Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О новых функциях сайта

6rgVKSn.jpg

BongaCams анонсировал новые функции сайта. Теперь модель может проверить информацию о пользовательском балансе, а также узнать, кто из посетителей дал чаевые и в каком размере. Именно об этом уже давно просили все модели сайта BongaCams, и, наконец, их желания воплощены!
 
 
Источник - webcamstartup

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusCams объединяется с BongaCams

d6l8Wgh.jpg?1

 RusCams успешно куплена BongaCams! Пользователи, модели, студии и вебмастера были проинформированы об изменениях.
 
Что мы знаем о RusCams? RusCams.com является первым проектом большого масштаба, а также первым взрослым видеочатом в истории рунета — сеть русскоязычных интернет-сообществ и веб-сайтов; сайт был создан еще в 2008 году, с тех пор он приобрел большую популярность как среди моделей, так и среди пользователей по всему миру.
 
Откройте для себя RusCams.com в составе BongaCams! Ведь, когда два лидирующих сайта объединяются, как результат — обновляется интерфейс, становится красивее дизайн, пользовательские функции улучшаются, посещение сайта растет в разы, увеличивается и количество развлекательного контента и, наконец, появляются тысячи невероятных моделей, притягивающих зрителей подобно магнит!

 
Источник - adultwebcamnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runetki перешли в BongaCams

Сайт Runetki прекратил свое существование как самостоятельный сервис. Это уже второй ресурс, поглощенный BongaCams. Ruscams так же отдал своих моделей и пользователей BongaCams. Ruscams не был так популярен среди пользователей. Ruscams неоднократно делал апгрейд, тем самым принося много неудобств веб-мастерам и пользователям видеочата. Переход Рунеток в BongaCams проходит мягче, и проблем практически нет. Но многие модели не приветствуют слияние двух вебкам ресурсов.

Теперь сайт имеет обновленный дизайн с целым множеством новых интересных и полезных функций. Интерфейс сайта стал намного удобнее и понятнее. Вы можете войти в аккаунт, используя свой действующий логин и пароль.

 

Источник - runetki.2x2vplus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 12:42, xorgz сказал:

А минута привата стала в два раза дороже. Браво администрациям обоих сайтов за грамотный развод пользователей.

Для клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая опция - приглашение пользователей в приватный чат

Теперь у моделей есть возможность самостоятельно отправлять пользователям приглашение в приватный чат! Все, что необходимо сделать, – это вызвать меню, кликнув на интересующего пользователя из списка, и выбрать опцию «Пригласить в приватный чат».

 

Источник - bongamodels

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии!

Как вам, наверное, известно, в связи с законом о блокировке сайтов для взрослых в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России, попал сайт ru.bongacams.com.

Однако не стоит расстраиваться! Для жителей России сайт исправно работает на новом домене – rt.bongacams.com. Более того, мы создали специальное приложение. Установив его, пользователи не только обойдут блокировку сайта, но и получат 50 токенов в подарок!

Скорее поделитесь этой информацией со своими пользователями – пригласите их на rt.bongacams.com прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модели и студии! 

Как многие из вас, наверное, заметили, в связи с законом о блокировке сайтов для взрослых runetki.com попал в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России. 

Хорошая новость заключается в том, что существует множество способов обойти блокировку. Все пользователи из России по-прежнему имеют полный доступ к сайту на новом домене – ru.runetki.tv
Кроме того, мы разработали специальное приложение. Установив его, пользователи не только продолжат наслаждаться всеми возможностями сайта, но и получат 50 Токенов в подарок! 

Скорее поделитесь этой информацией со своими пользователями – пригласите их на ru.runetki.tv прямо сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...