Перейти к содержанию
Misa

Вопрос от новичка по поводу платного привата

Рекомендуемые сообщения

Кто вкурсе,платный приват появляется сразу,либо его нужно активировать за доп.плату? В настройках стоит Allow Group Shows: Yes. Просто в первый же день мемберы просились в закрытый приват, а функции нет)))хотя повторюсь она активна,её просто не видят,решил зайти к себе с другого аккаунта в надежде увидеть графу "Start Private Show",а там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Misa

Перед тем, как создавать темы и писать сообщения, изучите наши правила.

 

Если речь идет о chaturbate, то там есть: privat & group & spy. 

Возможно, мемберы имели ввиду "password", т.е. вы даете мемберу пароль и он к вам заходит. Остальные зайти не смогут в это время. Установить пароль вы можете в настройках. Только смысл делать пассворд шоу? Если ваши постоянные мемберы, которые берут на длительные приваты, тогда да, а если 5-10 мин, смысла не вижу.

 

Тема закрыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...