Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто пользуется Альфа-банк? Перевела сегодня 200 баксов, с епаймент все прошло успешно, на Альфу не пришли. Сколько кто ждёт?

у меня в рубли конвертируется и приходит сразу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У кого была проблема при выводе денег? "Платеж отклонен со стороны получателя?". 

У меня. Пыталась вывести доллары на долларовую визу райффайзен. Когда выбрала валюту рубли при переводе - перевелось, только из 350, 12 долл съела комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то деньги на епейментс идут уже вторые сутки,хотя раньше приходили в течение одного дня...у кого-нибудь есть задержки тоже?

Нормально пришли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту долго деньги что-то идут, хотя обычно мгновенно, у кого-нибудь еще есть такие лаги?

У вас зачислились деньги? Сколько прошло времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос, просто никогда не выводила с епейментс самостоятельно, подскажите,скажем при выводе 350$ сколько составит комиссия? плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в рубли конвертируется и приходит сразу.......

Привет. А можно выводить через альфа карту ? сорри за вопрос , просто перечитал несколько страниц темы , и не нашел ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перевод с epayments на карту payoneer возможен?

нет

и на карту Skrill тоже нет.

Payoneer не считает их доверенными партнерами... а на Skrill не переводят потому что p2p отключен у скрилл.

Да и вообще все платежные системы ставят друг другу палки в колеса))) Пионер не работает с епейментсом, Скрилл не принимает прямые переводы (р2р)... и т.д.

Но все желают иметь у себя самую большую кучу клиентов)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А можно выводить через альфа карту ? сорри за вопрос , просто перечитал несколько страниц темы , и не нашел ответ.

я вывожу на альфу....и сбер.......вообще только в этом году узнала про налоговую и всякую такую лабуду.............вообще про это не знала! И работая два года выводила разные суммы на сбер..........сейчас осторожничаю......хотя ....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нить было так? какое то время не заходила в личный кабинет, сейчас пытаюсь зайти, у меня стоит двухфакторная аутентификация, ввожу номер с приложения телефона-неверный, синхронизирую перезагружаю приложения-опять неверные номера... короче аккаунт заблокировали на час из за множества попыток.Дак что мне делать? что такое с моим приложением ? его обновлять надо или как? и что сейчас сделать? сброс аутентификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Напишите в поддержку Epayments, чтобы сняли 2х факторную, только подтвердите свою учетную запись (для установления владельца аккаунта), далее после сброса, вы сможете повторно настроить через "Google Authenicator".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите , подскажите сильно туплю на счёт вывода денег ))) Ожидаю свою первую выплату на днях на электронный кошелёк Epeyments. Деньги ведь поступают в $ ,верно? Каковы мои действия дальше ? Как мне их перевести в рубли ? И как вывести на свою российскую карту Сбера ? ( и вообще желательно самый минимум по комиссиям какой способ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilya

Посмотрите внутри аккаунта Epayments: у вас 3 кошелька: (USD / EUR / RUR).

Средства приходят в различных валютах, смотря какой партнер отправляет.  

---------------------------------------

 

Что касаемо вывода:

1. Вы можете сделать конвертацию USD & EUR в местную валюту (между своими аккаунтами) и вывести на карту.

2. Напрямую вывести USD на местную карту: "перевести > на банковскую карту". Курс конвертации в этом варианте будет лучше, чем у Epayments.

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,внутренний курс USD в epayments прям печальненький,гораздо ниже ((( А если на местную свою карту переводить ,конвертация автоматически что ли происходит в рубли? И получается по курсу моего банка (допустим Сберб)так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilya

Просьба к вам: пишите, пожалуйста, одним сообщением свои вопросы и не разбивайте на несколько.

--------------------

 

1. Если не конвертировать внутри Epayments, то курс будет банка на момент зачисления платежа.

2. Можно вывести и на $ карту visa/mastercard. Где обменивать - это уже вам принимать решение. Можете в банке по курсу на момент, либо снять USD и поменять в нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilya

Просьба к вам: пишите, пожалуйста, одним сообщением свои вопросы и не разбивайте на несколько.

--------------------

 

1. Если не конвертировать внутри Epayments, то курс будет банка на момент зачисления платежа.

2. Можно вывести и на $ карту visa/mastercard. Где обменивать - это уже вам принимать решение. Можете в банке по курсу на момент, либо снять USD и поменять в нужном месте.

 

Ок,спасибо . Извиняюсь. Я просто впервые сталкиваюсь со всеми этими системами и конвертациями. Поэтому не в курсе как это происходит . А как снять эти USD ,если банкомат Сбербанка не выдаёт $?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...