Перейти к содержанию
AlicaFOXX

Как раскрутиться быстро?

Рекомендуемые сообщения

Это статья надеюсь будет полезна как начинающим моделям, так и моделям чьи заработки находятся ниже среднего ,на протяжении всего их модельного опыта работы.

Представим, что у вас уже есть уже все условия для работы(хорошая камера, интерьер,освещение,интернет)

1)КАЧЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СТРАНИЦ(Ы)(на каких-то сайтах это играет большое значение)

что должно содержаться:

-точное описание вас как личности,желательно чтоб им было за что зацепиться, потому что вашу страницу читать будут те, которые захотят понять кто вы такая, откуда вы и что у вас в голове, какие желания, мысли там находятся.Другие мемберы, просто не читают эту информацию.

-что вы можете им предложить( на чем вы специализируетесь, что вы любите в приватах, кого вы ждете и ищете.

-видео(очень актуально для сайтов на которых вы работаете в режиме оффлайн)чтоб мемберы понимали какая вы в движении и захотели прийти именно к вам)

-фотографии хорошего качества, не забывайте,что нужно добавлять постоянно что-то новенькое и периодически обновлять их

-создать отдельные альбомы с известными разными фетишами -ноги(стопы,высокий каблук)латекс,связывание, колготки и чулки,кожа,вы и сигарета.вы и спорт(чтоб было видно как рапрягаются ваши мышцы)

2)ЧЕТКИЙ ГРАФИК И ДИСЦИПЛИНА,выбрать конкретное время в которое вы будете работать каждый день, по опыту скажу, что в ночное время (по московскому ) обычно модели зарабатывают больше чем днем.

-каждый день работать в одно и тоже время не менее 8-9 часов

-определить для себя перерывы по времени, первое время работы я делала только один, через 4 часа, полчаса отдыхала и работала еще 4. 30,это важно потому что постоянники,которые у вас будут появляться будут четко понимать, когда вы работаете и сколько вас ждать и обычно сами приходят подстраиваясь под ваш график.

-забыть о выходных на пару месяцев(или 1 выходной в неделю, а лучше в 2 недели )

 

3)НАЙДИ СЕБЯ есть несколько форматов работы и специализаций, понять формат вашего общения и использовать, найти свою  и параллельно развивать остальные,

а для этого необходимо пробовать.

Например:(все что вспомнила )

-ГОСПОЖА(очень прибыльно, поэтому взяла отдельно)рабы бывают разные-(для этого нужна ваша фантазия, не сложно найти раба, сложно его удержать ,нужно не бояться быть наглой, грубой и желательно чтоб это было подкреплено какой-то философией, выдуманной вами.

-ИГРЫСНОГАМИ, ноги целиком и стопы в отдельности для это необходимо постоянно обновлять педикюр, можно рисовать мехенди,купить колечки на пальцы ног,менять носочки-в сеточку, белые,капроновые-все это фетиши.ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖЕНСКИХ НОЖЕК ОЧЕНЬ МНОГО,а главное, это очень выгодно и удобно для девочек которые не хотят раздеваться.облизывать,массажировать стопы, масло,слюни,все это любят

-ЭДАКАЯШКОЛЬНИЦА если у вас милая мордочка и вы выглядите на 16,используйте это и в своем стиле, очень много папочек блуждают по интернету, которые захотят оберегать вас и с финансовой стороны это тоже хорошо выходит.

-DANCEWOMEN,дразнить тут вообще разгуляй фантазия ,платье без трусиков,рубашка без бюстгальтера,трогать себя ,доводить до безумия мембера, но не давать то чего ему так безумно хочется.

-РОЛЕВЫЕ ИГРЫ это предполагает костюмы и развратную фантазию, детальное описание происходящего, здесь мужчины влюбляются не в то как вы выглядите,а в то как вы думаете

4)НЕ ДАВАТЬ ВСЕ И СРАЗУ (в этом плане, лучше выбирать категории, где вы можете по собственному желанию выбирать, хотите ли вы выполнять какие либо эротические действия или нет.Тогда вам будет куда расти) здесь скажу сразу про все общение, первое время желательно и нужно общаться со всеми людьми которые к вам приходят и быть готовым к тому, что многие не будут платить,если у вас есть на это время общайтесь, рано или поздно кто-то из них начнет приносить вам деньги, кто-то будет вам помогать и создавать настроение в чате, поддерживать разговор среди пользователей, если вы заняты в другом месте, или рекомендовать вас мемберам, которые к вам только зашли на страницу, они забирают потом половину вашей работы на себя, рекламируют вас, продают вас-это удобно.

-категорическое нет можно употреблять только с рабами.

очень часто задают вопросы относительно привата, и по фри, даже если вы не готовы на что-то , не надо об этом говорить, оставьте место для фантазии,"мне это интересно,но мы с тобой недостаточно знакомы для этого",пофантазируйте с ним об этом,спросите откуда и когда взялась эта фантазия, хватайте за ниточки."может быть в следующий раз?"

-в любых отношениях должно быть развитие,поэтому не надо в первый приват давать все и сразу.особенно если вы хотите долго держать одного мембера у себя.сначала знакомство, дразним,грязные разговоры и только потом уже различные виды cum show

 

5)ЛЮБИТЬ СЕБЯ это очень хорошо видно на камеру, когда модель любит себя и свою внешность,а когда нет.

вы должны ходить сексуально,дышать сексуально,чесать пятку сексуально, ты должны чувствовать и контролировать свое тело полностью.должна постоянно двигаться на камеру,эксперементировать с ракурсами камеры,маштабированием и углом обзора, очень много моделей

 

6)ВСЕГДА БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ это очень важно в начале работы,потом когда репутация будет работать на вас, вы можете себе позволить быть любой, в пока вас никто не знает, надо быть интересной,веселой и активной,беспроблемной личностью

не бойтесь задавать странные вопросы, личные вопросы, необычные вопросы, главное это удержать внимание

а сделать это можно 2 способами:разговор и ваши действия во фри шоу(не сиди на месте, делай что-нибудь,наноси косметику, танцуй,снимай и надевай чулочки, трогай губы,соси чупа-чупс,должно постоянно что-то происходить, не бойся вытворять сумашедшие вещи,демонстрируй свою гибкость, эротично протирай Пыль и т д)

 

7)ЗАПИСЫВАЙ не на всех сайтах к сожалению можно записывать инфу о мемберах,лучше сохранять все, куда ходил сколько детей, как их зовут, чтоб когда он приходит в следующий раз ты назвал(а) его по имени и спросила как прошла его поездка или что там было, ты естественно будешь помнить постоянников,но бывают те, кто пропадает и ты забываешь о том, что у вас было в приватах и как.

 

8)СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ЗАРАБОТКАМИ каждый день записывай сколько и где заработал(а) по дням недели, чтоб понимать сколько у тебя где выходит и в какое время, это будет полезно для того,чтоб понимать в какие дни будет лучше сделать выходной

 

9)НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ если у тебя систематически один и тот же график,а ты сидишь 4 часа уже и ничего не заработал,помни что за 15 минут до окончания смены может прийти лишь один мембер и сделать тебе 400.

главное чтоб тебя узнали и увидели как можно больше людей и добавили к себе,а что для этого нужно я уже перечислила выше!

Надеюсь, что была хоть чуточку полезна

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не новичек в вэбкаме но 8,9 пункт возьму на заметку . просто давно хотела записывать и все забывала , но надо ,так самой легче )) ну и 9 всем нужно не забывать сидеть до последнего ,главное иметь терпение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...