, бросить пару рублей со своей карты, адрес прописывается автоматически, имя владельца карты -ваше, скачать квитанцию. Квитанция готова. 

Другие страны тоже, наверняка, имеют подобные банковые системы. 

Вариант отфотошопить квитанцию тоже никто не отменял. Вот честно, в упор не вижу проблемы с адресом и квитанциями. 

Квитанция это чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. У вас есть реквизиты для коммунального платежа. Платите по нему со своей карты указав свою фамилию и имя. Получаете квитанцию.

Инет-платежи делать проще всего, а квитанцию потом распечатывать через терминалы. Получаете квитанцию.

В Украине это сделать проще простого в Приват24. Ввести реквизиты платежа, бросить пару рублей со своей карты, адрес прописывается автоматически, имя владельца карты -ваше, скачать квитанцию. Квитанция готова. 

Другие страны тоже, наверняка, имеют подобные банковые системы. 

Вариант отфотошопить квитанцию тоже никто не отменял. Вот честно, в упор не вижу проблемы с адресом и квитанциями. 

то есть на любой адрес можно оплатить ведь? а если оформить на себя-можно это сделать временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за квитанции не смог пройти проверку. Попросил чтобы закрыли профиль.

Я на ПорнХаб полностью переключился. Там сейчас кстати скоро ввидут новую фишку, можно будет продавать свои видео как и на других платформах, на подобии менивидс.

а там еще нет такого чтоли? а вы как переключились? трансляции чтоли? там такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не знаю как реагировать. Документы отправила 11 числа. Моим знакомым подтвердили - я же как бедный родственник. Очень будет обидно если документы отклонят. Я итак проверяю почту каждые пол часа. Переживаю что больше не смогу работать и выводить деньги. Ещё и непонятки с этой гребаной картой. Когда, что, где, как?? ((( у меня паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне совместить страницу паспорта с фото и пропиской?

 

введите в поисковике "соединить 2 фото вместе онлайн" и любой сайт используете)

https://www.imgonline.com.ua/combine-two-images-into-one.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там еще нет такого чтоли? а вы как переключились? трансляции чтоли? там такое есть?

Там платит сам ПорнХаб за количество просмотров каждого готового видео. А скоро можно будет каждое видео продавать отдельно. Трансляции там есть, но я ими не пользуюсь. Я на готовых видео зарабатываю, на трансляциях не пробовал. И я этим не занимаюсь профессионально, это так бонус к официальной работе. Зачем что-то делать просто так, если можно поставить камеру, смонтировать, выложить и тебе за это платят. Я это называю халявными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там платит сам ПорнХаб за количество просмотров каждого готового видео. А скоро можно будет каждое видео продавать отдельно. Трансляции там есть, но я ими не пользуюсь. Я на готовых видео зарабатываю, на трансляциях не пробовал. И я этим не занимаюсь профессионально, это так бонус к официальной работе. Зачем что-то делать просто так, если можно поставить камеру, смонтировать, выложить и тебе за это платят. Я это называю халявными деньгами.

понятно, в режиме соло? и по оплате норм? возможно на вебку я так понимаю снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько платят за 1 просмотр?

Там платит сам ПорнХаб за количество просмотров каждого готового видео. А скоро можно будет каждое видео продавать отдельно. Трансляции там есть, но я ими не пользуюсь. Я на готовых видео зарабатываю, на трансляциях не пробовал. И я этим не занимаюсь профессионально, это так бонус к официальной работе. Зачем что-то делать просто так, если можно поставить камеру, смонтировать, выложить и тебе за это платят. Я это называю халявными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, в режиме соло? и по оплате норм? возможно на вебку я так понимаю снимать?

Чаще в соло, иногда с партнёршей со огромным стропном или фистинг, последнее набирает намного больше просмотров. Долларов 500 в месяц выходит. Не знаю сколько за один просмотр платят, там нет такой статистики. Примерно за 250000просмотров - 200баксов. Но ПорнХаб не для парней он больше для пар и девушек предназначен. Сольная девушка играющаяся с игрушками и выкладывающая как минимум по ролику в неделю, будет точно зарабатывать не меньше 1000 в месяц, если конечно руки из нужного места растут. Я сам там много контента смотрю, и если судить по просмотрам, то есть пары которые там не меньше 5000зарабатывают, + ещё дополнительные премии на модель месяца и модель года. Про вебку тебе ничего не могу сказать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще в соло, иногда с партнёршей со огромным стропном или фистинг, последнее набирает намного больше просмотров. Долларов 500 в месяц выходит. Не знаю сколько за один просмотр платят, там нет такой статистики. Примерно за 250000просмотров - 200баксов. Но ПорнХаб не для парней он больше для пар и девушек предназначен. Сольная девушка играющаяся с игрушками и выкладывающая как минимум по ролику в неделю, будет точно зарабатывать не меньше 1000 в месяц, если конечно руки из нужного места растут. Я сам там много контента смотрю, и если судить по просмотрам, то есть пары которые там не меньше 5000зарабатывают, + ещё дополнительные премии на модель месяца и модель года. Про вебку тебе ничего не могу сказать.

то есть там категория для моделей такая есть,да? а что с выводом денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть там категория для моделей такая есть,да? а что с выводом денег?

Проверенные любители – чтобы туда попасть надо естественно подать реальные данные с подтверждением личности как в паксуме, но там достаточно одного документа с фото + и без него, и выкладывать только видео на которых ты сам, если снимаешься с партнёрам(шей), то надо и его данные прикреплять. С выплатами там не густо. Паксум, ПайПал (будь он не ладен и гори огнём), и чек (в России вроде нет чековой системы, так что это не для нас). Первым делом я делал выплаты на ПайПал, но после того как ПайПал переехал на Российские сервера, деньги больше не приходят, но что интересно они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенные любители – чтобы туда попасть надо естественно подать реальные данные с подтверждением личности как в паксуме, но там достаточно одного документа с фото + и без него, и выкладывать только видео на которых ты сам, если снимаешься с партнёрам(шей), то надо и его данные прикреплять. С выплатами там не густо. Паксум, ПайПал (будь он не ладен и гори огнём), и чек (в России вроде нет чековой системы, так что это не для нас). Первым делом я делал выплаты на ПайПал, но после того как ПайПал переехал на Российские сервера, деньги больше не приходят, но что интересно они уходят.

как? пейпал то есть не работает вообще чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? пейпал то есть не работает вообще чтоли?

Мне делали два перевода на ПайПал, и оба не дошли. В итоге ПорнХаб делал возврат средств и потом перевёл их на Паксум когда я там создал счёт. Тут нечему удивляться, ПайПал это та ещё яма. Там без звонка вообще ни черта не работает. К примеру, Паксум уверяет, что карты Паксума можно прикрепить к счёту ПайПалу, но у меня этого сделать так и не получилось, пишет, что такие карты не могут быть прикреплены. Всё работало намного быстрее и стабильнее, до переезда серверов в Россию, они наложили очень много ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарегистрироваться как пара, одиночное видео выкладывать можно? или надо отдельный аккаунт делать на 1-го человека?

 

 

Проверенные любители – чтобы туда попасть надо естественно подать реальные данные с подтверждением личности как в паксуме, но там достаточно одного документа с фото + и без него, и выкладывать только видео на которых ты сам, если снимаешься с партнёрам(шей), то надо и его данные прикреплять. С выплатами там не густо. Паксум, ПайПал (будь он не ладен и гори огнём), и чек (в России вроде нет чековой системы, так что это не для нас). Первым делом я делал выплаты на ПайПал, но после того как ПайПал переехал на Российские сервера, деньги больше не приходят, но что интересно они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...