Перейти к содержанию
AlyaBeauty

Страны, куда лучше уехать вебкам модели

Рекомендуемые сообщения

В 22.08.2020 в 14:56, Milytari сказал:

Я в Грузии Живу. Можно сюда переехать если бесит Рашка и вариантов особых нет. после Грузии я рассматриваю Черногорию. познакомился с одной моделью. И вариант с Испанией который откидывал раньше, начинаю больше рассматривать.

Расскажите, как там в Грузии?

Почему хотите переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marmeladka сказал:

Расскажите, как там в Грузии?

Почему хотите переехать?

я и не хочу я переехал. Сайты не заблочены. Деньги спокойно с пакса вывожу в местный банк на мое имя. продукты дешевле. техника дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче распишу именно про себя. Квартиры тут дешевле. Реально купить 1000 долларов за квадрат с мебелью в 500 метрах от моря. Инет 34 лари(100мб+телевизор) это акция. без акции инет стоит 100мб - 100лари не кто не станет столько платить это чекнутая цена. я пользуюсь тут оператором билайн. тут нет как в россии йоты где платишь 350 рублей и полностью инет безлимит. тут пакеты как в 12 году. смс минуты и гиги. если вы хотите безлимитный инет прям на телефоне. это выйдет очень дорого. за 70 лари. я плачу 2 лари(50рублей) у меня 50 смс 50  минут звонки на сотовые телефоны(по билайну бесплатно) и 500мб.(использую когда на пляже воляюсь и ленту читаю) а так в основном вайфая дома хватает. тут очень много бездомных собак, они стерелизованы чепированы, но все равно бесят. первые 3 месяца любая собака могла увязаться потому что понимала что я приезжый и чем-то угощу. за 8 месяцев на меня больше не реагируют. жилье тут я снимал 250$ с видом на море 18 этаж. можно и дешевле. если сдесь покупаете технику, даже тот же фент надо с собой иметь паспорт. при покупке твои паспортные данные вносятся.(чесно я хз зачем) но иначе не продадут. Грузины 95% всегда опаздывают 15-30 минут для них это норм. и тут ты нечего не поделаешь. будешь снимать хату или покупать будешь вечно ждать. я люблю вино шампанское сладкое. тут нет сладкого шампанского(есть но дорогое типо кристалл) а их местное все сухое. с вином точна таже история только 1 сорт вина тут сладкий(название не помню) общественный траспорт автобус - оплата по карточе(карточку покупаешь в терминале и тут же пополняешь(проезд 0.3лари) маршрутки 0.5лари. тут работает русское приложение яндекс такси. очень удобно. но лучше изначально поменяйте оплату с карты на кэш. Я в Батуми тут часто дожди(ливни) переехал сюда потому что мне осточертела Россия. А почему именно Батуми потому что тут море. Тут 20 минут до Турции. и если б не корона я бы сгонял в Стамбул цена автобуса 60лари ехать 22 часа и вообще бы покатался полностью по Турции. Рядом также находится Армения и Азербайджан. думаю тоже стоит хотя бы посетить столицы. А еще тут много русскоговорящих как местных так и украинцы беларусы и казахи. сезонные фрукты вообще копейки стоят. Не радует что тут чтоб получить внж надо недвижки на 100 тыщ долларов купить. еще в том году до июля было достаточно 35тыщ. жилье тут можно продать через 2 года и не платить налога с квартиры. не как в России ждать 5 лет. комуналка тут как таковой нет. тут платишь за воду холодную. газ. тут нет отопления. у всех газовые котлы. электричество. и лифт с уборкой подьезда. у некоторых это отдельно. отдельно платишь за лифт отдельно за уборку и все. мусор выкидываешь в бак за это нечего не платится. налога на квартиры нет. мест развлечений типо кино на русском нету. боулинга тут тоже нет. тут дешего отучиться на водительские права. тут не надо учиться. сдаешь тест и сдаешь полигон. права даются на 15 лет. и соответстуют помоему женевской конвенции. с ними можно по России кататься. если кто как я учит английский и хочет сдать IELTS то тут его можно сдать в Тбилиси и цена на постоянная и дешевле чем в России что то между 11-12тыщ рублей. не кому не стоит говорить о том чем вы занимаетесь. Тут есть сарафанное радио. по поводу приезда сюда. Жители России которым пофиг на политику стоит зарание почитать про войну между Грузией и Россией. Эти вещи надо знать чтоб не создавать споры и не бить себя в грудь рукой когда будет разговор об оккупированный территориях Абхазии и Южной Осетии. Также тут нельзя ходить с русским флагом и носить георгиевские ленты. Будьте вежливы вы здесь гость. Плюс тут можно без визы находиться целый год. наверное все.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2020 в 01:34, Milytari сказал:

Короче распишу именно про себя. Квартиры тут дешевле. Реально купить 1000 долларов за квадрат с мебелью в 500 метрах от моря. Инет 34 лари(100мб+телевизор) это акция. без акции инет стоит 100мб - 100лари не кто не станет столько платить это чекнутая цена. я пользуюсь тут оператором билайн. тут нет как в россии йоты где платишь 350 рублей и полностью инет безлимит. тут пакеты как в 12 году. смс минуты и гиги. если вы хотите безлимитный инет прям на телефоне. это выйдет очень дорого. за 70 лари. я плачу 2 лари(50рублей) у меня 50 смс 50  минут звонки на сотовые телефоны(по билайну бесплатно) и 500мб.(использую когда на пляже воляюсь и ленту читаю) а так в основном вайфая дома хватает. тут очень много бездомных собак, они стерелизованы чепированы, но все равно бесят. первые 3 месяца любая собака могла увязаться потому что понимала что я приезжый и чем-то угощу. за 8 месяцев на меня больше не реагируют. жилье тут я снимал 250$ с видом на море 18 этаж. можно и дешевле. если сдесь покупаете технику, даже тот же фент надо с собой иметь паспорт. при покупке твои паспортные данные вносятся.(чесно я хз зачем) но иначе не продадут. Грузины 95% всегда опаздывают 15-30 минут для них это норм. и тут ты нечего не поделаешь. будешь снимать хату или покупать будешь вечно ждать. я люблю вино шампанское сладкое. тут нет сладкого шампанского(есть но дорогое типо кристалл) а их местное все сухое. с вином точна таже история только 1 сорт вина тут сладкий(название не помню) общественный траспорт автобус - оплата по карточе(карточку покупаешь в терминале и тут же пополняешь(проезд 0.3лари) маршрутки 0.5лари. тут работает русское приложение яндекс такси. очень удобно. но лучше изначально поменяйте оплату с карты на кэш. Я в Батуми тут часто дожди(ливни) переехал сюда потому что мне осточертела Россия. А почему именно Батуми потому что тут море. Тут 20 минут до Турции. и если б не корона я бы сгонял в Стамбул цена автобуса 60лари ехать 22 часа и вообще бы покатался полностью по Турции. Рядом также находится Армения и Азербайджан. думаю тоже стоит хотя бы посетить столицы. А еще тут много русскоговорящих как местных так и украинцы беларусы и казахи. сезонные фрукты вообще копейки стоят. Не радует что тут чтоб получить внж надо недвижки на 100 тыщ долларов купить. еще в том году до июля было достаточно 35тыщ. жилье тут можно продать через 2 года и не платить налога с квартиры. не как в России ждать 5 лет. комуналка тут как таковой нет. тут платишь за воду холодную. газ. тут нет отопления. у всех газовые котлы. электричество. и лифт с уборкой подьезда. у некоторых это отдельно. отдельно платишь за лифт отдельно за уборку и все. мусор выкидываешь в бак за это нечего не платится. налога на квартиры нет. мест развлечений типо кино на русском нету. боулинга тут тоже нет. тут дешего отучиться на водительские права. тут не надо учиться. сдаешь тест и сдаешь полигон. права даются на 15 лет. и соответстуют помоему женевской конвенции. с ними можно по России кататься. если кто как я учит английский и хочет сдать IELTS то тут его можно сдать в Тбилиси и цена на постоянная и дешевле чем в России что то между 11-12тыщ рублей. не кому не стоит говорить о том чем вы занимаетесь. Тут есть сарафанное радио. по поводу приезда сюда. Жители России которым пофиг на политику стоит зарание почитать про войну между Грузией и Россией. Эти вещи надо знать чтоб не создавать споры и не бить себя в грудь рукой когда будет разговор об оккупированный территориях Абхазии и Южной Осетии. Также тут нельзя ходить с русским флагом и носить георгиевские ленты. Будьте вежливы вы здесь гость. Плюс тут можно без визы находиться целый год. наверное все.

Почему вы выбрали именно Грузию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marmeladka сказал:

Почему вы выбрали именно Грузию?

потому что я нищеброд. у меня нет 100к долларов. для стран по лучше. и у меня нет 500к евро для жизни в европпе. все варианты я смотрю через недвижку или доходы с аренды. появился знакомый стал интересоваться получением внж в аргентине. но там самый простой вариант родить ребенка. ребенок получит гражданство а родители за то что там родили получают внж. в аргентине самый быстрый срок получения гражданства. минимум 2 года. и паспорт лучше русского. так как я холост мне конечно проще девушку найти и там родить. либо накапливать деньги покупать в грузии недвижку. сдать жилье(надо чтоб доход был от 500$ месяц) и можно подать документы на получения внж по статусу РАНЬТЬЕ. но так как я нищеброд мне копить еще лет 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 15:49, Milytari сказал:

потому что я нищеброд. у меня нет 100к долларов. для стран по лучше. и у меня нет 500к евро для жизни в европпе. все варианты я смотрю через недвижку или доходы с аренды. появился знакомый стал интересоваться получением внж в аргентине. но там самый простой вариант родить ребенка. ребенок получит гражданство а родители за то что там родили получают внж. в аргентине самый быстрый срок получения гражданства. минимум 2 года. и паспорт лучше русского. так как я холост мне конечно проще девушку найти и там родить. либо накапливать деньги покупать в грузии недвижку. сдать жилье(надо чтоб доход был от 500$ месяц) и можно подать документы на получения внж по статусу РАНЬТЬЕ. но так как я нищеброд мне копить еще лет 7 

В Грузии не дают гражданство за покупку недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marmeladka сказал:

В Грузии не дают гражданство за покупку недвижимости?

нет. внж только при покупке от 100тыщ долларов. некоторые страны отменяют выдачу паспорта по недвижке. например молдова отменила, черногория тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 15:49, Milytari сказал:

потому что я нищеброд. у меня нет 100к долларов. для стран по лучше. и у меня нет 500к евро для жизни в европпе. все варианты я смотрю через недвижку или доходы с аренды. появился знакомый стал интересоваться получением внж в аргентине. но там самый простой вариант родить ребенка. ребенок получит гражданство а родители за то что там родили получают внж. в аргентине самый быстрый срок получения гражданства. минимум 2 года. и паспорт лучше русского. так как я холост мне конечно проще девушку найти и там родить. либо накапливать деньги покупать в грузии недвижку. сдать жилье(надо чтоб доход был от 500$ месяц) и можно подать документы на получения внж по статусу РАНЬТЬЕ. но так как я нищеброд мне копить еще лет 7 

А вы в Грузии на каких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lera Berezikova сказал:

А вы в Грузии на каких основаниях?

турист. могу находиться без визы год тут. плюс правительство подписало разрешение находиться в стране до 1 июля 2021 года. превышая время разрешённого пребывания в качестве туриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 17:10, Aliana сказал:

Последнее время подумываю насчет переезда с более подходящим климатом, да и вообще. Рассматриваю Черногорию. Кто-нибудь переезжал так? Как там с интернетом дела обстоят? Были как туристы пару лет назад - все очень понравилось. Или может что еще посоветуете, куда из РФ можно переехать

+Сыро там - зимой, весной. Интернет так себе - особенно вне городов. ПМЖ практически не получить - в этом разрезе Болгария лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2020 в 08:41, Енот сказал:

В США трудновато будет работать, даже имея стартовый капитал на первое время. Пол миллиона - можно дышать и спокойно осваиваться. И всё равно жизнь в США заставит вас страдать ежедневно и с особым цинизмом отнимет всё, что нажито непосильным трудом. Самое главное - не болеть. Счёт за лечение (без страховки) да и со страховкой вызовет мгновенный инфаркт. Болеть лучше в Канаду - там почти даром.

Занимайтесь спортом и собой серьезно - болеть не будете. Ну а если что - можно в РФ слетать подлечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень серьезный:) Для меня в нем особо важно, скажем так, спокойствие - поэтому интересуют главным образом (в конечном итоге) страны Европы - и то не все. Важным критерием будет климат. Как вариант - возможны две резиденции - одна летняя, другая демисезонная:) Не люблю когда слишком жарко и слишком холодно. Так что придется изучать погоду в конкретных локациях. Но пока идет движение в сторону постоянных мест, возможны варианты. Кстати, как въехать официально проще всего? - Да очень просто! - Поезжайте изучать язык - это ОЧЕНЬ весомый аргумент для получения долгосрочной визы - практически неубиваемый.  Я так собираюсь поучиться в каком-нибудь американском университете (параллельно с работой конечно:)) Ибо язык - кормилец мой! В принципе, рассчитываю получить немецкое гражданство - но мне проще - я высококвалифицированный, да еще и остродефицитный в Германии специалист (уровень зарплаты по моему профилю) -5.500-6.500 евро. Правда потребуется восстанавливать кой-какие навыки и получать допуски по новой технике - кстати, это скорее всего мне как раз будет проще всего сделать в США). С языками проблемы нет - когда-то по-немецки говорила свободно - восстановить - 2-3 месяца. В штатах, скорее всего, я бы не осталась - Европа как-то ближе. Но пожить можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто живёт в аргентине, девочки, насколько вебкам там легален? Можно ли указывать как официальный источник доходов? Как интернет соединения? Нормально ли там жить и работать моделью вебкам? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2022 в 10:06, Oli сказал:

Здравствуйте! Кто живёт в аргентине, девочки, насколько вебкам там легален? Можно ли указывать как официальный источник доходов? Как интернет соединения? Нормально ли там жить и работать моделью вебкам? Спасибо! 

Вебкам там легален, интернет хороший, но дорогой. Коротко и ясно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2022 в 20:47, Елизавета753 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что будет если прилететь на Бали (в Индонезию) и заниматься там вебкамом, возможно ли это? 

Да, возможно. Но там дороговато честно говоря

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jennifer25 сказал:

Ребята подскажите куда лучше уехать с нынешней ситуацией в РФ?

Получить визу сейчас трудно с нынешней ситуацией, поэтому Италия, Чехия и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MollyMalinka сказал:

Получить визу сейчас трудно с нынешней ситуацией, поэтому Италия, Чехия и т.д

Чехия на данный момент, ввела санкции против РФ Россиян. Сомневаюсь что у вас получится въехать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2015 в 14:40, Arisha22 сказал:

OksiLove, думаю, это возможно осуществить.

Например, когда в России зима, на Кипре все начинает цвести, но они называют это время года зимой, а по-нашему весна получается. Тогда там расцветают тюльпаны и цитрусовые, а также прилетают на зимовку розовые фламинго) А все остальное время – лето)

Кипр - любимая страна. Мечтаю там временами жить, но не знаю, как это реализовать, не будучи греком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 17:10, Aliana сказал:

Последнее время подумываю насчет переезда с более подходящим климатом, да и вообще. Рассматриваю Черногорию. Кто-нибудь переезжал так? Как там с интернетом дела обстоят? Были как туристы пару лет назад - все очень понравилось. Или может что еще посоветуете, куда из РФ можно переехать

Здравствуйте! Ну как, не реализовали Вашу мечту, не переехали в Черногорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 15:56, Milytari сказал:

Я в Грузии Живу. Можно сюда переехать если бесит Рашка и вариантов особых нет. после Грузии я рассматриваю Черногорию. познакомился с одной моделью. И вариант с Испанией который откидывал раньше, начинаю больше рассматривать.

а как Вы познакомились с одной моделью? откуда она была? И вы в паре с ней стримили или просто подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 18:14, MollyMalinka сказал:

Получить визу сейчас трудно с нынешней ситуацией, поэтому Италия, Чехия и т.д

А в Италию как, на каком основании сейчас въехать из России? И жить там легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 03:45, Макс сказал:

А в Италию как, на каком основании сейчас въехать из России? И жить там легально

никак. Кипр и в прежние времена не дешев был, да и въезд они закрыли. 

На мой взгляд оптимально - это Турция, пока Эрдоган не истерит, индия и прочая азия. но не в курсе открыли они границы или нет. да и легальность вебкама.. в Тае, например, если сидеть тихо, то можно работать. Но всегда есть риск, что кто нибудь настучит. а Тайская тюрьма, это не санатории краснодарского края.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на счёт Литвы, я же правильно поняла, что там с вебкам всё нормально?) 

Ну и если подскажите, как туда перебраться буду искренне благодарна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...