Перейти к содержанию
RedWhite

Связь с Администрацией. Каким образом?

Рекомендуемые сообщения

Извините конечно. Тупые вопросы:

1 как связаться с Администрацией? (ЛС не работает, тем для общения и вопросов для Администрации нет)

2 почему тему закрывают , если в ней нет ссылок на сторонние ресурсы или других ссылок?

Моё и ваше время дорого, меня не интересует что носят в Париже и куда поехать отдыхать, чтобы набрать 100500 сообщений и стать своим в доску. По факту пришёл предложил, кто захотел воспользовался предложением. В чём проблема? Я не призываю и не навязываю, что противоречит правилам форума. Темы по данному вопросы на форуме есть, предложений мало. Что мешает коннектится кто ищет и кто может оказать данную услугу? Речь о закрытой теме про раскрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, RedWhite

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами.

Ваше предложение не может быть пропущено, так как подобные накрутки чреваты последствиями. Это все заменяет сервис: divatraffic.com

И контакты указаны по ссылке правил: support@cam-modeling.com

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь накрутками. Я вебмастер, у меня есть ресурс, оглашать не буду. Это не слив трафика или какие либо махинации. Все знают что баннеры\тизеры и прочие рекламные промо материалы ведут пользователя на сам ресурс, но не как персонализировано на конкретную цель. Ресурсу абсолютно нет разницы на какой модели он заработает, ему главное заработок. В данном случае, что могу предложить я. Это без какой либо платы в тестовом режиме направлять своих пользователей на конкретные чатрумы. С размещением информации о модели. Никакого стимулирования к переходам или каких то подлогов. В теме всё указал. Происхождение моего трафика: 50 на 50, органика и закладки. Страны 50% USA и далее по убыванию Англия, Канада, Западная Европа. В массе своей это буржуа с мэйнстрим вкусами в адалте. В чём подвох? Подвох в том что у меня свой интерес, который связан с аналитикой, куда пристроить траф и как на нём заработать, может я тоже хочу открыть вебкам в перспективе. Никто не обещает засыпать токенами и трафиком как из рога изобилия. Если такая услуга, пока есть возможность, вам кажется чем то плохим или может навредить. Ваше право, закрыть и затереть тему вместе с моим аком. И не забывайте, славянок моделей очень трудно продвигать на Западный рынок. Больше сказать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedWhite

Ресурс норм и ценовая политика приемлемая. Эффект есть. 

PS: подвоха нет. Форум не создан для поиска клиентов. Мы сами занимаемся всем, имея 15-ти летний опыт. Предлагая программы и говорить о реальном трафике - смешно выглядит. Есть ресурс - дайте нам информацию и мы напишем обзор в отдельной ветке для клиентов. Но мы не допускаем подобное размещение на наших площадках напрямую. Только верификация через администрацию и полное объяснение каким образом продвигаете. Схемы продвижения не секрет - вопрос в бюджете.

PS2: мы никогда ничего не затираем, а закрываем темы, когда они нарушают наши правила. Эта тема открыта и здесь может принимать дискуссию любой желающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вебмастеру требуется согласие модели на ее раскрутку и использование ее бесплатного контента  для промоушена? Думаю, любая модель будет только рада.Не знаю на каких условия вебмастера сотрудничают с сайтами, но регистрация, думаю, необходима , иначе как  монетизировать трафик? только реферальными ссылками? 

А с категориями и фетишем  у вас полная неразбериха, все в кучу свалили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nancy

Платформа предоставляет инструменты для вебмастеров. :smile: И согласие моделей не нужно, так как модели согласились с условиями и положениями при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...