Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Такой вопрос. Преждевременные выплаты на ипейментс в праздники, могут задержать, так же как и обычные? Вроде два дня идут, сейчас уже конец второго дня, а деньги сссрррочно нужны. Боюсь, что не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь приходило в кабинете епейментс сообщение-уточните ваш род занятия? вы ответили что нить? боюсь ответить вебкам и закроют все к ебеням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ответила epayments что фрилансер, мне в ответ пришло  

Пожалуйста, скажите, какого рода услуги вы предоставляете? С какими сайтами вы сотрудничаете?

Ждем сообщение от вас.

вам приходило подобное? как ответить , какого рода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, parashut сказал:

Слышала, что многим такое письмо пришло и многих поблочили. Мне пока ничего не пришло, но уже трясусь... Скажите пожалуйста, как у вас с Епейментс? Есть продолжение по переписке с ними? Не заблокировали? 

Уточнили, кто я, написала что чптохост, сайт написала, не заблочили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло такое  письмо, ответила как  есть, теперь  в ожидании. Еще   месяц  назад  когда они со стрипом  разошлись, я  уточнила насчет  других  сайтов, ответили все в порядке, не беспокойтесь, а теперь вот. Интересно почему они спрашивают, они не видят  что ли, откуда  мы  получаем. Осталось только чтобы  отказался от нас  epayservice и мы опять дружно все соберемся в любимом  пахуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2020 в 17:47, FuckYeah2 сказал:

в общем ответила epayments что фрилансер, мне в ответ пришло  

Пожалуйста, скажите, какого рода услуги вы предоставляете? С какими сайтами вы сотрудничаете?

Ждем сообщение от вас.

вам приходило подобное? как ответить , какого рода? 

Тоже пришло такое сообщение(заполнить форму до 1 марта ), как ответили ? не забанили ? Что делать кто знает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, baseke сказал:

Тоже пришло такое сообщение(заполнить форму до 1 марта ), как ответили ? не забанили ? Что делать кто знает ? 

ответила фрилансер, потом попросили уточнить, ответила-чатхост , и ссылку на сайт кинула. сказали спасибо . не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, baseke сказал:

Тоже пришло такое сообщение(заполнить форму до 1 марта ), как ответили ? не забанили ? Что делать кто знает ? 

Я ответила вебкам chaturbate . Попросили  скрин профиля с чатура с email, отправила. Ответили - можете продолжать пользоваться. Я так понимаю они блокируют не вебкам, у них какие- то свои  критерии отбора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже месяц не могу пройти верификацию ePayments. Задали такой вопрос: 

Здравствуйте!

Благодарим за предоставленный скриншот.

Также необходимо предоставить информацию об источнике средств первого входящего перевода в систему ePayments:
- личные средства;
- от третьих лиц.

А где взять информацию об источнике средств? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, growl сказал:

Я ответила вебкам chaturbate . Попросили  скрин профиля с чатура с email, отправила. Ответили - можете продолжать пользоваться. Я так понимаю они блокируют не вебкам, у них какие- то свои  критерии отбора).

у нас просто студия, 4-5 модели + 3-4 сайта с которых работаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Amina сказал:

А где взять информацию об источнике средств? 

От кого планируете получать платежи? Тот источник и указываете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baseke сказал:

у нас просто студия, 4-5 модели + 3-4 сайта с которых работаем 

Ну там  поддержка  вполне адекватная, правда последнее время  стали долго отвечать, обращайтесь к ним, укажите все  сайты, с которых будете получать, не вижу никакой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !мне заблокировали счёт и написали такое сообщение .У кого-то такое есть ?

11 февраля 2020 года ePayment Systems Limited («ePayments») договорилась с Управлением по финансовому поведению («FCA») приостановить всю деятельность на своих счетах клиентов.  Это решение было принято после пересмотра FCA систем и средств контроля за отмыванием денег ePayments, которые выявили недостатки, которые требовали исправления.  Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов.  Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и работаем с FCA, чтобы обеспечить улучшения и возобновить учетные записи как можно скорее.  В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства защищены в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lina007 сказал:

Всем привет !мне заблокировали счёт и написали такое сообщение .У кого-то такое есть ?

Добрый вечер!
Всем клиентам заблокировали операции в системе epayments. Читайте новости и рассылку, которая была сегодня на email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какими способами перевода можно воспользоваться теперь??? так как epayments заблокирован. какие варианты не займут много времени???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я и не сидел на форумах раньше. Но вот денежный вопрос очень интересует. Как вы теперь выводите деньги (после закрытия ePayments)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexHey сказал:

День добрый. Я и не сидел на форумах раньше. Но вот денежный вопрос очень интересует. Как вы теперь выводите деньги (после закрытия ePayments)?

Здравствуйте,

Вы можете начать заняться прочтением тем, где есть ответы на ваши вопросы. Вариантоа немного на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2020 в 04:01, JR-T сказал:

Здравствуйте,

Вы можете начать заняться прочтением тем, где есть ответы на ваши вопросы. Вариантоа немного на самом деле.

Уже занялся. Но вот что-то так и не нашёл ответов. Люди регистрируются на Puxum и ePayServices, но как я понял, у большинства возникают проблемы. Поэтому и решил поинтересоваться тут. Вдруг кто-то нашёл хорошую альтернативу ePayments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexHey сказал:

Уже занялся. Но вот что-то так и не нашёл ответов. Люди регистрируются на Puxum и ePayServices, но как я понял, у большинства возникают проблемы. Поэтому и решил поинтересоваться тут. Вдруг кто-то нашёл хорошую альтернативу ePayments

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, чтобы у вас не было в дальнейшем ограничений учетной записи.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я прочитал. Но если честно, не понял что именно я нарушил. Если так, то я не собирался делать этого. Просто хочу понять как люди решают ту же проблему, что и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlexHey сказал:

Спасибо, я прочитал. Но если честно, не понял что именно я нарушил. Если так, то я не собирался делать этого. Просто хочу понять как люди решают ту же проблему, что и у меня.

Читайте правила форума в верхнем меню. На русском языке и по пунктам. Вы нарушили тем, что тема о epayments, а вы пишите все в подряд. Если не понятны правила - отключим учетную запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JR-T сказал:

Читайте правила форума в верхнем меню. На русском языке и по пунктам. Вы нарушили тем, что тема о epayservices, а вы пишите все в подряд. Если не понятны правила - отключим учетную запись.

Тема о epayments ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...