Перейти к содержанию
Shady Lady

Сайты для продажи белья

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие вы используете сайты для продажи белья(трусики, чулки и.тд.)?

Много ли покупателей? Сколько на этом зарабатываете?

 

И как вы отправляете бельё? Обычной почтой  или экспресс? Интересует отправка из России.

И можно ли не указывать свой адрес или написать другой, вообще придуманный?)

Я живу в другом городе без прописки, снимаю квартиру и в любом случае, моего реального адреса никто не знает.

 

Как вы это делаете?

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какие используете ?)

 

Отправляйте по желанию заказчика, обычно всем нужно поскорее и за это доплачивают. 

Либо международные пересылки, либо курьерские отправления. 

По анонимности я думаю вы понимаете, паспорт показывать все равно придется, а что вы будете указывать уже малозначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какие используете ?)

 

Отправляйте по желанию заказчика, обычно всем нужно поскорее и за это доплачивают. 

Либо международные пересылки, либо курьерские отправления. 

По анонимности я думаю вы понимаете, паспорт показывать все равно придется, а что вы будете указывать уже малозначительно.

Я пока только хочу этим заняться, поэтому и спрашиваю про сайты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сайты по продаже белья? Ношенное бельё пользуется спросом и есть целые сайты для этого? Век живи-век учись. 
Я знаю про фетишистьв конечно, но чтоб сайты по продаже, ух.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сайты по продаже белья? Ношенное бельё пользуется спросом и есть целые сайты для этого? Век живи-век учись. 

Я знаю про фетишистьв конечно, но чтоб сайты по продаже, ух.)

 

Да, много таких сайтов. Напишите в гугле Panty for sale, кучу сайтов выдаст. Там не только бельё, ещё чулки,носки, использованные секс игрушки, туфли и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много таких сайтов. Напишите в гугле Panty for sale, кучу сайтов выдаст. Там не только бельё, ещё чулки,носки, использованные секс игрушки, туфли и т.д.  

и на этом можно хорошо зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на этом можно хорошо зарабатывать?

 

Судя по нескольким форумам - не особо это приносит доход. Т.к. большая часть заказчиков из Европы, а чаще из США - дорого стоит посылка, и соотвественно само бельё. Это выгодно делать европейкам и американкам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нескольким форумам - не особо это приносит доход. Т.к. большая часть заказчиков из Европы, а чаще из США - дорого стоит посылка, и соотвественно само бельё. Это выгодно делать европейкам и американкам.  

 

Да что у нас мало извращенцев? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь над чем подумать) хороший вариант. Делаешь стрим и после вставляешь на продажу! И эти вещи имеют хорошую историю.  Сохраняется аромат секса. И вот поразмыслив. Я стала искать по этой теме ключи сбыта. И наткнулась на truliki. Вчера разместила объявления и прям  2 заинтересованных лица. И причём деньги очень приличные) ответить я не могу им пока не куплю вип акаунт.  Стоимость 1200 с комиссией получается 1308 рублей). Оплатила. Ответила заинтересованным лицам) Мне пока никто не ответил.  Возможно развод, возможно нет. Читала отзывы все пишут что после покупки вип аккаунта желание тех самых  покупателей сразу пропадает. Если кто то может реально работает там было бы хорошо почитать. Пока не паникую.  Времени мало прошло) Через какое то время обязательно напишу. Рабочая схема или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2023 в 14:00, monsterweb сказал:

Есть ведь над чем подумать) хороший вариант. Делаешь стрим и после вставляешь на продажу! И эти вещи имеют хорошую историю.  Сохраняется аромат секса. И вот поразмыслив. Я стала искать по этой теме ключи сбыта. И наткнулась на truliki. Вчера разместила объявления и прям  2 заинтересованных лица. И причём деньги очень приличные) ответить я не могу им пока не куплю вип акаунт.  Стоимость 1200 с комиссией получается 1308 рублей). Оплатила. Ответила заинтересованным лицам) Мне пока никто не ответил.  Возможно развод, возможно нет. Читала отзывы все пишут что после покупки вип аккаунта желание тех самых  покупателей сразу пропадает. Если кто то может реально работает там было бы хорошо почитать. Пока не паникую.  Времени мало прошло) Через какое то время обязательно напишу. Рабочая схема или нет)

И что и как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно нет) ничего не продала) за подписку естественно заплачено) ну и досвидание) всё таки отзывы плохие не врут. Пару извращенцев предлагали встретиться.) Типа могут купить только при личной встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...