Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2018 в 01:17, Nina сказал:

Ik heb me geregistreerd op IsLive, in eerste instantie was de registratie succesvol, maar toen schreven ze: we accepteren je land niet en mijn account werd geopend op Twero. 
Kan ik me via u opnieuw aanmelden voor IsLive? (ze hebben tenslotte al mijn paspoort en gegevens)

Нина, здравствуйте. Мы очень рады тому что вы хотите работать с Islive. В данный момент, моделям доступна регистрация из разных стран. Вы можете получить ваш аккаунт если просто отправите email на support@clubislive.nl  (wink) 

В 2020 мы также повышаем выплаты для моделей. 

Нам не терпится начать работать с вами! 

С уважением, 

Сандра (Community Manager)

_____________________________

Hi Nina, nice to hear you want to work on Islive. At this moment models are able to register from different countries. You can get your account approved, by simply sending an email to us (wink) support@clubislive.nl  In 2020 we will raise the payout for models too! 

I am looking forward to work with you, sincerely  Sandra (Community Manager)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2019 в 14:22, Atomic сказал:

Здравствуйте! подскажите, сколько стоит 1 кредит на сайте ISL?

Здравствуйте, Atomair. На нашем сайте пользователь осуществляет оплату с помощью кредитов. 60 кредитов для модели - это 0.18 центов (евро). Мы увеличим выплаты для моделей в этом году больше чем на 10%!

___________________________________

Hi Atomair, on our website the customer pays with credits. 60 credits for the model is 0.18 cent. We will raise the payout this year with more than 10%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пользователи форума, разрешите представиться. Меня зовут Сандра, я комьюнити менеджер проекта Islive.com. Мы всегда ищем оригинальных и милых моделей.

Я являюсь участником данного форума, для того чтобы помочь вам и ответить на ваши вопросы о нашей платформе. 

Также в скором времени я поделюсь с вами предстоящими рекламными акциями, чтобы вы могли подготовиться и участвовать в них.

Если у вас возникают вопросы или комментарии, вы всегда можете спросить меня о проекте и я буду рада вам помочь.

_____________

Hi, let me introduce myself, I am Sandra, community manager of Islive.com and we always looking for new smart models to work with. I am a member of this forum to help and answer all your questions about our platform. Also I will share our promotions with you so you will be able to prepare and participate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

С 01/02/2020 на сайте начинает действовать новая ценовая политика для моделей:

Camming: за 60 кредитов (1 мин.) €0,20
VIP: за 60 кредитов (1 мин.) €0,80
Tips и cyber toy tips: за 60 кредитов €0,20; 300 кредитов = €1,00, 600 кредитов = €2,00
Private message: €0,20

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

С 21.08 по 31.08 вы можете показать, насколько хорошо умеете получать чаевые во время шоу. Награда - бонусы до €1000. Чем больше чаевых, тем выше статус и тем больше размер бонуса!

d2brKHU.jpg?1

Важно! Бонус основывается только на заработке от cyber-toy типов. VIP, cam-минуты, приватные сообщения не будут учитываться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

На сайте реализована новая функция, которая позволяет моделям загружать обложку (Cover photo) в свой профиль. Цель этой функции - произвести более захватывающее первое впечатление о модели, когда мембер открывает ее профиль. Обложка важна, когда модель не в сети, но мембер хотел бы зайти в ее профиль и посмотреть, как она выглядит.

Вы можете добавить новое изображение обложки в настройках профиля "My Profile" - "Upload Cover Image".

UEcTGAc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличьте свой доход в праздничные дни!

В честь Новогодних праздников Islive запускает специальную акцию с 26 по 30 декабря. Чтобы получить желанный бонус от вас требуется только одно - быть онлайн!

Вы будете вознаграждены за свои усилия, получая бонусы каждый день акции:

  • заработайте 150 евро за день и получите бонус - 30 евро;
  • заработайте 200 евро за день и получите бонус - 60 евро;
  • заработайте 250 евро за день и получите бонус - 100 евро.

Каждый день - новый вызов для вас, и бонусы будут рассчитываться на основе вашего ежедневного заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eulas сказал:

Увеличьте свой доход в праздничные дни!

В честь Новогодних праздников Islive запускает специальную акцию с 26 по 30 декабря. Чтобы получить желанный бонус от вас требуется только одно - быть онлайн!

Вы будете вознаграждены за свои усилия, получая бонусы каждый день акции:

  • заработайте 150 евро за день и получите бонус - 30 евро;
  • заработайте 200 евро за день и получите бонус - 60 евро;
  • заработайте 250 евро за день и получите бонус - 100 евро.

Каждый день - новый вызов для вас, и бонусы будут рассчитываться на основе вашего ежедневного заработка.

Сейчас онлайн подымется в несколько раз, обидно что только на 4 дня, маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2022 в 01:31, sweetdonut сказал:

Сайт вообще не прибыльный, хорошо если 50 евро за месяц будет.

Это видимо, чтобы не регились другие?) Хороший сайт и заработок хороший.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aleksa1999 сказал:

Это видимо, чтобы не регились другие?) Хороший сайт и заработок хороший.. 

Да нет. Сайт у некоторых вообще не идет и держать его ради 10 EUR в месяц - нет смысла. У некоторых неплохо идет от 500 до 1200 EUR, больше там заработать крайне сложно при таком низком ценнике.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleksa1999 сказал:

Это видимо, чтобы не регились другие?) Хороший сайт и заработок хороший.. 

Высказала свое мнение, уже на нем не работаю. У многих сайт не идет.

Если для вас 50 евро в месяц это хороший заработок, никаких же проблем) работайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sweetdonut сказал:

Высказала свое мнение, уже на нем не работаю. У многих сайт не идет.

Если для вас 50 евро в месяц это хороший заработок, никаких же проблем) работайте)

А я где то говорила, что зарабатываю 50 евро на нем?) Если у вас не идет, то ищите причину в себе что не так с вами. А заработать около 1000 евро в месяц на нем реально, не напрягаясь особо). Я тоже высказала свое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JR-T сказал:

Да нет. Сайт у некоторых вообще не идет и держать его ради 10 EUR в месяц - нет смысла. У некоторых неплохо идет от 500 до 1200 EUR, больше там заработать крайне сложно при таком низком ценнике.)

Я думала, что там все хорошо зарабатывают, удивили вы меня). Мемберов там много, в приваты берут нормально. И в день бывало по 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleksa1999 сказал:

Я думала, что там все хорошо зарабатывают, удивили вы меня). Мемберов там много, в приваты берут нормально. И в день бывало по 100 евро.

Я говорю вам за многолетнюю практику. Нет там много денег, просто нет )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aleksa1999 сказал:

А я где то говорила, что зарабатываю 50 евро на нем?) Если у вас не идет, то ищите причину в себе что не так с вами. А заработать около 1000 евро в месяц на нем реально, не напрягаясь особо). Я тоже высказала свое мнение))

Я просила у вас совет, что мне делать? Нет. Оставьте свои советы при себе или для тех, кто в них нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповой чат (Group chat): 0,20€ / мин

Приват / VIP-чат 1 на 1 (Private / 1-on-1 VIP chat): 0,80€ / мин.

За каждые 60 кредитов в общем чате вы получите 0,20€
У мемберов есть 3 варианта чаевых:
100 cr = 0,33€
500 cr = 1,60€
1000 cr = 3,30€

PM: 0,20€ за каждое полученное личное сообщение

Комиссия (Commission): 0,29€ / мин.
После одобрения учетной записи админ создает специальную ссылку на профиль, которая позволит получать комиссию. Вы можете продвигать сайт и свой профиль, размещая ссылки в соцсетях.
Если новый пользователь зарегистрируется на IsLive по вашей рефералке, вы получите бонусную комиссию в размере 0,29€ за каждую сгенерированную минуту во время вашей сессии или другой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, которые можно подключить к сайту:
https://www.kiiroo.com/collections/for-her

Установить приложение на телефон и подключить его к игрушке. После этого отсканировать QR-код на сайте и игрушка будет подключена к чату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TWERO-профиль:

• Модели зарабатывают деньги, даже когда они не в сети, поддерживая связь с фанатами.
• Отправляйте сообщения с помощью смартфона, где бы вы ни находились.
• Зарабатывайте 0,25€ за каждое полученное личное сообщение.
• Запустите Patychats и зарабатывайте деньги, играя в игры и получая чаевые/флиртуя от своих поклонников.
• Используйте интерактивные секс-игрушки во время своих веб-шоу.
• Приватные чаты с вашим любимым подписчиком/другом по цене не менее 1€ / мин.
• Платные групповые чаты с неограниченным количеством посетителей одновременно.
• Зарабатывайте 0,25€ за участника, что быстро составит 3,5€ / мин или даже больше.
• Продавайте медиа. Вы сами решаете ценность своих фотографий и видео.
• Продвигайте себя на нашей социальной стене и будьте в центре внимания так часто, как захотите.
• Владелец студии может управлять личными сообщениями, когда модели не в сети. Это значительно увеличит ваш доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...