Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста объясните мне как привязать Epayments к сайту? куда для этого зайти в Epayments?Партнерская программа-это то? 

Где можно найти свой ePayments  ID ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните мне как привязать Epayments к сайту? куда для этого зайти в Epayments?Партнерская программа-это то? 

Где можно найти свой ePayments  ID ??? 

для какого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как просят донести информацию на этом сайте, на бонге просят логин, на стрипчате электронный номер кошелька - он написан в верхнем левом углу на самом сайте епэйментс, под ним сразу баланс..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как просят донести информацию на этом сайте, на бонге просят логин, на стрипчате электронный номер кошелька - он написан в верхнем левом углу на самом сайте епэйментс, под ним сразу баланс..............

а все нашла , спасибо,

если я со стороны сайта прикреплю, то на самом епейментс надо что то прикреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такое пришло-

Your ePayments ID is either the email address you used to register your ePayments account, the phone number you registered with them, or your ePayments e-wallet number.
 
это значит пофиг  мейл с которым захожу или ID?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

https://translate.google.com

 

Ваш ID ePayments - это email-адрес, который вы использовали для регистрации аккаунта ePayments, номер телефона, который вы зарегистрировали, или ваш е-кошелек ePayments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне вот такое пришло-

Your ePayments ID is either the email address you used to register your ePayments account, the phone number you registered with them, or your ePayments e-wallet number.
 
это значит пофиг  мейл с которым захожу или ID?

 

 
Идентификатор ePayments - это адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации учетной записи ePayments, номера телефона, который вы зарегистрировали, или вашего e-кошелька ePayments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Идентификатор ePayments - это адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации учетной записи ePayments, номера телефона, который вы зарегистрировали, или вашего e-кошелька ePayments

 

все прикрепила, спасибо))) а в кабинете epayments я смогу увидеть где нибудь мой прикрепленный сайт и удачно ли я его прикрепила?

вам уже приходили зп на epayments?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прикрепила, спасибо))) а в кабинете epayments я смогу увидеть где нибудь мой прикрепленный сайт и удачно ли я его прикрепила?

вам уже приходили зп на epayment

конечно, я на бонге как она появилась сразу стала пользоваться, это уже давно скоро год будет............

там про сайты нигде ничего такого нет, там просто пришли деньги и на балансе вы их видите.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я на бонге как она появилась сразу стала пользоваться, это уже давно скоро год будет............

там про сайты нигде ничего такого нет, там просто пришли деньги и на балансе вы их видите.................

да, потому что сайты даж не знаю где там можно посмотреть,, как будто ничего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только сайт перечисляет зп , надо ждать после этого и придет ли какое то подтверждение или сразу деньги на аккаунте очутятся?

будет подтверждение на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...