Перейти к содержанию
xorgz

Помогите клиенту с выбором сайта :)

Рекомендуемые сообщения

Барышни, не закидайте плз помидорами, но я клиент, а не модель.

 

Форум этот нашёл случайно, когда закрыли «рунеток» — точнее «объединили» с бонгакамз. Собственно, из всех сайтов я знал только их. Мне нравилось — с некоторыми моделями сложились хорошие отношения, и они для меня сами ставили 50% на приват. В результате получалось порядка 60 рублей в минуту, что для небольших сессий было приемлемо. После «объединения», как я уже отписался в другой ветке, цена на приват скакнула раза в 3. Что уже не подъёмно.

 

Итак, вопрос: подскажите, какие ещё есть нормальные сайты? Тут есть раздел про каждый, но хотелось бы какое-то сжатое сравнение в одном посте. Больше всего интересует, конечно же, ценовая планка. Не сочтите за нищеброда (ну или сочтите:), но платить больше 60–80 рублей за минуту — для меня слишком.

 

Заранее спасибо за все ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос просто из любопытства, извиняйте уж - разве минута привата на рунетках была в три раза ниже , чем на бонга?...тут  цена минуты привата - 30 токенов...те же самые 60 руб где то...я вас что то не пойму никак)))..какие такие 3???? раза  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что 30 токенов — это вовсе не 60, а все 300 рублей (ссылка). Так что я даже меньше сказал, чем на самом деле :(

так вроде бы чем больше покупаешь токенов, тем дешевле получается)...а так то да...вы правы)..(вам 300, а моделям...хм хммм...)......тогда варианта два - или зарабатывать больше или приглашать моделей в группу)....тоже неплохо)...а так - регайтесь на чатуре..там приваты бывают по 6 токов - 1 минута)))..в зависимости от того, кто как ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, не закидайте плз помидорами, но я клиент, а не модель.

 

Форум этот нашёл случайно, когда закрыли «рунеток» — точнее «объединили» с бонгакамз. Собственно, из всех сайтов я знал только их. Мне нравилось — с некоторыми моделями сложились хорошие отношения, и они для меня сами ставили 50% на приват. В результате получалось порядка 60 рублей в минуту, что для небольших сессий было приемлемо. После «объединения», как я уже отписался в другой ветке, цена на приват скакнула раза в 3. Что уже не подъёмно.

 

Итак, вопрос: подскажите, какие ещё есть нормальные сайты? Тут есть раздел про каждый, но хотелось бы какое-то сжатое сравнение в одном посте. Больше всего интересует, конечно же, ценовая планка. Не сочтите за нищеброда (ну или сочтите:), но платить больше 60–80 рублей за минуту — для меня слишком.

 

Заранее спасибо за все ответы!

А почему бы Вам в скайп не уйти? Кстати, на бонге многие согласны и на подглядки, если сверху сумму подарком кинете вообще замечательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Chaturbate минимальная стоимость минуты привата - 6 токенов. Это, наверное, рублей 40 для пользователя, и 20 для модели. (Извиняюсь, если неправильно посчитала).

А на Streamate, вроде, 0.95 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...