Перейти к содержанию
Shady Lady

Вы верите в заработки моделей 15-25 тысяч долларов?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы верите в заработки моделей 15-25 тысяч долларов?

 

Как это вообще возможно???

 

Недавно видела тему про заработок на форуме веб-моделей, не помню, на этом или другом форуме. Там девушка с ником Pickle писала, что в день зарабатывает 1-2 тысячи долларов за 6-8 часов, не напрягаясь, якобы, она работает только на Чатурбейт и Майфрикамс, с игрушкой Ловенс, только эротика и только в общем чате, т.е. это чисто чаевые. Ей многие не поверили и она скинула в тему скрины со своего компа, там реально были такие суммы...

 

Потом я полистала англоязычные форумы веб моделей и нашла такие же темы, там девочки пишут, что в среднем зарабатывают 7-15 тысяч долларов в месяц. На других форумах пишут суммы 20-50 тысяч в месяц...

Я просто в шоке. КАК???

 

Даже если это так - КТО эти люди, которые регулярно так много им платят?

Откуда у них столько денег и зачем они столько спускают на вебкам?) В реале девушек не хватает чт ли с такими деньгами?) Как думаете?

 

Я не то, что бы не верю в такие заработки,я просто очень сомневаюсь...

И не понимаю, почему и за что им столько платят.

 

Сама я в вебкаме меньше полугода, начинала работать на Рунетках, там чисто на платных сообщениях и нескольких приватах получала 700-1000 долларов в месяц.

Недавно Рунетки закрыли и объединили их с Бонгакамс, а это огромная конкуренция, поэтому я ушла.

Но я давно ещё зарегистрировалась на Чатурбейте и вот на той неделе я решила попробовать. В комнате было человек 50 примерно, я с Ловенсом, а толку 0. покидали буквально 100 токенов  за несколько часов и всё.( Хотя  у меня даже модератор появился, но это не помогло. Дело наверно в том ещё, что я пропустила свой new-период, и поэтому я почти на последних страницах.

Может, стоит зарегистрироваться заново уже по загранпаспорту и всё изменится, но я уже сомневаюсь.

 

Из интереса я наблюдала за несколькими моделями на Чатуре с первых страниц - ничего особенного в них нет, я вам скажу. Ни внешне, ни в интерьере. И самое главное - у них тоже НЕТ супер заработков, хотя почти все с 1-2 интерактивными игрушками, почти голые, но за несколько часов им дают примерно 100-300 долларов. А это ТОП- модели.

Никаких нескольких тысяч нет даже близко.

 

Так кому же верить???

Или на форумах специально лгут об огромных заработках, или я просто мало наблюдала за моделями или что вообще?))

Как думаете?

 

И конечно, интересно, сколько зарабатываете вы, на каких сайтах, как и  за какое время вы стали популярны?)

Спасибо!)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги реальные, не вымышленные!)

я зарабатываю 8000 в месяц, но я не раздеваясь при этом,

чатрубейт капризный сайт, там зарабатывают либо фрики,либо очень красивые девушки.

у кого-то он может пойти сразу, с первого дня, а у кого-то спустя какое -то время,у меня например он начал идти только через 3 месяца, но это только потому что я не раздеваюсь и мне пришлось найти своих мемберов и свою аудиторию.

Это богатые одинокие мужчины, которые не считают свои деньги и им просто нужна компания.

Мужчины для которых это стало хобби, как для кого-то коллекционирование марок.

Мужчины которые бояться реализовывать свои фантазии в жизни или уже не могут (из за возраста например)

Богатые подростки, которым еще не дают взрослые тети

Взрослые женщины,которые боятся своих фантазий и всю жизнь были примерными женами 

и это я еще не всех перечислила их очень много 

и они готовы много платить 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги реальные, не вымышленные!)

я зарабатываю 8000 в месяц, но я не раздеваясь при этом,

чатрубейт капризный сайт, там зарабатывают либо фрики,либо очень красивые девушки.

у кого-то он может пойти сразу, с первого дня, а у кого-то спустя какое -то время,у меня например он начал идти только через 3 месяца, но это только потому что я не раздеваюсь и мне пришлось найти своих мемберов и свою аудиторию.

Это богатые одинокие мужчины, которые не считают свои деньги и им просто нужна компания.

Мужчины для которых это стало хобби, как для кого-то коллекционирование марок.

Мужчины которые бояться реализовывать свои фантазии в жизни или уже не могут (из за возраста например)

Богатые подростки, которым еще не дают взрослые тети

Взрослые женщины,которые боятся своих фантазий и всю жизнь были примерными женами 

и это я еще не всех перечислила их очень много 

и они готовы много платить 

 

Вы работаете в общем чате или только в приватах?

Работаете с Ловенсом или с другими игрушками?

Что вообще делаете, если не секрет?)

У Вас хороший английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете в общем чате или только в приватах?

Работаете с Ловенсом или с другими игрушками?

Что вообще делаете, если не секрет?)

У Вас хороший английский?

 

я работаю только в приватах или в пароль шоу, с игрушками не работаю, не мастурбирую,иногда танцую голая, когда богатый постоянник и очень просит,дразню,танцую,играю с ногами, играю в ролевые игры,занимаюсь рабами ,английский-базовый уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю только в приватах или в пароль шоу, с игрушками не работаю, не мастурбирую,иногда танцую голая, когда богатый постоянник и очень просит,дразню,танцую,играю с ногами, играю в ролевые игры,занимаюсь рабами ,английский-базовый уровень)

 

Спасибо за откровения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю только в приватах или в пароль шоу, с игрушками не работаю, не мастурбирую,иногда танцую голая, когда богатый постоянник и очень просит,дразню,танцую,играю с ногами, играю в ролевые игры,занимаюсь рабами ,английский-базовый уровень)

То есть у вас в день около 7к ток выходит? Это только на cb или дополнительно сайты подключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя, куда ни плюнь, одни топ модели развелись, сказочницы, зарабатывающие мильены даже без раздевания :wink: да еще и на чатуре, да вещатели вэбкамовской философии :huh:  :wink:  :blink: ...и еще вопрос возникает - если вы считаете каждый токен Ани, то когда же вы сами работать то успеваете, во время ее отсутствия на сайте? :huh:  :laughing: ..да и не зарабатывает она столько..че уж там...бигкисс  - та да...и то не каждый день... :wink:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя, куда ни плюнь, одни топ модели развелись, сказочницы, зарабатывающие мильены даже без раздевания :wink: да еще и на чатуре, да вещатели вэбкамовской философии :huh::wink::blink: ...и еще вопрос возникает - если вы считаете каждый токен Ани, то когда же вы сами работать то успеваете, во время ее отсутствия на сайте? :huh::laughing: ..да и не зарабатывает она столько..че уж там...бигкисс - та да...и то не каждый день... :wink:

Аня-это кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вас в день около 7к ток выходит? Это только на cb или дополнительно сайты подключаете?

чб не является моим основным сайтом.основной сайт это жасмин-горячий флирт,imlive-друзья и романтика,сomcontakt)

одновременные приваты на нескольких сайтах хорошо экономят время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-это кто?))

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: эх вы, а еще говорите, что фанатка ....Аня - это имя фоллингдевил.. :wink:  :wink:  :wink: ....не только токены считайте ее, но и био иногда смотрите чтоли :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чб не является моим основным сайтом.основной сайт это жасмин-горячий флирт,imlive-друзья и романтика,сomcontakt)

одновременные приваты на нескольких сайтах хорошо экономят время

:wink:  :wink:  :wink: на другом форуме полно таких как вы, сказочниц...с минималкой.. :wink: в 1000 руб в день :biggrin2:...но вы пишите, пишите...уж очень антиресно  :huh:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги реальные, не вымышленные!)

я зарабатываю 8000 в месяц, но я не раздеваясь при этом,

чатрубейт капризный сайт, там зарабатывают либо фрики,либо очень красивые девушки.

у кого-то он может пойти сразу, с первого дня, а у кого-то спустя какое -то время,у меня например он начал идти только через 3 месяца, но это только потому что я не раздеваюсь и мне пришлось найти своих мемберов и свою аудиторию.

Это богатые одинокие мужчины, которые не считают свои деньги и им просто нужна компания.

Мужчины для которых это стало хобби, как для кого-то коллекционирование марок.

Мужчины которые бояться реализовывать свои фантазии в жизни или уже не могут (из за возраста например)

Богатые подростки, которым еще не дают взрослые тети

Взрослые женщины,которые боятся своих фантазий и всю жизнь были примерными женами 

и это я еще не всех перечислила их очень много 

и они готовы много платить 

очень красивые девушки, говорите?? ну и где мои миллионные заработки тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в такие заработки, но это надо быть реально особенной с кучей изюминок.  :biggrin:

ага, то -то все топовые-сплошной изюм. полно вообще херни какой то непонятной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в такие заработки видела не раз что топчики за день 10 000 токенов собирают. ну вот и посчитайте )))тут больше выйдет за месяц нежели представленная сумма выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, то -то все топовые-сплошной изюм. полно вообще херни какой то непонятной

 

Согласна! ) Несколько раз смотрела за моделями с первых страниц. Красавиц там вообще почти нет. Там фрики - была девушка вся обмазанная в глиттере синего цвета.)) ещё с pussy  на весь экран)) толстые, скучающие - и все они почему- то в топе. А реально красивые,  которые ведут диалог с клиентами в общем чате, что-то делают - они на 5-10 страницах и им мало кидают токенов, хотя они тоже все с Ловенсом. В Чём же секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в такие заработки видела не раз что топчики за день 10 000 токенов собирают. ну вот и посчитайте )))тут больше выйдет за месяц нежели представленная сумма выше

 

Что они такого делают? Кто они ? назовите ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:  :wink:  :wink: на другом форуме полно таких как вы, сказочниц...с минималкой.. :wink: в 1000 руб в день :biggrin2:...но вы пишите, пишите...уж очень антиресно  :huh:  :biggrin2:

 

Я вполне могу поверить, что эта девушка получает только за разговоры и танцы, возможно, у неё есть та самая харизма, супер красота и т.д. Но большинство моделей то берут не этим совсем.Им то что делать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне могу поверить, что эта девушка получает только за разговоры и танцы, возможно, у неё есть та самая харизма, супер красота и т.д. Но большинство моделей то берут не этим совсем.Им то что делать?)) 

Нет, сказки про белого бычка все это...много несовпадушек, особенно умилило про одновременные приваты ..ага, щаззз..на 4 !!!! сайтах одновременно :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...да и не сидят топовые на форумах...на каком форуме вы виделим фоллингдевил или бигкисс? :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в такие заработки видела не раз что топчики за день 10 000 токенов собирают. ну вот и посчитайте )))тут больше выйдет за месяц нежели представленная сумма выше

такие заработки есть..не спорю)...но столько собирают лишь еденицы и они всегда на 1 странице)....да и на форумах они не сидят, все вполне самодостаточны и нет им смысла кому то что то доказывать или советовать тем более  :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сказки про белого бычка все это...много несовпадушек, особенно умилило про одновременные приваты ..ага, щаззз..на 4 !!!! сайтах одновременно :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...да и не сидят топовые на форумах...на каком форуме вы виделим фоллингдевил или бигкисс? :wink:  :laughing:

 

 

Может, они хотят просто похвастаться или на своём примере показать, что такие деньги реальны. Не знаю...

Но что самое интересное, топовые модели не делают ничего особенного.Всё как у всех.  В чём же секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...