Перейти к содержанию
Angel_Nady

Идеальное рабочее место?

Рекомендуемые сообщения

У кого, как оборудовано рабочее место? Какой интерьер и освещение? Я лично снимаю квартиру-студию на пару со своей подругой, которая также работает в данной сфере. Сама квартира у нас сделана в стиле минимализма: черно-белые оттенки. И здесь очень хорошее освещение + мы ставим мелодичную музыку, под которую можно отлично танцевать. Иногда я устраивала шоу мемам на балконе, кухне, пару раз было на даче и один раз даже в ресторане, делала вид, что запачкала кофточку, и потом уходила в туалет, устраивала им шоу в экстремальных местах.

Итак, какое по вашему идеальное рабочее место? Хочется разнообразия какого-то, хотя понимая, что интерьеры в стиле а-ля бордели уже канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу сама. По принципу минимализма. Сама квартира оборудована в стиле лофт. Комнаты просторные и хорошо освещаются. Я лично в дополнение к этому интерьеру одеваю кожаные сапожки, коротенькие шорты и клетчатую рубашку или же беленькую футболочку. На стене висят рога, на полу лежит лохматый ковер, также есть лестница (как декор интерьера). Самый главный акцент: это интересный интерьер, яркость света, смена локаций (перемещение с одной комнаты в другую) и конечно же, порядок. Иногда я зажигаю много-много свечей, но тут нужно быть осторожным, чтобы не было пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я обычно работаю в одной и той же комнате. Единственное, что в ней прикольное — это светодиодные гирлянды. Создается легкий эффект праздника. Очень часто я работаю сидя в кресле, в нем очень удобно принимать соблазнительные позы. Иногда располагаюсь на белой кровати, она у меня круглая, клиентам нравится очень, но у меня часто от нее болит спина.

Сама же комната обклеена золотыми обоями. Оно очень красиво, богато и роскошно. Но запомните, клиентам все равно, что у вас в комнате, главное, чтобы был порядок и не совковая мебель. Лучше следите за своими фигурами и манерами, и тогда будете популярны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю акцент на том, что должно быть правильное освещение. Для того, чтобы его создать, я приобрела вот такой софтбокс для профессионального освещения. В таком случае, мои клиенты видят отличную и качественную картинку. И это большой успех. Я долгое время, не хотела их покупать, так как мне не хотелось тратить на это свои финансовые сбережения. Но сейчас я понимаю, что это влияет на доходность. Поэтому, не нужно на этом экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для работы снимаю отдельную хату. Выбирала самый дешевый вариант, поэтому интерьер убогенький, еще и выполненный в настоящих советских традициях. В комнате есть бежевый угловой диван. Симпатичный с виду, но скрипучий до ужаса. Каждое движение как сидя, так и лежа сопровождается кошмарным скрипом, находиться на нем даже неприятно. Я уже молчу о танцах. Нашла не очень скрипучее место в центре дивана, потому сижу теперь только там. Естественно, сзади себя не могу «сделать» море или крышу многоэтажки. Кстати, диван покрыт тигровым пледом, который постоянно сползает от любых движений. Обои светленькие, с цветочками, уже виднеются потертости. Что еще хуже – они начинают помаленьку отклеиваться.

Можно сделать следующий вывод: я – единственное украшение кадра. Иначе клиенты не приходили бы ко мне. d21.gif

 

П.С. Я не жалуюсь, просто не знаю, что и как менять (по договору я не имею права делать ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitim, ха-ха-ха, я как-то летом (жизнь заставила) устраивала шоу в гараже, среди пятилитровых бутылей, ведер, коробок, шин, тряпок :)) Мне понравилось, да и мемы были приятно удивлены видеть меня в роскошном белье в такой «необычной обстановке». Собираюсь еще попробовать что-то подобное))

Смыл моего поста в том, что надо мыслить креативно и все будет пучком!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном работаю сидя на диване. В комнате постоянный бардак, еще тренажеры стоят. Мне нравится менять рабочую обстановку. Периодически делаю небольшую перестановку в комнате. Как говорится, мелочь, а мне и клиентам приятно. Камеру в разные стороны поворачиваю. Бывает, на кухне или в ванной общаюсь. Даже на лоджии было дело как-то раз. D83DDE00.png Как вы поняли, на месте мне не сидится. D83DDE00.png А однажды мы с мемом представили, будто сидим в ресторане, потом типа случайно мне в платье упала еда.. В общем, предложила сходить в ванную отмыться..и понеслось. Отрываюсь по полной. D83DDE07.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своя квартира, правда, убитая. Потихоньку делаю ремонт, не так быстро как хотелось бы, но все же. Устраиваю видео трансляции только из двух мест в комнате. В ванну зайди страшно, там полный разгром. Диван старый-престарый, уже не знаю, как и чем его прикрывать. А скрип просто убивает… Ну а что делать, работать надо, иначе какой ремонт…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном работаю сидя на диване. В комнате постоянный бардак, еще тренажеры стоят. Мне нравится менять рабочую обстановку. Периодически делаю небольшую перестановку в комнате. Как говорится, мелочь, а мне и клиентам приятно. Камеру в разные стороны поворачиваю. Бывает, на кухне или в ванной общаюсь. Даже на лоджии было дело как-то раз. D83DDE00.png Как вы поняли, на месте мне не сидится. D83DDE00.png А однажды мы с мемом представили, будто сидим в ресторане, потом типа случайно мне в платье упала еда.. В общем, предложила сходить в ванную отмыться..и понеслось. Отрываюсь по полной. D83DDE07.png

 

Про ресторан - вообще класс! Никогда бы до такого не додумалась! Если вы не против, нагло украду эту вашу идею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это все не важно!!! Идеальное рабочее место должно задевать фантазию мужчины! Определенную фантазию определенного мужчины! Надо, чтобы обстановка возбуждала тайные желания и мысли сразу же, как только мем зашел к модели! Не просто, «как тут красиво у тебя и классно», а что-то большее. Именно сексуальную фантазию надо задеть, а не побудить воспоминания о том, что у его мамы так же уютненько. Надо знать, на что работает обстановка.

Но место местом, а положение камеры и свет тоже должны быть идеальными! Камеру важно направлять на акцентуацию деталей именно той фантазии, на которую направлена обстановка. Что касается света. Тут два аспекта при работе: 1) модель чувствует себя неотразимой, что важно для уверенности в себе, показываемой на камеру, и 2) мем видит необходимое и желаемое. То есть все должно соответствовать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о шезлонге, пальмах и море или бассейне. Хотя б сделать видимость…типа живые обои. Завидую тем, кто живет в теплых краях. Эх, мне б сейчас туда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисс ми, идея интересная, можно на стену просто морские фотообои наклеить и все. Одна девчонка хотела дома палатку установить… Я долго ржала)) Это нереально! Сразу стало понятно, что она ее никогда в лесу не устанавливала))

Я в одно время хотела интерьер под студенческую общагу. То есть одинарная кровать, письменный стол, стул, постеры и фотки на стенах.

А теперь меня свой обычный интерьер устраивает. Вы, кстати, посмотрите на топовых. Некоторые работают на фоне белой стены. И ничего, зарабатывают нехило. А у других рабочая обстановка крутая, но не прет в бизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие интерьеры не нравятся. На мой вкус как-то вычурно смотрятся. Если работать в студии в подобной комнате, то еще можно, а вот на дом переносить обстановку эту..неее. Хочется стильный интерьер, без розового, красного и других насыщенностей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро ухожу в отрыв! Планирую отпуск за отпуском. В июле с семьей в Болгарию, в сентябре, возможно, в Италию, а в ноябре евротур. Какой нафиг ремонт. Туризм намного круче. Конечно, и ремонт не помешал бы. Но если выбирать между отпуском и интерьером, то я выбираю путешествия по миру.

В принципе, в моей комнате делался ремонт 6 лет назад. До сих пор все отлично смотрится, обои целые, не пожелтели. Правда, у меня не такие хоромы как на картинках выше, но не сарай уж точно (старое скрипучее кресло не в счет).

В комнате все гармонично сочетается друг с другом: ламинат, стеклопакет, классный огромный зеркальный шкаф, большой удобный диван.

Видела картинки крутых диванов от 900 usd, но они не так эффектно смотрятся со стороны как Бильбао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, вы же совсем не понимаете психологию посетителей вебкам-сайтов! Все эти диваны, гламур, люкс и а-ля дорогие апартаменты – это, скорее, оценят женщины. Идеальное рабочее место – точно не на этих картинках. Прислушайтесь к словам опытного режиссера-постановщика собственных финансово удачных веб шоу. D83DDE0E.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaLove, плюсую!)) D83DDC4D.png

 

Рабочая обстановка в стиле роскошный бордель уже не в моде. Не ленитесь экспериментировать! Не хочу вдаваться в подробности своих шоу, но могу поделиться своим мнением, чтобы лично я сделала, если бы в моей комнате был старенький ремонт, не на что было смотреть и в ближайшее время эту ситуацию никак не исправить.

Я бы повыкидывала скрипучие диваны-кресла. И вместо купила бы небольшую палатку, и установила бы ее посредине комнаты. Плюс подготовила бы рядом некоторые походные вещи и штуки. Обязательно поставила бы на фон музыку – звуки природы. Играть можно кого угодно в зависимости от личных предпочтений: армейскую шлюху, госпожу сержант, девочку-скаута. =)))

 

Это лично мое мнение и мои фантазии, если не хочется, то исполнять такое не надо! Я не обижусь! =))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что дело вовсе не в интерьере. Сейчас у меня стоит небольшой диванчик на кухне возле окна. Работаю там, проблем нет. Но все равно мечтаю о дорогом ламинате, зеркальном шкафе-купе, огромной кованой кровати, длинношерстном ковре и камере с пультом. Последнее – это вообще мечта всех мечт :LOL: Удобно свободно ходить по комнате))

В красивом интерьере и работать не только приятно, но и удобно. А главное – будет хотеться работать 24 часа в сутки. D83DDE0A.pngD83DDE0A.pngD83DDE0A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спадет жара, планирую сделать ремонт в рабочей комнате. Пока думаю над цветовой гаммой. С юношества мечтаю о розовой комнатке. Диванчик, подушечки, шторки, всякие прибамбасы – и все розовое. Но, скорей всего, мечта так и останется мечтой. Уже не тот возраст для гламура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕРУНДА ЭТО ВСЕ. :Study:

Как показывает практика, обстановка и атмосфера ничего не значат, разве что выполняют малюсенькую роль. Свет – да, компьютер – конечно, камера – естественно, интернет – куда ж без него. Еще мобильность. Но не само рабочее место.

Иногда сижу вся такая расфуфыренная и ноль приватов, а спросонок, с кривым лицом, на не застеленном диване мемы налетают как мухи на го*но. Сегодня в моде естественность. Ну, у меня так. :Study:

Беру пример с тех моделей, которые на фоне ковра, грубо говоря, зарабатывают тысячи баксов. :Impish:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ТЦ видела белый диван! Крутой! Покрутилась около него, потрогала незаметно, повздыхала расстроено и пошла выбирать обычную кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...