Перейти к содержанию
BoooomNancy

Работа после студии

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте дорогие пользователи. хочу обратиться с вопросом. работаю уже полтора года в одной и той же студии. получила новый паспорт т.к. старый потеряла. хочу уволиться и начать работать дома. на себя.  подскажите пожалуйста,возможно ли после студии начать работать дома? сами же менеджеры грозились заблочить на всех сайтах даже если паспорт поменяем. заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые потому что они вычислили пару девочек которые ушли и начали стримить на жасе. а что было дальше не знаю. сказали заблочат их. работаю на стриме жасе мафрике икслав и аймлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы злые потому, что вы уходите от студии?

Не надо говорить, что хотите сами работать.

да и вообще куча правил и штрафов. забирают половину,а если косячишь, то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще куча правил и штрафов. забирают половину,а если косячишь, то и больше

 

Бедная вы бедная...

Есть куча других сайтов, уходить и начинать с чистого листа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная вы бедная...

Есть куча других сайтов, уходить и начинать с чистого листа!

не все так просто. манаги сайты просматривают , т.е. выслеживают иногда девочек ушедших. поэтомй я вот хотела узнать что да как. может опыт у кого был такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто. манаги сайты просматривают , т.е. выслеживают иногда девочек ушедших. поэтомй я вот хотела узнать что да как. может опыт у кого был такой.

А вы смените стиль, так чтобы вас сходу не узнавали эти злые админы.

 

Но вообще переход к wcb тоже кажется разумным, процент берут минимальный и вроде как ваши проблемы берут на себя.

 

Если старая студия будет вас целенаправленно банить, то это вроде как проблема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смените стиль, так чтобы вас сходу не узнавали эти злые админы.

 

Но вообще переход к wcb тоже кажется разумным, процент берут минимальный и вроде как ваши проблемы берут на себя.

 

Если старая студия будет вас целенаправленно банить, то это вроде как проблема.)

не сразу не с первой секунды)) да я думала об этом. но все равно узаваемое лицо. ибо видят эвери дей. с компанией я рада бы работать,но смущает список сайтов которые они предлагают. ибо они ,как мне кажется,не такие проходимые(топовые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация. Поступила следующим образом.

 

Новый документ - новый аккаунт. Не ко всем сайтам относится, но всё же.

 

Ничего и никому не сказала на студии(тоже постоянно грозились рассказать всему миру, банить и прочее, если уходят модели), просто зарегистрировалась на нужных сайтах и работаю. Пока что ФБР и ничего подобного не было в районе видимости)

 

Так пугают всех моделей, ибо студия теряет один из многих денежных потоков. Никого не бойся и работай сама. Или с компанией WCB, если нет желания регистрироваться и заморачиваться насчёт вывода зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое. вы мне дали небольшую надежду

Была похожая ситуация. Поступила следующим образом.

 

Новый документ - новый аккаунт. Не ко всем сайтам относится, но всё же.

 

Ничего и никому не сказала на студии(тоже постоянно грозились рассказать всему миру, банить и прочее, если уходят модели), просто зарегистрировалась на нужных сайтах и работаю. Пока что ФБР и ничего подобного не было в районе видимости)

 

Так пугают всех моделей, ибо студия теряет один из многих денежных потоков. Никого не бойся и работай сама. Или с компанией WCB, если нет желания регистрироваться и заморачиваться насчёт вывода зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. работаю на дому, но на студию. Очень хочу работать на себя, но я не знаю как все устроить и к кому обратиться за советами (помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Sara_money

 

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности.

Ваша учетная запись переключена в группу (Guest's).

 

Правила форума:
https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

 

PS: вы можете работать с нашей компанией и мы научим вас всему, что необходимо. :wink:

 

Контакты для связи: https://cam-modeling.com/topic/65-kontakty-dlia-podderzhki-modelei-i-studii

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. работаю на дому, но на студию. Очень хочу работать на себя, но я не знаю как все устроить и к кому обратиться за советами (помогите, пожалуйста!

 

Сейчас буду бомбить.  :flood: 

Вы не считаете нужным почитать все САМОЙ, раз хотите работать НА СЕБЯ? Благо куча бесплатной инфы в интернете. Надо только сесть, открыть форум и читать. Да, потратите время, но зато будете знать от а до я. Почему вы считаете, что кто-то вам обязан разжевывать инфу и класть в рот?

Это святая наивность или наглость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше сидела в студии, камскор шел просто по одному месту пока не решила работать дома, хоть так и же и на студию. Но сначала была "в ударе"  камскор подняла а вместе с ним и план мне каждый раз херачат такой, что я живу с мыслями "завтра снова работать... сколько я сегодня сделаю..закрою ли план" ит.д. надоело. раньше кайфовала когда план легко закрывала а сейчас сплошная нервотрепка. вот думаю самой работать. подскажите как оно идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira06

Если дисциплина у вас не хромает, то без разницы. :wink:

Что касаемо плана, то его не должны менять регулярно. Скорее всего, студия осталась без моделей и пытаются всячески на вас отработать по максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше сидела в студии, камскор шел просто по одному месту пока не решила работать дома, хоть так и же и на студию. Но сначала была "в ударе" камскор подняла а вместе с ним и план мне каждый раз херачат такой, что я живу с мыслями "завтра снова работать... сколько я сегодня сделаю..закрою ли план" ит.д. надоело. раньше кайфовала когда план легко закрывала а сейчас сплошная нервотрепка. вот думаю самой работать. подскажите как оно идет?

Вы задаёте глупые вопросы). А что, собственно, студия делает для Вас как для модели? Они только берут процент,и даже не пиарят. Хотя пиар в лаунже 10000 или же лаунж 1000 могут устроить сами преииумы, если будут такие хорошие друзья. Просите их и они пиарят. Одной всегда было лучше работать, ты работаешь хоть час хоть два в день. Не обязательно принуждать себя заходить каждый день и пахать, здесь все зависит от тебя. Студия хороша только для новичков. Во всём остальном через два месяца можно набраться опыта и быть независимой. Мне всегда было интересно, почему топовые русские модели до сих пор сидят годами на студии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я работал через студию (всего лишь одну смену), потом решил не выходить больше на студию.

Теперь хочу начать работать на себя, посоветуйте как это сделать?

У меня есть логины и пароли студийные от моих аккаунтов, но аккаунты не удалены.

Могу ли я полностью переделать эти аккаунты под себя, изменить всю инфу там?

Или их придётся удалить? Если удалить, то как быстро я могу зарегаться под теми же документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я работал через студию (всего лишь одну смену), потом решил не выходить больше на студию.

Теперь хочу начать работать на себя, посоветуйте как это сделать?

У меня есть логины и пароли студийные от моих аккаунтов, но аккаунты не удалены.

Могу ли я полностью переделать эти аккаунты под себя, изменить всю инфу там?

Или их придётся удалить? Если удалить, то как быстро я могу зарегаться под теми же документами?

Если это были именно полноценные студийные акки, то нет. 

"Переделать" их под индивидуальные не получится. 

Возможен более быстрый процесс "переноса аккаунта от студии к студии" у некоторых ресурсов, и то не всегда. С этим вопросом может помочь J-RT

 

В зависимости от конкретного сайта. В большинстве случаев через некоторое время лишь можно повторно создавать новый акк, до полугода. 

На некоторых можно хоть сразу. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть логины и пароли студийные от моих аккаунтов, но аккаунты не удалены.

Могу ли я полностью переделать эти аккаунты под себя, изменить всю инфу там?

Или их придётся удалить? Если удалить, то как быстро я могу зарегаться под теми же документами?

Нет, переделать под себя , аккаунты зарегистрированные студией , вы не сможете однозначно!

А вот по созданию новых думаю возможно , выше вам ответили куда обратиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, первый раз пишу сюда сообщение, хотя в вебкам уже год. Искал в поисковике, но конкретных методичек к действию не нашёл.. Кто может подсказать как уйти со студии домой? Студия берет 50%, сейчас это кабальский процент когда понимаю, что она совсем не парится по поводу того что я и как я.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jokhush сказал:

Всем привет, первый раз пишу сюда сообщение, хотя в вебкам уже год. Искал в поисковике, но конкретных методичек к действию не нашёл.. Кто может подсказать как уйти со студии домой? Студия берет 50%, сейчас это кабальский процент когда понимаю, что она совсем не парится по поводу того что я и как я.. 

На каких сайтах работаешь в студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...