Перейти к содержанию
Shady Lady

Вы верите в заработки моделей 15-25 тысяч долларов?

Рекомендуемые сообщения

Может, они хотят просто похвастаться или на своём примере показать, что такие деньги реальны. Не знаю...

Но что самое интересное, топовые модели не делают ничего особенного.Всё как у всех.  В чём же секрет?))

Повыпендриваться охота да поднять свою самооценку)....а вот вы сами мне обьясните за что типают вот этой жирухе?  :blink:  :blink:  :blink: annemanifique/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повыпендриваться охота да поднять свою самооценку)....а вот вы сами мне обьясните за что типают вот этой жирухе?  :blink:  :blink:  :blink: annemanifique/

вот нахрен бы я поднимала например свою самооценку за счет выпендрежа , с таким заработком и так все круто было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нахрен бы я поднимала например свою самооценку за счет выпендрежа , с таким заработком и так все круто было бы

каждый решает свои проблемы по своему :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повыпендриваться охота да поднять свою самооценку)....а вот вы сами мне обьясните за что типают вот этой жирухе?  :blink:  :blink:  :blink: annemanifique/

 

Может, у неё есть особая энергия, шарм, харизма, сексапильность? Иногда я вообще не понимаю вкусы мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у неё есть особая энергия, шарм, харизма, сексапильность? Иногда я вообще не понимаю вкусы мужчин...

про харизму и сексапильность убилиии  :huh:  :biggrin2: ...хотя ее  сегодня тоже никто не лююбит...денег нет :wink:  :huh: ....мемы обьявили сегодня бойкот моделям -раз нам не везет в любви, то и вам хрен повезет сегодня с деньгами  :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они такого делают? Кто они ? назовите ники

Девочки которые в топе ,не важно красивые они или страшные ,им уже оприори  кидают токены автоматом , а если ты в конце и не важно хоть ты нереальной красоты ,то токены ты будешь получать мало ! чтобы попасть в топ ,нужно сутками сидеть , если ты готов то вперед !!!! если нет, то не жалуйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки которые в топе ,не важно красивые они или страшные ,им уже оприори  кидают токены автоматом , а если ты в конце и не важно хоть ты нереальной красоты ,то токены ты будешь получать мало ! чтобы попасть в топ ,нужно сутками сидеть , если ты готов то вперед !!!! если нет, то не жалуйся 

 

Так в этом и вопрос - КАК они попадают  в топ, если они обычные? Просто сидят сутками? Так в топе не те, кто дольше всех сидит, а у кого больше всего зарегистрированных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и вопрос - КАК они попадают в топ, если они обычные? Просто сидят сутками? Так в топе не те, кто дольше всех сидит, а у кого больше всего зарегистрированных зрителей.

Да, тут без читов не обходится однозначно. Как и в любом другом бизнесе. Кто хитрее - того и тапки. А мы честные и красивые, но не в топе, а в опе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сказки про белого бычка все это...много несовпадушек, особенно умилило про одновременные приваты ..ага, щаззз..на 4 !!!! сайтах одновременно :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...да и не сидят топовые на форумах...на каком форуме вы виделим фоллингдевил или бигкисс? :wink:  :laughing:

у меня бывает три привата за раз,но как правило какой то из них короткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и вопрос - КАК они попадают  в топ, если они обычные? Просто сидят сутками? Так в топе не те, кто дольше всех сидит, а у кого больше всего зарегистрированных зрителей.

 

Они изначально "особенные", сайты продвигают таких в топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они изначально "особенные", сайты продвигают таких в топ!

В чём это они особенные: В том, что пусси на весь экран разместили?))И кто их продвигает в топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут без читов не обходится однозначно. Как и в любом другом бизнесе. Кто хитрее - того и тапки. А мы честные и красивые, но не в топе, а в опе

В чём же их хитрость? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на чб hotfallingdevil - делает за выход стабильно от 1000$

Ну вы и пример привели) Я за chaturbate с 2012 года наблюдаю - и она одна из самых милых и сексапильных девушек, которых я за это время там видел - натуральная куколка. Неудивительно, что ей много накидывают. Кстати, она в эфире постоянно слушает русский рэп и песни на русском - я так понял, она из Молдавии родом. Может у нее кто в личке и поинтересуется вопросом заработка.

А так, там же много работает девиц и из Европы, из штатов и для них пресловутые 2000$ - разве только для развлекухи, реально им на эти деньги не выжить. Так что самые заметные из них, кто помногу там зависают - ясно, что зарабатывают в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и пример привели) Я за chaturbate с 2012 года наблюдаю - и она одна из самых милых и сексапильных девушек, которых я за это время там видел - натуральная куколка. Неудивительно, что ей много накидывают. Кстати, она в эфире постоянно слушает русский рэп и песни на русском - я так понял, она из Молдавии родом. Может у нее кто в личке и поинтересуется вопросом заработка.

А так, там же много работает девиц и из Европы, из штатов и для них пресловутые 2000$ - разве только для развлекухи, реально им на эти деньги не выжить. Так что самые заметные из них, кто помногу там зависают - ясно, что зарабатывают в разы больше.

из румынии она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и пример привели) Я за chaturbate с 2012 года наблюдаю - и она одна из самых милых и сексапильных девушек, которых я за это время там видел - натуральная куколка. Неудивительно, что ей много накидывают. Кстати, она в эфире постоянно слушает русский рэп и песни на русском - я так понял, она из Молдавии родом. Может у нее кто в личке и поинтересуется вопросом заработка.

А так, там же много работает девиц и из Европы, из штатов и для них пресловутые 2000$ - разве только для развлекухи, реально им на эти деньги не выжить. Так что самые заметные из них, кто помногу там зависают - ясно, что зарабатывают в разы больше.

Речь идёт о 2000 долларов в ДЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же мелочным, алчным и жадным нужно быть, чтобы считать чужие деньги, тем более вот так, в открытую? Зарабатывает кто - то больше, кто - то меньше, что дальше?

 

Всегда будут те, кто хуже или лучше тебя. Сравнивая с первыми, вы растите в себе тщеславие, сравнивая со вторыми - зависть( что очень просматривается в сообщении человека, который начал эту тему ). Я ничего не проповедую и т.д., всего лишь оценочное суждение со стороны.

 

 

Лучше бы сравнивали себя с самими собой, а не с ТОП-моделями и работали над своими результатами.

Не можете столько зарабатывать - это ваши проблемы, что чужие деньги не дают спокойно жить. Но капать на этот счёт ядом и искать в этом поддержку у других - отвратительно. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из румынии она

 

Девушка из Румынии, но знающая русский язык ( возможно он ей даже родной) скорее всего приехала в Румынию на заработки из Молдавии - там сейчас многие так делают. А румынский и молдавский - это по сути один и тот же язык.

 

Речь идёт о 2000 долларов в ДЕНЬ!!!

 

Это для топ-моделей 2000$  в день, а я имел в виду тех наших моделей, которые жалуются, что чтобы 2000$ заработать, нужно в режиме нон-стоп 24 часа в сутки без выходных пахать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же мелочным, алчным и жадным нужно быть, чтобы считать чужие деньги, тем более вот так, в открытую? Зарабатывает кто - то больше, кто - то меньше, что дальше?

 

Всегда будут те, кто хуже или лучше тебя. Сравнивая с первыми, вы растите в себе тщеславие, сравнивая со вторыми - зависть( что очень просматривается в сообщении человека, который начал эту тему ). Я ничего не проповедую и т.д., всего лишь оценочное суждение со стороны.

 

 

Лучше бы сравнивали себя с самими собой, а не с ТОП-моделями и работали над своими результатами.

Не можете столько зарабатывать - это ваши проблемы, что чужие деньги не дают спокойно жить. Но капать на этот счёт ядом и искать в этом поддержку у других - отвратительно. ИМХО. 

 

Ну вы еще на этом сайте заведите разговор об этичности , духовности и моральной стороне работы вебкам-моделью.  :biggrin2:

Для девушек это бизнес прежде всего,  бизнес - это прежде всего деньги, а конкурентная разведка - одна из важных составляющих бизнеса.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще на этом сайте заведите разговор об этичности , духовности и моральной стороне работы вебкам-моделью. :biggrin2:

Для девушек это бизнес прежде всего, бизнес - это прежде всего деньги, а конкурентная разведка - одна из важных составляющих бизнеса.

не только для девушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же мелочным, алчным и жадным нужно быть, чтобы считать чужие деньги, тем более вот так, в открытую? Зарабатывает кто - то больше, кто - то меньше, что дальше?

 

Всегда будут те, кто хуже или лучше тебя. Сравнивая с первыми, вы растите в себе тщеславие, сравнивая со вторыми - зависть( что очень просматривается в сообщении человека, который начал эту тему ). Я ничего не проповедую и т.д., всего лишь оценочное суждение со стороны.

 

 

Лучше бы сравнивали себя с самими собой, а не с ТОП-моделями и работали над своими результатами.

Не можете столько зарабатывать - это ваши проблемы, что чужие деньги не дают спокойно жить. Но капать на этот счёт ядом и искать в этом поддержку у других - отвратительно. ИМХО.

а кто что-то плохое говорит? Зарабатывают много-молодцы

Меня это мотивирует , например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из Румынии, но знающая русский язык ( возможно он ей даже родной) скорее всего приехала в Румынию на заработки из Молдавии - там сейчас многие так делают. А румынский и молдавский - это по сути один и тот же язык.

 

 

Это для топ-моделей 2000$ в день, а я имел в виду тех наших моделей, которые жалуются, что чтобы 2000$ заработать, нужно в режиме нон-стоп 24 часа в сутки без выходных пахать.

что за бред, лол? 2000$ в месяц заработать не проблема

И если человек слушает русские песни-это не значит,что он знает русский

Я вообще французский рэпчик люблю, а Французский знать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, лол? 2000$ в месяц заработать не проблема

И если человек слушает русские песни-это не значит,что он знает русский

Я вообще французский рэпчик люблю, а Французский знать не знаю

 

А я говорю что проблема? Не я, а  некоторые остальные пользователи тут пишут, что для них это проблема.

А по поводу песен, с большей степенью вероятности наши песни слушают все-таки кто-то из наших. Не очень то популярен русский язык среди его неносителей. А применительно к данной модели, то то ли она сама, то ли ее подружка, которая тоже светится в чате, даже за кадром общались на русском и упоминали Молдавию как родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же мелочным, алчным и жадным нужно быть, чтобы считать чужие деньги, тем более вот так, в открытую? Зарабатывает кто - то больше, кто - то меньше, что дальше?

 

Всегда будут те, кто хуже или лучше тебя. Сравнивая с первыми, вы растите в себе тщеславие, сравнивая со вторыми - зависть( что очень просматривается в сообщении человека, который начал эту тему ). Я ничего не проповедую и т.д., всего лишь оценочное суждение со стороны.

 

 

Лучше бы сравнивали себя с самими собой, а не с ТОП-моделями и работали над своими результатами.

Не можете столько зарабатывать - это ваши проблемы, что чужие деньги не дают спокойно жить. Но капать на этот счёт ядом и искать в этом поддержку у других - отвратительно. ИМХО. 

 

Забавно просто! Вы хотите сказать, что Вы лично в веб-кам индустрии не ради больших лёгких денег, а ради удовольствия? Тогда бесплатно по скайппу раздевайтесь, если вам деньги не важны.)) Вопрос тогда в том, что Вы сами на этом форуме делаете и почему зашли в эту тему...)

 

Стремиться к бОльшему и лучшему - это абсолютно нормально и естественно! Конечно, я завидую тем, кто обладая меньшими данными, чем у меня, зарабатывает огромные деньги. и , конечно, мне интересно, в чём же их секрет? Было бы странно радоваться за них при таком раскладе.) Но я не желаю никому из моделей ничего плохого, я хочу стать лучше и приблизиться хотя бы к такому заработку, поэтому и пишу сюда.

Но я  своими глазами вижу, что ничего особенного топ-модели не делают, кто-то вообще просто сидит и не двигается перед экраном или с пусси на всю камеру, и при этом на первых страницах. Это просто странно, как мне кажется. И что должна делать я ради популярности? Вывернуться наизнанку??

 

На англоязычных форумах  я недавно прочитала, что сами сайты двигают моделей в топ, и поэтому, у них и заработки больше, естественно. Это или американки(особенно на Чатуре), или известные порн-звёзды или чьи-то хорошие знакомые, или сами модели платят "дань" за своё продвижение в топе.  Я ни к одной из этих категорий не отношусь. Вот это и обидно, что в любой сфере без связей тяжёло пробиться.

А Вы если такая "независтливая", или проходите мимо, или дайте полезный совет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю))

 

А я теперь уже верю. Сама лично убедилась, как одной  модели за 3 часа в бесплатном чате накидали примерно 1,5 тысячи долларов. И это при том, что я даже не все типсы успевала считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...