Перейти к содержанию
Holly-Girl

Вебкам основная работа или подработка?

Рекомендуемые сообщения

Та не придумывайте)

Совмещаю две работы: вебкам и танцы. Открыла с сестрой небольшой танцевальный класс, поэтому выходит 3-5 раз в неделю, только по вечерам, так что и времени, и сил, и желания на обе работы хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем есть основная работа, поэтому - это можно считать доп.заработком. Только зарабатываем мы здесь в разы больше, чем на основной работе. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем есть основная работа, поэтому - это можно считать доп.заработком. Только зарабатываем мы здесь в разы больше, чем на основной работе. Как-то так.

 

Почему бы полностью не перейти на вебку? Что вас держит? Допустим, вы сейчас получаете в 2 раза больше, а так заработок возрастет в 4-6 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас с мужем есть основная работа, поэтому - это можно считать доп.заработком. Только зарабатываем мы здесь в разы больше, чем на основной работе. Как-то так.

 

Почему бы полностью не перейти на вебку? Что вас держит? Допустим, вы сейчас получаете в 2 раза больше, а так заработок возрастет в 4-6 раз.

 

Вы недальновидны. Как раз сейчас в 4 раза больше. Но дело не в этом. Во-первых сидеть день в вебке -- перебор и для него, и для меня. Простите, но половину иэ одной двухчасовой сессии я с членом во рту. Простите, но перспектива сосать полдня меня не прельщает. Далее, из этих денег мы не платим налогов, нет отчислений в пенсионный фонд. У соответствующих служб могут возникнуть вопросы, за счет чего мы живем. У меня Лексус RX, у мужа Хайлендер гибрид. Квартира трешка в новом доме, дачка в три уровня. И ничего этого нам никто в дар не передавал. Опять же, рано или поздно случится пенсия. Ну и немаловажно. Сегодня эти сайты работают, завтра их позакрывают, и что, опять искать работу. Нет уже. Работа пусть будет, тем более она мне нравиться. Тем более я не уборщица и даже не офисный менеджер, а зам директора достаточно успешной компании. У мужа тур агентство. Пусть и в доле, но половина его. Так что это хороший заработок, к которому мы не привязаны, и не особо напрягаемся. А вот целый день в вебке, это труд. Зайдите хотя бы на чатурбат и посмотрите, что там творят пары. Надо оч постараться, чтобы оказаться в первой строчке. Если будешь вечно в последних рядах, ничего не заработаешь.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас с мужем есть основная работа, поэтому - это можно считать доп.заработком. Только зарабатываем мы здесь в разы больше, чем на основной работе. Как-то так.

 

Почему бы полностью не перейти на вебку? Что вас держит? Допустим, вы сейчас получаете в 2 раза больше, а так заработок возрастет в 4-6 раз.

 

Вы недальновидны. Как раз сейчас в 4 раза больше. Но дело не в этом. Во-первых сидеть день в вебке -- перебор и для него, и для меня. Простите, но половину иэ одной двухчасовой сессии я с членом во рту. Простите, но перспектива сосать полдня меня не прельщает. Далее, из этих денег мы не платим налогов, нет отчислений в пенсионный фонд. У соответствующих служб могут возникнуть вопросы, за счет чего мы живем. У меня Лексус RX, у мужа Хайлендер гибрид. Квартира трешка в новом доме, дачка в три уровня. И ничего этого нам никто в дар не передавал. Опять же, рано или поздно случится пенсия. Ну и немаловажно. Сегодня эжти сайты работают, завтра их позакрывают, и что, опять искать работу. Нет уже. Работа пусть будет, тем более она мне нравиться. Тем более я не уборщица и даже не офисный менеджер, а зам директора достаточно успешной компании. У мужа турагентство. Пусть и в доле, но половина его. Так что это оч хороший приработок, к которому мы не привязаны, и не особо напрягаемся. А вот целый день в вебке, это труд. Зайдите хотя бы на чатурбат и посмотрите, что там творят пары. Надо оч постараться, чтобы оказаться в первой строчке. Если будешь вечно в последних рядах, ничего не заработаешь.

 

И еще. Я не знаю, кто и как обналичивается. Но мы на территории Росии Пионером не пользуемся. Только для покупок в интернете и оплаты. И в Америке не пробовали. Не исключено, что там попадешь на налог. А вот в Европе сколько угодно. В Литве часто бываем, в Финляндии тоже часто. Подробностей не знаю, муж занимается. Но снимает там без проблем. А на текущие расходы? Вот для этого и нужна основная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У нас с мужем есть основная работа, поэтому - это можно считать доп.заработком. Только зарабатываем мы здесь в разы больше, чем на основной работе. Как-то так.

 

Почему бы полностью не перейти на вебку? Что вас держит? Допустим, вы сейчас получаете в 2 раза больше, а так заработок возрастет в 4-6 раз.

 

Вы недальновидны. Как раз сейчас в 4 раза больше. Но дело не в этом. Во-первых сидеть день в вебке -- перебор и для него, и для меня. Простите, но половину иэ одной двухчасовой сессии я с членом во рту. Простите, но перспектива сосать полдня меня не прельщает. Далее, из этих денег мы не платим налогов, нет отчислений в пенсионный фонд. У соответствующих служб могут возникнуть вопросы, за счет чего мы живем. У меня Лексус RX, у мужа Хайлендер гибрид. Квартира трешка в новом доме, дачка в три уровня. И ничего этого нам никто в дар не передавал. Опять же, рано или поздно случится пенсия. Ну и немаловажно. Сегодня эжти сайты работают, завтра их позакрывают, и что, опять искать работу. Нет уже. Работа пусть будет, тем более она мне нравиться. Тем более я не уборщица и даже не офисный менеджер, а зам директора достаточно успешной компании. У мужа турагентство. Пусть и в доле, но половина его. Так что это оч хороший приработок, к которому мы не привязаны, и не особо напрягаемся. А вот целый день в вебке, это труд. Зайдите хотя бы на чатурбат и посмотрите, что там творят пары. Надо оч постараться, чтобы оказаться в первой строчке. Если будешь вечно в последних рядах, ничего не заработаешь.

 

И еще. Я не знаю, кто и как обналичивается. Но мы на территории Росии Пионером не пользуемся. Только для покупок в интернете и оплаты. И в Америке не пробовали. Не исключено, что там попадешь на налог. А вот в Европе сколько угодно. В Литве часто бываем, в Финляндии тоже часто. Подробностей не знаю, муж занимается. Но снимает там без проблем. А на текущие расходы? Вот для этого и нужна основная работа.

 

Когда в Америке покупали Хайлендер, рассчитались Пионером. Проблем не возникло. Но это безналичная транзакция. А вот обналичиваться там побоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недальновидны. Как раз сейчас в 4 раза больше. Но дело не в этом. Во-первых сидеть день в вебке -- перебор и для него, и для меня. Простите, но половину иэ одной двухчасовой сессии я с членом во рту. Простите, но перспектива сосать полдня меня не прельщает. Далее, из этих денег мы не платим налогов, нет отчислений в пенсионный фонд. У соответствующих служб могут возникнуть вопросы, за счет чего мы живем. У меня Лексус RX, у мужа Хайлендер гибрид. Квартира трешка в новом доме, дачка в три уровня. И ничего этого нам никто в дар не передавал. Опять же, рано или поздно случится пенсия. Ну и немаловажно. Сегодня эти сайты работают, завтра их позакрывают, и что, опять искать работу. Нет уже. Работа пусть будет, тем более она мне нравиться. Тем более я не уборщица и даже не офисный менеджер, а зам директора достаточно успешной компании. У мужа тур агентство. Пусть и в доле, но половина его. Так что это хороший заработок, к которому мы не привязаны, и не особо напрягаемся. А вот целый день в вебке, это труд. Зайдите хотя бы на чатурбат и посмотрите, что там творят пары. Надо оч постараться, чтобы оказаться в первой строчке. Если будешь вечно в последних рядах, ничего не заработаешь.

 

Ну, каждому свое. Многие модели просто открывают ип и работают в свое удовольствие. В нашей стране беспокоиться о том, чтобы государству отдавать часть честно заработанных для пенсии – и смешно, и плакать хочется. Проще самой откладывать так или в банк под проценты.

 

 

Эх, не понимаю, почему люди, занимающие хорошие должности, приходят в вебкам. Неужели потому, что перед зрителями больше нравится, чем наедине с любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы умудряетесь совмещать вебкам и еще одну работу? Время на личную жизнь остается?? Я понимаю, топовые вкалывают по 20 часов, потому что положение обязывает, а все остальные чего? Месяц работай – неделю отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы умудряетесь совмещать вебкам и еще одну работу? Время на личную жизнь остается?? Я понимаю, топовые вкалывают по 20 часов, потому что положение обязывает, а все остальные чего? Месяц работай – неделю отдыхай.

 

А остальные вкалывают, чтобы выбиться в топ. :DD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы умудряетесь совмещать вебкам и еще одну работу? Время на личную жизнь остается?? Я понимаю, топовые вкалывают по 20 часов, потому что положение обязывает, а все остальные чего? Месяц работай – неделю отдыхай.

 

Что совмещать?) В чате работаю, когда захочу. Могу параллельно заниматься своим интернет магазином. Заказов нет – захожу в чат, че время зря терять. В вебкаме то пусто, то густо, поэтому дополнительный источник дохода очень даже в тему. А на личную жизнь время хватает, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю постепенно перейти на пол ставки. Очень сложно совмещать всё. Работаю на фирме и кроме бумажной волокиты нужно общаться с недовольными клиентами, потом прийди домой, готовка, уборка. Уделить время бейбику и после сказки на ночь привет вебкам. А это еще школа не началась.

Совсем бросать работу тоже не хочется, но в таком режиме на долго точно не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю выйти на работу на полставки, чтобы находиться в крупном офисе среди большого количества людей. Хочу, чтобы был повод наряжаться перед выходом из дома. Неважно, что за работа, главное общение с людьми, а то я уже вою в четырех стенах.

По мелочи иногда подрабатываю, занимаюсь дизайном рекламок, сайтов и т.д. Мозгами надо иногда шевелить. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю постепенно перейти на пол ставки. Очень сложно совмещать всё. Работаю на фирме и кроме бумажной волокиты нужно общаться с недовольными клиентами, потом прийди домой, готовка, уборка. Уделить время бейбику и после сказки на ночь привет вебкам. А это еще школа не началась.

Совсем бросать работу тоже не хочется, но в таком режиме на долго точно не хватит!

 

Ой, бедненькая вы! Я прекрасно понимаю, как это – быть одной с маленьким ребенком, только мы еще не говорим даже. Не представляю, как несколько работ совмещать, но я бы не отказалась где-то еще работать, или вовсе вебкам заменить серьезным чем-то, только никакая другая работа не принесет в наше кризисное время столько денег и свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

 

Ох... Неужели вы еще и обдумываете?.. :sad:

Вебкам, конечно, не самая престижная профессия... Но, мля.

Просто постройте свой бюджет. Например, живите на 30 тыс в месяц, а остальное под подушку, вот и соцпакет, и больничные, и отпуск будет.

Реально, сколько статей ей, как высчитывают то, что люди откладывают гос-ву на пенсию, пенсионеры получают потом меньше, чем отдавали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох... Неужели вы еще и обдумываете?.. :sad:

Вебкам, конечно, не самая престижная профессия... Но, мля.

Просто постройте свой бюджет. Например, живите на 30 тыс в месяц, а остальное под подушку, вот и соцпакет, и больничные, и отпуск будет.

Реально, сколько статей ей, как высчитывают то, что люди откладывают гос-ву на пенсию, пенсионеры получают потом меньше, чем отдавали.

 

 

Да так-то оно так )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

 

После, грубо говоря, 35 тыс. перейти на 15... Вы еще думаете? :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После, грубо говоря, 35 тыс. перейти на 15... Вы еще думаете? :wink:

 

 

Ну что-то задумалась)))) Наверное откажусь, все таки от офиса,  да еще, если я буду в выходные работать и стабильно, то будет значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Да с такими привилегиями и думать нечего, топайте в офис!

Шучу, конечно. В офисе вы в любой момент своей жизни сможете поработать, а пока есть молодость, надо выжимать максимум из вебкама. Хоть у меня самой и возникала наивная мысль пойти куда-нибудь на гос. службу, сначала работать за гроши, а потом лет этак 10-15 взбираться по карьерной лестнице и дорасти до начальника со стабильным хорошим заработком и связями... А потом вдруг вспомнила, в какой стране родилась и что так можно понапрасну прос..ать всю молодость и потом еще и остаться у разбитого корыта, потому что фиг знает, что будет в будущем...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы  правы. Фиг знает, что будет в будущем, от вебки хоть заначка останется)))) Как говориться: думать о плохом будущем не нужно, оно скорее всего не случится - так чего же, как заранее переживать. Ну а если что-то и случится -  ну как-нибудь разберетесь, сейчас точно об этом переживать не нужно. Переживания ведут к огромному оттоку энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

 

Офис и найти еще подработку на 15 тыс :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

 

Офис и найти еще подработку на 15 тыс :smile:

 

А жить, простите, когда?..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет заканчивается, зовут на работу. Пятидневка обычная 15 тыс зарплата, полный соц.пакет, больничные дают без проблем.

Здесь у меня получается зарабатывать около 600 долл в месяц - но я вообще не парюсь... не знаю, какой путь выбрать?

 

В вебкаме нет толком самореализации. Если вам нужна карьера, тогда нужно брать эту работу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...