Перейти к содержанию
Cherry-Black

Что вы не будете делать ни за какие деньги?

Рекомендуемые сообщения

Клиенты бывают очень разные. И, когда они заходят к нам в приват, то они хотят за свои денежки получить все и сразу. Итак, что вы никогда не будете делать за любые деньги?

 

Я лично не буду изображать инцест, играть в садо-мазо, издеваться над своей пусси, а также не буду играть в сцены, где, кто то младше восемнадцати. У каждой модели есть что-то такое, чего она не будет делать в меру своих принципов.

 

Еще я заметила, что многие просьбы клиентов идут вразрез с правилами сайта. Они будут вас просить и умолять, а также требовать, чтобы вы выполнили их просьбу, но я этого не делаю, так как мне моя работа дороже, чем каприз клиента. В данном случае, вы должны корректно ему объяснить, что у данного сайта безупречная репутация, поэтому модели не будут нарушать установленные правила.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хельга, мне не нравится такой показушник. Потому что, я лично не могу подчиняться (быть рабыней) или быть госпожой. Мне больше по душе выполнять разные интересные задания, или показывать легкое эротическое шоу. А ты, кстати, не ответила, что ты бы не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек... Мне лично не нравится показывать клиентам анальный секс. Не знаю почему. Также я отказываюсь на просьбы показать золотой дождик, хотя бы потому, что я не знаю, как это красиво сделать. Хотя я знаю, что некоторые девушки изящно это делают в красивый бокал. Вроде бы все, может со временем этот список увеличится, большинство просто просят раздеться или станцевать стриптиз, что меня в принципе и устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ни за какие деньги не буду во влагалище засовывать куриное яйцо, ни сырое, ни вареное. Его же оттуда потом никак не достанешь! Один раз так опозорилась, сделав такое по просьбе мема. Потом в гинекологии, пришлось краснеть (первый раз в жизни!) и объяснять зачем я его засунула! Так, что не засовывайте его туда, это тоже самое, что засунуть лампочку в рот!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду делать то, что запрещено правилами. А так, конечно, мем должен знать, что он может получить в принципе все, что ему хочется. Да и запросы обычно стандартные: показать груди, помастурбировать, засунуть во влагалище секс-игрушку, сквирт. А все остальное выполнить не так сложно, например, показать пяточки, или посидеть в шубе (если она есть). Иногда бывают просьбы облиться молоком : ) Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю игры в маленьких девочек и школьниц. Блин, это же уголовно наказуемое дело, дикость настоящая! Как можно представлять интим с ребенком?? Для меня это запрет.

Популярная тема – инцест. Сверх дикость. Когда клиент называет меня дочкой/сестрой/мамой, чувствую отвращение.

Никогда не буду делать wee и shit в прямом эфире и даже имитировать это. Есть ли цена, чтобы я сделала? Ну, очень-очень-очень много – если видео попадет на какой-то сайт, то сумма должна компенсировать мои моральные терзания.

Других извращений пока не припомню)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с большим количеством извращенцев, у меня появились психологические запреты. Ненавижу, когда мною помыкают!!!

Пить мочу – еще + в мой список запретов.

Не люблю боль, поэтому ничего такого себе не смогу сделать.

Не деньги важны, а принципы. Не хочу после привата чувствовать себя грязной, это слишком для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевые игры в папиков и студенток, а также инцест – фууууу. А все из-за того, что как-то раз пришел один чувак, сверх извращенец. Попросил обычное шоу со стриптизом, после танца захотел интим, при этом я должна говорить ему, что я little dirty slut и подобное. В общем-то, ничего необычного. После показывает свое видео – лежит на диване, дергает свое достоинство, через время достает надувную игрушку-куклу в виде маленькой девочки, кладет ее на себя, сначала целует, а потом опускает губы куклы к своему дрыню. Блин, так мерзко я себя еще никогда не ощущала. Брр.

Насчет туалетных игр я никогда не заморачивалась. Могу, в принципе, сделать, но еще не просили такого. Отвращения нет, правда, это все теория. Не факт, что на камеру смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После показывает свое видео – лежит на диване, дергает свое достоинство, через время достает надувную игрушку-куклу в виде маленькой девочки, кладет ее на себя, сначала целует, а потом опускает губы куклы к своему дрыню. Блин, так мерзко я себя еще никогда не ощущала. Брр.

 

Да прям мерзость. Это ж кукла. Да лучше пусть он с куклой играет, чем пойдет искать настоящее дите. Таких людей (я считаю, больных) нужно поддерживать, в том числе игры онлайн, и не выказывать свое отвращение к ним и их действиям, а то заденется самолюбие, и чел пойдет искать ребенка.

Не всем повезло с психикой. Так пусть выражают извращенные фантазии он-лайн, а не в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы работы в вебкаме, кажется, меня трудно уже чем-то удивить – наслушалась и насмотрелась всякого.

Так вот, вы сейчас уверены, что не буду делать то, не буду делать это, но так до поры до времени. Все зависит от СУММЫ, которую вам готовы предложить. Деньги решают все)

 

Я делаю все кроме фистинга. ЭТО ни за какие деньги. Даже имитировать не хочу пытаться. А то эти глубже и побольше охренели до ужаса. Я таким отвечаю (кто повторяет постоянно и настаивает), что я не на помойке себя нашла, а пусси не вместительная, как многие считают, а узенькая.

Ну, а дальше следует кик или продолжение спора о том, что мне пренепременно нужно попробовать засунуть что-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После показывает свое видео – лежит на диване, дергает свое достоинство, через время достает надувную игрушку-куклу в виде маленькой девочки, кладет ее на себя, сначала целует, а потом опускает губы куклы к своему дрыню. Блин, так мерзко я себя еще никогда не ощущала. Брр.

 

Да прям мерзость. Это ж кукла. Да лучше пусть он с куклой играет, чем пойдет искать настоящее дите. Таких людей (я считаю, больных) нужно поддерживать, в том числе игры онлайн, и не выказывать свое отвращение к ним и их действиям, а то заденется самолюбие, и чел пойдет искать ребенка.

Не всем повезло с психикой. Так пусть выражают извращенные фантазии он-лайн, а не в реальной жизни.

 

Насчёт куклы я считаю, что это перебор, моя нервная система этого зрелища не выдержала бы, в этом я уверена точно. К тому же, рано или поздно такие люди начинают искать более острые ощущения, ну нах мемов вместе с их больными фантазиями, и никаких денег не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нормальный человек никогда не буду делать того, что может принести вред моему здоровью, или что-нибудь, связанное с болезненными ощущениями. К этому я отношу: рвоту, засовывание в pussy и ass не прошедших дезинфекцию предметов, а также лед, иголки, каблуки и т.п., цепляние прищепок на соски и клитор. А вот бить себя по попе запросто! Хоть ремнем, хоть ладошкой, хоть домашним тапком =))

Еще отвратительны для меня игры со слюнями. Не знаю, почему. Глубокий минет – пожалуйста. А плевать, а потом еще слизывать, или даже просто плевать не могу, противно, фу.

Никогда не смогу выпить мочу, и капельку. АТМ – вообще ни за какие деньги. Засунуть тойс в попу и после облизать – ни за что, мерзость!

Инцест устроить могу, это не противоречит моим моральным принципам. Попросту плевать, и дискомфорта не чувствую. С удовольствием изображаю малолетку или ребенка.

Сделать пипи на камеру могу. Сходить по-маленькому – для меня самый классный приват! Ничем не хуже мастурбации, даже лучше.

Пу не буду показывать, опять же, не из-за принципов, просто впадлу морочиться из-за пустяка. Да и в комнате неудобно этим заниматься, плюс запах, после такого привата неуютно работать. Но если бы у меня камера в туалете была, и пришел бы желающий это лицезреть как раз в то время, когда мне приспичило, то без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за какие деньги не сделаю poo. Я на русском не могу это слово ни напечатать, ни сказать, ибо стыдно. Делать в привате – неееее.

А если начинаю думать, что кто-то мое видео увидит в инете, тем более, мне нравится админ один :) то не могу вооообще ничего поделать.

Против зоофилии. Ну и в целом я не готова на многие непристойности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже психологическая проблема. Не могу засовывать даже один палец в эсс. Всегда автоматически подгибаю его или напрягаюсь)) А вот той – запросто. Причем абсолютно ЛЮБОГО размера! Но 1 масенький пальчик – ни за что! Противно. И ни за какие деньги не покажу сквирт, потому что не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ни за что не блеванула, если бы меня попросили. Меня вообще так, бывает, тошнит, и я не могу заставить себя блевануть, а когда просят – тем более не заставлю свой организм. Просто имитирую звуки, для меня это полноценное блевание. И не ипет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы спрашивают о том, насиловали ли меня когда-то или принуждали ли к сексу. Вроде на эту тему многое можно сочинить, подыграть, приукрасить. Но стремно, потому что верю в материальность слов. Боюсь плохое про себя сочинять, а то еще сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2015 в 00:35, Cherry-Black сказал:

Я лично не буду изображать инцест, играть в садо-мазо, издеваться над своей пусси, а также не буду играть в сцены, где, кто то младше восемнадцати.

Не знаю что там у вас в далеком 2015 было, но это и так запрещают ВСЕ сайты:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...