Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный конкурс от Streamate и The Tremor!

SxTwcYJ.jpg?1

Streamate и The Tremor "Rock and Roll Sex Toy" объявили о своем сотрудничестве в проведении конкурса для моделей Streamate; первый приз – секс-игрушка стоимостью $799.

Победитель будет выбран и объявлен на предстоящей выставке Exxxotica.

По данным компании, The Tremor потрясает индустрию с момента своего основания в начале этого лета и продолжает охватывать adult-сферу развлечений миллионами просмотров видео на его тьюб-сайте, а также размещением моделями видео и их ежедневными трансляциями с тремором.

Отклик и комментарии направляли команду The Tremor сосредоточиться на привлечении большего числа моделей, чем когда-либо в партнерстве со Streamate.

"The Tremor охватывает индустрию для взрослых во всех отношениях, которая включает в себя наиболее важные стороны моделей", - сказал Пит Хаусли, директор креативного отдела услуг. "Мы награждаем самых трудолюбивых моделей, преподнося в качестве подарка тремор на предстоящей 25-й ежегодной Nightmoves Awards, 3-й ежегодной Inked Awards, а теперь вместе со Streamate поощраем талантливых моделей."

Директор по маркетингу Streamate Кристоф говорит, что компания рада сотрудничать с The Tremor и вознаграждать своих моделей.

"Это удивительная секс-игрушка, модели и их фанаты будут просто в восторге", - говорит Кристоф. "Мы уже не можем дождаться, чтобы увидеть, какие шоу устроят наши модели с тремором."

Модели Streamate, заинтересованные в выигрыше, должны заполнить эту форму регистрации до 1-го ноября. Планирующие только зарегистрироваться и новички не смогут участвовать, так как игрушка сразу же будет отправлена победителю.

 

Источник – xbiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaMia сказал:

Какой то мертвенький раздел. Неужели с 2017 на сайте больше ничего нового?

Ну постить по streamate особо нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Session Snapshot

Hk5D2WX.jpg

Начиная с 1 декабря 2020 года Session Snapshot (моментальный снимок) будет использоваться эксклюзивно для live моделей, ведущих прямые трансляции с ПК. Это означает, что при потоковой передаче через компьютер потребуется сделать Session Snapshot до начала трансляции (только 1 снимок за 24 часа). Самый последний Session Snapshot будет виден всем зрителям, когда модель онлайн, а загруженное изображение профиля - когда модель не в сети. В будущем Session Snapshot добавят и в мобильные трансляции.

Важно, чтобы загруженное изображение профиля было качественным и привлекательным. Это может привлечь внимание зрителя и гарантировать, что он зайдет посмотреть на него позже. Также можно использовать его для продвижения своих фирменных онлайн-шоу, для магазина или в качестве поощрения за подписку на фан-клуб.

Не забывайте, что все изображения должны соответствовать Guest Chat: обнажение ниже пояса и другие откровения не допускаются и приведут к приостановке или закрытию учетной записи. 


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный фотоменеджер

0ylYZDz.jpg

Некоторое время назад на сайте появился фотоменеджер (Beta Photo Manager) в качестве адаптированного под мобильные устройства способа загрузки фотографий и управления ими. Данный инструмент создан на базе более новых технологий, чем старый менеджер, и имеет современный дизайн.

В ближайшем будущем будет удалена ссылка на старую фотогалерею (включая «Фотографии» (Photos) в разделе «Галереи» (Galleries) в меню сайта). После того как ссылка исчезнет, используйте на своем компьютере или мобильном устройстве новый фотоменеджер для внесения изменений в загруженные фотографии или добавления новых.

В ближайшее время в новом фотоменеджере появятся очередные изменения, так что следите за новостями!


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safari и Edge для стриминга на ПК

rwxCFOS.jpg

Для стриминга с персонального компьютера через SMConnect теперь можно использовать браузер Safari или Edge в дополнение к Chrome и Firefox. По-прежнему рекомендуется использовать Chrome, но во всех браузерах можно осуществлять стриминг на высокой скорости и использовать все возможности настольной версии SMConnect. Для мобильного стриминга подходит Chrome (Android) и Safari (iOS).


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенное GOLD Menu и новые пункты

6ZaLnfi.jpg

Вместо максимум пяти пунктов теперь можно выбрать до семи пунктов меню и предложить их зрителям фри-чата. Также добавлено множество новых действий, в том числе «Танец», «На шпильках», «Показать язык» и многое другое. Все обновления уже реализованы, и стоит протестировать их уже сейчас, указав цену GOLD для каждого действия.

GOLD Menu можно использовать при трансляции как с компьютера, так и с мобильных устройств.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый значок уведомления режима мессенджера

oQgkbHW.jpg

При открытии почтового ящика он по умолчанию загружается в классическом режиме (Classic Mode). Здесь можно просматривать объявления, сообщения службы поддержки и старые сообщения от мемберов. Для просмотра новых сообщений от мемберов и перехода в обновленную систему необходимо нажать на кнопку «Перейти в режим мессенджера» (Switch to Messenger Mode) на верхней панели.

Чтобы не пропустить ни одного нового сообщения, добавлено уведомление рядом с кнопкой «Перейти в режим мессенджера» (Switch to Messenger Mode). Если отобразится синий кружок с числом, значит, есть новые сообщения в режиме мессенджера. Если синий кружок с числом не отображается, значит, все сообщения прочитаны.

Постепенно в почтовый ящик будут вноситься новые изменения для упрощения работы с ним.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое обновление Session Snapshot

JhLiiWi.jpg

По умолчанию модели дается 3 секунды, чтобы сделать снимок. Но если этого времени не хватает, чтобы принять нужную позу, можно настроить таймер обратного отсчета в интервале от 3 до 15 секунд.

Для этого перейдите в "Настройки" (Settings), а затем – на вкладку "Предпочтения" (Preferences). Найдите опцию "Обратный отсчет Session Snapshot" (Session Snapshot Countdown) и выберите наиболее подходящее время. Новый интервал будет использоваться в дальнейшем при всех новых снимках.

Когда всплывающее окно Session Snapshot отображается при запуске трансляции, есть возможность сделать несколько снимков, сравнить их и установить наиболее удачный.
 

Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список желаний

PTusUaY.jpg

Наконец-то на сайт добавлена возможность создания списка желаний! Теперь мемберы смогут показывать вам свою любовь и преданность также с помощью подарков!

Как известно, пользователи зарабатывают баллы, продолжая проводить время на сайте и тратя деньги на моделей. Эти бонусные баллы они могут тратить на шоу, видео, а теперь еще и на подарки из списка желаний модели. Список желаний предустановлен, и каждый подарок имеет установленную стоимость бонусных баллов. Если мембер потратит свои бонусные баллы на желания из списка, вы получите свой обычный платеж в % от указанной денежной суммы в одном из следующих платежей. Подарок можно будет использовать как угодно.

Как создать список желаний:

  1. На главной странице аккаунта в разделе "Stats and Feedback" перейти в "My Wishlist".
  2. Отметить галочками до 5 желаемых пунктов.
  3. Нажать кнопку "Save".

В будущем планируется расширить список желаний.


Источник – streamate

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоменеджер: новые обновления

DSRiRQC.jpg

Media Manager был немного усовершенствован, и что теперь мы имеем:

  1. Появилась вкладка "Pending", где хранится весь контент (находящийся на рассмотрении или отклоненный от публикации). Если здесь появится какое-либо уведомление, это значит, что необходимо ознакомиться с ним и выполнить определенное действие для решения проблемы.
  2. На вкладке "Videos" появился новый раздел – "Select Performers". Его нужно заполнить, выбрав верифицированных в аккаунте бродкастеров, при загрузке видео (если эти бродкастеры присутствуют на видео).
  3. Придется указывать дату создания видео, которая может отличаться от даты его загрузки. Это поле является приватным, мемберам информация не будет доступна.
  4. Нужно при каждой загрузке видео принимать юридическое соглашение. Правила не изменились, но это еще один повод напомнить о них.

Нововведения уже вступили в силу и доступны в Media Manager как на компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах.


Источник – streamate

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка сообщений мемберов

ag8AsNT.jpg

Теперь в режиме обмена сообщениями «Messenger Mode» доступна опция быстрой блокировки мемберов.

Если пользователь надоедает вам просьбами, вы хотите прекратить общение с ним, выберите его в списке контактов слева. Нажмите на меню (в виде трех точек) возле имени мембера и кликните по кнопке "Block".

У пользователя больше не будет возможности отправлять сообщения, но он по-прежнему сможет смотреть трансляцию.

Все сообщения, отправленные до блокировки, будут отображаться в списке.

Для разблокировки пользователя следует повторить действия и нажать "UnBlock".


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLD шоу при мобильных трансляциях

GOLD шоу теперь доступно при трансляции на мобильном устройстве. Если ваш аккаунт соответствует критериям, начать GOLD шоу будет очень просто.

Убедитесь, что мобильная трансляция настроена на режим Party Chat и вы сейчас в онлайне. Найдите значок GOLD в верхней части экрана и кликните по нему, чтобы запустить предварительное шоу с настройками, которые были заданы в последний раз.

Нажав на кнопку в верхней части экрана, можно отменить предварительное или начать полноценное GOLD шоу, а также следить за своей целью.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Session Snapshot на мобильных устройствах

Функция Session Snapshot доступна и в мобильных трансляциях. Начав шоу, на экране отобразится предложение сделать селфи. Зрители, просматривающие листинг с моделями, увидят снимок.

Когда мембер будет предварительно просматривать ваше видео или войдет в комнату, он увидит, как этот снимок становится онлайн-трансляцией. Вы можете в любое время обновить снимок, находясь в режиме offline. Для этого необходимо нажать на значок камеры.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенное GOLD Menu и дополнительные пункты

В GOLD Menu теперь можно выбирать не 3-7 пунктов, как раньше, а до 20! Вы сможете установить цену GOLD для каждого действия. Если зритель выберет желаемый элемент из списка во время гостевого чата, вы получите уведомление.

В рамках этого обновления также были добавлены более 30 новых действий для GOLD Menu.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение в Display country

Благодаря последнему обновлению безопасности, модели не могут менять свое местоположение путем изменения IP-адреса как ранее, поскольку ими можно легко манипулировать. И это приводит к недовольствам со стороны клиентов сайта.

Список стран в разделе «Display country» зависит от загруженного удостоверения личности. Доступные варианты тщательно отобраны, чтобы в какой-то мере соответствовать региону, языку или культуре вашей страны.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено превью видео

Ранее мемберы наводили курсор на эскиз видео, чтобы увидеть краткий предварительный просмотр того, что они могут ожидать. Этот предварительный просмотр больше не будет отображаться, и видео должно быть в видеотеке мембера, прежде чем он сможет увидеть какую-либо его часть.


Источник – streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...