Перейти к содержанию
TheAlchimist

Logitec Brio. Или как сделать вещание в потоке 1920 на 1080. Через ОBS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я работаю со стандартной камерой Logitec 920. Настройка через ОBS помогла улучшить поток с разрешением 1240 на 920 вроде.( ну примерно такой, точно не помню какой там , давно делал) . Теперь я хотел бы улучшить качество видео до Full HD с разрешением 1920х1080. Я так полагаю, камера 920, уже не подойдет для этого, поэтому я бы хотел узнать у людей , которые пользуются уже Brio. Расскажите, как работает, как качество, как передача через OBS. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

920 тянет фулл хд, вопрос только в железе и скорости интернета, на брио вприципе картинка получше даже на меньшем рарешении, брио менее требовательна к освещению +поддержка 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня лаги были через OBS когда на 920 выйти хотел. Потом пришлось понизить. Поэтому и спрашиваю у людей, кто в Full Hd транслирует) на брио, так как думаю 920 только в теории HD делает, у меня комп мощный, собрал недавно, но все таки камера 920 не дает выдавать картинку 1920 на 1080

 

920 тянет фулл хд, вопрос только в железе и скорости интернета, на брио вприципе картинка получше даже на меньшем рарешении, брио менее требовательна к освещению +поддержка 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...