Перейти к содержанию
Webkitty

Роскомнадзор забанил mfc!!!

Рекомендуемые сообщения

browsec это расширение в хроме.ну камсода я так понимаю для загрузки видео больше?

А если я с Ловенс браузера сижу - там как быть с МФК? Кам Сода пока сама не знаю, ещё не работала там, т.к. не могу его открыть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как забанили?....страницу или вы просто не можете на сайт зайти?

теперь и я не могу зайти, причем на странице моего провайдера, крупными буквами написано блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я не могу зайти, причем на странице моего провайдера, крупными буквами написано блок

ну это не так смертельно, чего нибудь придумаете :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не так смертельно, чего нибудь придумаете :wink:  :flowers:

да нет, уже не хочу, это был 5 ый сайт и я на нем особо не стартанула...........так что даже не жалею........мне 4 хватит............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, уже не хочу, это был 5 ый сайт и я на нем особо не стартанула...........так что даже не жалею........мне 4 хватит............

ага, 4 сайта знаю)..а 5 какой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через приложение на MFC теперь можно работать только через VPN? Только вчера там зарегилась, хотела его сегодня вторым подключить, но что-то не пошло приложение. Работала там 5 лет назад, таких проблем не было . это из-за блокировки на территории России, или у меня что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через приложение на MFC теперь можно работать только через VPN? Только вчера там зарегилась, хотела его сегодня вторым подключить, но что-то не пошло приложение. Работала там 5 лет назад, таких проблем не было . это из-за блокировки на территории России, или у меня что-то иное?

без vpn ничего не загрузится. Я использую vpn, но у меня почему-то не загружается через приложение в последнее время
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. может быть кто нибудь тут может подсказать как сейчас из РФ зарегистрироваться на мфк? пишет что регистрация моделей из моего региона недоступна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 16:03, loragold сказал:

Добрый день. может быть кто нибудь тут может подсказать как сейчас из РФ зарегистрироваться на мфк? пишет что регистрация моделей из моего региона недоступна 

Попробуйте через VPN зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 20:03, sandrakasandra сказал:

Использовала с VPN, всё равно никак не хочет. Есть ещё способы?

Нет, регистрация приостановлена уже давненько и способов обойти это - нету. Даже существующим студиям отключили возможность регистрации новых модельных аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JR-T сказал:

Нет, регистрация приостановлена уже давненько и способов обойти это - нету. Даже существующим студиям отключили возможность регистрации новых модельных аккаунтов.

а со старыми моделями то все ок? аккаунты работают ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а со старыми моделями то все ок? аккаунты работают ведь?

Не знаю, не интересовался. Сами давно сняли MFC и не поддерживаем с ними работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

у меня все работает. Акк древний.

в онлайн тоже выходили? все ок?

в профиль я тоже зайти могу, а в онлайн не пробовала, ибо сто лет там не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...