Перейти к содержанию
Юлияпедо99

Время работы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

У меня так же,когда женские дни приходят и отдыхаю 5 дней,потом выхожу и нет никого,2 дня поработаю и все постоянники прибегают,мне кажется они пока разбегаются по другим моделям и ворачиваются,у меня так,хотя от меня даже фан клуб ушёл :huh:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

хммммм...интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

а если я буду допустим в свой выходной хотя бы на 1-2 часа выходить онлайн,то камскор будет падать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...