Перейти к содержимому

Фотография

Вы верите в заработки моделей 15-25 тысяч долларов?

заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:39

верю в такие заработки видела не раз что топчики за день 10 000 токенов собирают. ну вот и посчитайте )))тут больше выйдет за месяц нежели представленная сумма выше

Что они такого делают? Кто они ? назовите ники

#22 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:40

:wink:  :wink:  :wink: на другом форуме полно таких как вы, сказочниц...с минималкой.. :wink: в 1000 руб в день :biggrin2:...но вы пишите, пишите...уж очень антиресно  :huh:  :biggrin2:

Я вполне могу поверить, что эта девушка получает только за разговоры и танцы, возможно, у неё есть та самая харизма, супер красота и т.д. Но большинство моделей то берут не этим совсем.Им то что делать?)) 

#23 Natty

Natty
  • Members
  • 841 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:10

Я вполне могу поверить, что эта девушка получает только за разговоры и танцы, возможно, у неё есть та самая харизма, супер красота и т.д. Но большинство моделей то берут не этим совсем.Им то что делать?)) 

Нет, сказки про белого бычка все это...много несовпадушек, особенно умилило про одновременные приваты ..ага, щаззз..на 4 !!!! сайтах одновременно :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...да и не сидят топовые на форумах...на каком форуме вы виделим фоллингдевил или бигкисс? :wink:  :laughing:

#24 Natty

Natty
  • Members
  • 841 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:13

верю в такие заработки видела не раз что топчики за день 10 000 токенов собирают. ну вот и посчитайте )))тут больше выйдет за месяц нежели представленная сумма выше

такие заработки есть..не спорю)...но столько собирают лишь еденицы и они всегда на 1 странице)....да и на форумах они не сидят, все вполне самодостаточны и нет им смысла кому то что то доказывать или советовать тем более  :wink:  :wink:  :wink:

• delta это нравится

#25 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:52

Нет, сказки про белого бычка все это...много несовпадушек, особенно умилило про одновременные приваты ..ага, щаззз..на 4 !!!! сайтах одновременно :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...да и не сидят топовые на форумах...на каком форуме вы виделим фоллингдевил или бигкисс? :wink:  :laughing:

Может, они хотят просто похвастаться или на своём примере показать, что такие деньги реальны. Не знаю...

Но что самое интересное, топовые модели не делают ничего особенного.Всё как у всех.  В чём же секрет?))

#26 Natty

Natty
  • Members
  • 841 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 22:07

Может, они хотят просто похвастаться или на своём примере показать, что такие деньги реальны. Не знаю...

Но что самое интересное, топовые модели не делают ничего особенного.Всё как у всех.  В чём же секрет?))

Повыпендриваться охота да поднять свою самооценку)....а вот вы сами мне обьясните за что типают вот этой жирухе?  :blink:  :blink:  :blink: annemanifique/

#27 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 2118 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 22:10

Повыпендриваться охота да поднять свою самооценку)....а вот вы сами мне обьясните за что типают вот этой жирухе?  :blink:  :blink:  :blink: annemanifique/

вот нахрен бы я поднимала например свою самооценку за счет выпендрежа , с таким заработком и так все круто было бы

#28 Natty

Natty
  • Members
  • 841 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 22:16

вот нахрен бы я поднимала например свою самооценку за счет выпендрежа , с таким заработком и так все круто было бы

каждый решает свои проблемы по своему :wink:  :laughing:

#29 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 21:17

Может, у неё есть особая энергия, шарм, харизма, сексапильность? Иногда я вообще не понимаю вкусы мужчин...

#30 Natty

Natty
  • Members
  • 841 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 21:42

Может, у неё есть особая энергия, шарм, харизма, сексапильность? Иногда я вообще не понимаю вкусы мужчин...

про харизму и сексапильность убилиии  :huh:  :biggrin2: ...хотя ее  сегодня тоже никто не лююбит...денег нет :wink:  :huh: ....мемы обьявили сегодня бойкот моделям -раз нам не везет в любви, то и вам хрен повезет сегодня с деньгами  :huh:  :wink:

#31 SweetyLove

SweetyLove
  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено Вчера, 09:43

Что они такого делают? Кто они ? назовите ники

Девочки которые в топе ,не важно красивые они или страшные ,им уже оприори  кидают токены автоматом , а если ты в конце и не важно хоть ты нереальной красоты ,то токены ты будешь получать мало ! чтобы попасть в топ ,нужно сутками сидеть , если ты готов то вперед !!!! если нет, то не жалуйся 

Темы с аналогичным тегами заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых