Перейти к содержанию
Dennis

Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами

Рекомендуемые сообщения

то есть по логичному,там в графе предоставления адреса присутствует графа "паспорт",отправляем туда страницу паспорта прописки и всё?Я так и сделала,а что еще нужно то??(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Так значит можно отправить паспорт с пропиской для подтверждения адреса?

Да, это отличный вариант. Только в файл, который будете загружать для подтверждения адреса, поместите как разворот с пропиской, так и разворот паспорта с Вашей фотографией и информацией.  Чтобы было видно, что это прописка в Вашем паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по логичному,там в графе предоставления адреса присутствует графа "паспорт",отправляем туда страницу паспорта прописки и всё?Я так и сделала,а что еще нужно то??(((((

В файл, который будете загружать для подтверждения адреса, поместите как разворот с пропиской, так и разворот паспорта с Вашей фотографией и информацией.  Чтобы было видно, что это прописка в Вашем паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по логичному,там в графе предоставления адреса присутствует графа "паспорт",отправляем туда страницу паспорта прописки и всё?Я так и сделала,а что еще нужно то??(((((

Я только прописку и предоставила им. Никаких счетов, квитанций об оплате и так далее. Срок у карты вот в октябре должен был закончиться. Теперь вот новую буду ждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это отличный вариант. Только в файл, который будете загружать для подтверждения адреса, поместите как разворот с пропиской, так и разворот паспорта с Вашей фотографией и информацией.  Чтобы было видно, что это прописка в Вашем паспорте.

 

Господи,так я и сделала Денис,в подтвержение прописки,скинула как разворот паспорта с фотографией и разворот информации адреса,где проживаю в данный момент..Просто почему то у некоторых это не прошло(вот тоже боюсь(хотя логично подумать,что еще то нужно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,так я и сделала Денис,в подтвержение прописки,скинула как разворот паспорта с фотографией и разворот информации адреса,где проживаю в данный момент..Просто почему то у некоторых это не прошло(вот тоже боюсь(хотя логично подумать,что еще то нужно..(

 

Не волнуйтесь! Если паспорт отсканировали чётко и края не обрезаны, всё будет в полном порядке! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ещё вопрос:графу адрес на английском заполнять?Ведь адрес в прописке на русском)Или все-таки на русском ?

 

Заполняйте на Английском. То есть латинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но мой знакомый заказывал доставку через курьера и платил около 95$. Перед доставкой ему звонили и он просто назвал адрес фактического проживания. И карту таким образом доставили уже 2 раза.

типа и платной и бесплатной доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес меняется абсолютно бесплатно! Добавляете ещё один адрес у себя в Paxum account, подтверждаете его документально и выбираете основным.  Всё, карта будет отправлена на него.   Для подтверждения подойдёт официальный договор аренды. Или может у вас банковский счёт оформлен на этот адрес или счета за коммуналку на Ваше имя на этот адрес....   Если же Вы там проживаете "полулегально", то извините, но Paxum его не сможет принять.

у меня тоже адрес проживания и прописки отличается,я отправила паспорт с местом прописки а в графе адрес указала адрес проживания, это неправильно?

если договор об аренде рукописный, его можно загрузить? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа и платной и бесплатной доставкой?

Нет, он оба раза за доставку платил. Это я точно знаю. Потому что один раз карту доставили вообще заграницу. А это уже никак с адресом прописки не совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вообще не понимаю, как связаться с поддержкой по телефону? звоню и все вечно busy,написала на мейл который указан в контактах-тоже молчание((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вообще не понимаю, как связаться с поддержко

 

Элементарно. Создайте Ticket в своём Paxum account в разделе "Message Center" ----> "Open Ticket".  И задайте там вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла - сначала нужно дождаться верификации аккаунта, затем закрепить его на рабочем сайте, дождаться выплаты и только потом можно заказывать карту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Создайте Ticket в своём Paxum account в разделе "Message Center" ----> "Open Ticket".  И задайте там вопрос.

спасибо, они ответят мне на мой зарегистрированный мейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка по новым картам.  Они будут обеспечиваться не самим банком Paxum, а другим надёжным банком.

подскажите пожалуйста насчет того что адрес проживания и прописки разные , а договор аренды от руки, он подойдет ?

И еще-как они дадут знать что что то не так в том что я заполнила? они мне пришлют сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,а ничего страшного,что в адрес паспорт и прописка отправлены крупным планом без обрезков,но чётко.Просто с лицом тоже отправила,но боюсь что не так чётко,как если просто крупно отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка по новым картам. Они будут обеспечиваться не самим банком Paxum, а другим надёжным банком.

Дождитесь их получения. :smile:

Скажите пожалуйста, как вы считаете, а безопасно ли держать средства на счёте paxum, пока новая карта не придёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая комиссия при выводе на карту своего банка в РФ с Paxum ? И как вообще выгоднее: заказать карту и оплатить годовое обслуживание или не заказывая карту просто с аккаунта на свою карту выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла - сначала нужно дождаться верификации аккаунта, затем закрепить его на рабочем сайте, дождаться выплаты и только потом можно заказывать карту? 

Да, всё верно. Но вот сайт WebCamClub, например, может сделать Вам перевод на $1 с целью активации опции заказа карты, чтобы Вы не ждали до первой выплаты и не набирали минималку.  Начали работать ---> заработали пару долларов --> попросили перечислить Вам $1 для активации опции.

Может ещё какие-то сайты предлагают подобное для удобства своих клиентов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая комиссия при выводе на карту своего банка в РФ с Paxum ? И как вообще выгоднее: заказать карту и оплатить годовое обслуживание или не заказывая карту просто с аккаунта на свою карту выводить?

Не помню точный процент, НО однозначно гораздо выгоднее снимать деньги по карте Paxum, а не выводить на внешние карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вы считаете, а безопасно ли держать средства на счёте paxum, пока новая карта не придёт?

Конечно, абсолютно безопасно.  И нет, я не на зарплате у Paxum и не получаю за это утверждение никаких денег!  :smile:  Это моё личное мнение, основанное на долгих годах использования системы Paxum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё правильно поняла?Если им скинуть главную сторону с фотографией паспорта и другой стороной места жительства в вкладку "Proof Of Address" ,то этого и достаточно?Никаких квитанций комунальных услуг не нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...