Перейти к содержанию
ggosha

Украли телефон - новый аутентификатор не работает

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой. Украли из авто телефон, естественно все данные удалил. Но вот вопрос. Не могу зайти на свой аккаунт в чб. Аутентификатор потерян. Написал в сапорт = 12 часов тишина. Что делать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggosha

Вам пришлют инструкцию, что необходимо выполнить и отключат 2-ю авторизацию.

Дождитесь их ответа!

я надеюсь что пришлют... огромное спасибо. если что буду идти к вам за помощью. хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А востановить симкарту?

причем тут симкарта...на аккаунте стоит двухфакторка. пароли генерируются на то приложение, которое стоит в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут симкарта...на аккаунте стоит двухфакторка. пароли генерируются на то приложение, которое стоит в телефоне

Причем тут приложение в телефоне?....идет дозвон на номер и тупо сообщаются циферки.....по русски даже......... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом, что гугл аутентификатор называется

Причем тут приложение в телефоне?....идет дозвон на номер и тупо сообщаются циферки.....по русски даже......... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Ставится гугл аутентификатор на телефон. Включается двухфакторка на чатуре. Сканируется qr-код. ВСЕ! для авторизации нужен код, который выдается в приложении. Если бы все было так просто, то не было бы этой темы, а автор бы сходил к мобильному оператору и получил симку с тем же номером. А вообще на чатуре можно скачать было личные коды восстановления на такой случай. Их там вроде 10 штукю

Аутентификатор - сам телефон)..какой нах гугл?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Ставится гугл аутентификатор на телефон. Включается двухфакторка на чатуре. Сканируется qr-код. ВСЕ! для авторизации нужен код, который выдается в приложении. Если бы все было так просто, то не было бы этой темы, а автор бы сходил к мобильному оператору и получил симку с тем же номером. А вообще на чатуре можно скачать было личные коды восстановления на такой случай. Их там вроде 10 штукю

А можно еще проще - не замарачиваться, а выбирать просто вариант - получить авто звонок с кодом)...зачем делать сложным то, что проще простого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще проще - не замарачиваться, а выбирать просто вариант - получить авто звонок с кодом)...зачем делать сложным то, что проще простого?)

Ну когда телефон потерян, сменить уже не проще.

 

У меня сначала был установлен звонок, а потом приложение прижилось. На самом деле проще как раз с приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заморачивался, я сделал, что первое на глаза попалось. С учетом разблокировки телефона суммарное время - примерно 5 секунд. И код у меня на экране. Еще  2 секунды ввести его. Это быстро Кстати СМС двухфакторку может оператор перехватить....я имею в виду сам код в смске он может видеть.  Я об этом слышал о мерах безопасности, которые нужно на криптобиржах применять..Приложение надежнее..но телефон лучше не терять

А можно еще проще - не замарачиваться, а выбирать просто вариант - получить авто звонок с кодом)...зачем делать сложным то, что проще простого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заморачивался, я сделал, что первое на глаза попалось. С учетом разблокировки телефона суммарное время - примерно 5 секунд. И код у меня на экране. Еще  2 секунды ввести его. Это быстро Кстати СМС двухфакторку может оператор перехватить....я имею в виду сам код в смске он может видеть.  Я об этом слышал о мерах безопасности, которые нужно на криптобиржах применять..Приложение надежнее..но телефон лучше не терять

а как может оператор перехватить код, который сообщает женский голос по авто звонку и написано Нью -Джерси и длинный такоой номер ???...ну если только в распечатке звонков можно будет код поднять :huh:....зато симку восстановил или телефон поменял и нету проблем :wink: (из личного опыта если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, каким именно образом приходит код, голосом или текстом. В любом случае я пользуюсь приложением. Оба метода надежны. Но если из этих двух выбрать то, что надежнее, то приложение будет безопаснее. А в плане удобства не знаю...кому как нравится. Дело каждого

а как может оператор перехватить код, который сообщает женский голос по авто звонку и написано Нью -Джерси и длинный такоой номер ???...ну если только в распечатке звонков можно будет код поднять :huh:....зато симку восстановил или телефон поменял и нету проблем :wink: (из личного опыта если че)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty

"Google Authenticator" - очень удобно. И все настройки в одном приложении. Один раз добавил, затем открываешь и вводишь код к тому сервису, где привязывал его на аутентификацию. Вам удобнее телефон? Ок. А люди, которые путешествуют много, поверьте, оно далеко не удобно. Особенно, когда находишься в Египте, Тайланде-)) Не ругайтесь и не спорьте -) Вопрос решается обращением в поддержку. Они предоставляют инструкцию, что необходимо выполнить и отключают в случае подобного, как у топикстартера.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...