Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Lilya

Эта тема не по обсуждению, где, кто, как работает и сколько зарабатывает. Пожалуйста, соблюдайте порядок на форуме и не нужно в одной теме затрагивать вопросы, которые не относятся к теме топика.

 

4 основных раздела:

Вопросы новичков & Общие вопросы & Технические вопросы & Финансовые вопросы

 

Если ваш вопрос касается одного из рабочих сайтов, используйте: "Вебкам сайты".

Если вы хотите пообщаться на отвлеченные различные темы, используйте: "Прочее".

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я на сайте впервые. Сегодня 1 октября. И у меня должна быть первая выплата на epaymens . Уже вечер. А деньги до сих пор не поступили. И с сайта не списались. Минималка набралась. В какое время приходят деньги? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я на сайте впервые. Сегодня 1 октября. И у меня должна быть первая выплата на epaymens . Уже вечер. А деньги до сих пор не поступили. И с сайта не списались. Минималка набралась. В какое время приходят деньги? Спасибо. 

на каком сайте? если стрипчат то по вторникам выплата, если чатур то в течение 7 дней приходят, если бонга то во вторник ждите при условии если стримили пятницу, субботу и воскресение не менее 3 часов в каждый из этих дней...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня весь день не могу  вывести  деньги с epayments. не присылают смс -подтверждение перевода, пытаюсь сменить на push и опять для подтверждения нужен смс, который  так и не приходит. Поддержка тоже не отвечает. никто не в курсе, может тоже  уже накрылась система, как фчп? Кстати им когда тикет пишешь, на  email сразу приходит подтверждение, что поддержка его получила, позже отвечают. А тут тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

growl

Иногда может тупить их шлюз, но в последнее время, работает отлично. :wink:

Иногда  надо не покупать новый  телефон- с этого все  и началось, что там в  системе, почему-то,  просел мой  самсунг, почему  вообще железо там прописывается, а не только сим карта- понять сложно. Пришлось сменить номер , смс пришло на старенький допотопный  тел, деньги вывела, теперь прописала  снова  старый  номер в новом  телефоне  и опять смс не доходит. И это все  через нервы, ожидания ответов от поддержки, только пару  часов назад получилось  вывести деньги. Я уже  спрашиваю, у вас нет it инженеров, что ли,  ведь не только я покупаю новый телефон. Уже молчат. Ну вот еще пару дней попытаюсь сменить метод подтверждения операций на push- тоже через смс, которая никак   не приходит, придется  искать альтернативу платежной системе. Я уже предложила поддержке  сменить аккаунт, ну, раз все так сложно. Молчат пока.

  Был код подтверждения операций- выводилось за  секунды- намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда  надо не покупать новый  телефон- с этого все  и началось, что там в  системе, почему-то,  просел мой  самсунг, почему  вообще железо там прописывается, а не только сим карта- понять сложно. Пришлось сменить номер , смс пришло на старенький допотопный  тел, деньги вывела, теперь прописала  снова  старый  номер в новом  телефоне  и опять смс не доходит. И это все  через нервы, ожидания ответов от поддержки, только пару  часов назад получилось  вывести деньги. Я уже  спрашиваю, у вас нет it инженеров, что ли,  ведь не только я покупаю новый телефон. Уже молчат. Ну вот еще пару дней попытаюсь сменить метод подтверждения операций на push- тоже через смс, которая никак   не приходит, придется  искать альтернативу платежной системе. Я уже предложила поддержке  сменить аккаунт, ну, раз все так сложно. Молчат пока.

  Был код подтверждения операций- выводилось за  секунды- намудрили.

а вообще там на указанный ранее телефон по умолчанию приходит код подтверждения теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще там на указанный ранее телефон по умолчанию приходит код подтверждения теперь?

 

Я думаю по умолчанию не будет, там надо подтвердить переход на смс, либо push. А вообще номер фигурирует в акке подтвержденный  при реге- та да.

Когда с кода для подтверждения транзакций переходили на push и смс- кто куда, почему- то при подтверждении  номера отобразилась модель моего телефона, я еще  удивилась, причем  железо, если  смс приходит на сим И когда  поместила сим в новый. вот ту и  началось- на каждый вдох-выдох смс, которая  просто не приходит-  видите ли не в том телефоне моя сим. Полтора дня нервов- ожиданий, вроде всегда быстро отвечали, а тут как на зло, сегодня , наконец, сменила  номер для смс в аккаунте, отослала запрос  с мобильного приложения на новом телефоне со старой  симкой, а подтверждение запросила на  новый номер, который был в древнем телефоне, таким образом обошла кордоны и ура. Но честно скажу, нервов стоило немалых(. Мне понравилось отвечали спокойно, потрясающе, я так поняла, что при смене  метода подтверждения они не готовы были к тому, что люди иногда  меняют телефоны. они. кажется, до сих пор не поняли о чем я, после десятка сообщений. Честно сказать, огорчили очень, я была  лучшего мнения  о всей системе, если такие элементарные  вопросы не могут решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можно наивный вопрос? Если я с епеймента буду оплачивать человеку за аренду квартиры, на карту Сбербанка, и ещё другому за услуги, и вдруг налоговая будет с ними разбираться, или банк звонить и выяснять, что за транзакции, это не моя проблема, а этих товарищей? Или же если налоговая начнёт копать на этого человека, а он предприниматель, то больше шансов самой засветиться со своим электронным кошельком и лучше тогда сперва обналичивать? Я просто слабо в этих вопросах разбираюсь. :blushing:

И думаю, как безболезненно выводить деньги? Тут в населённом пункте мало вариантов. Банковские отделения Сбербанка, Россельхозбанк. Сбербанк не рекомендуют. Какую карту можно заказать по почте, банка, который не задаёт вопросов, чтобы в банкоматах Сбербанка без комиссии снимать? Или же карту Яндекс-деньги, Киви? Но там комиссия в банкоматах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая комиссия у epayments, как долго идут деньги, безопасно ли использовать карту Приват Банка (Украина)?

Тарифы по Epayments:

https://www.epayments.com/ewallet_tariffs.html

 

Что касаемо безопасно или нет, не могу сказать. Везде свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, как долго платёж зачисляется на карту?

Платеж может идти до 3х банковских дней, но может сработать и мгновенно, как ответила вам "Love9". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...