Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Flirt4Free подтвердил эксклюзивное сотрудничество с CockyBoys

Mobp9TZ.jpg

 Flirt4Free анонсировал эксклюзивное партнерство с CockyBoys.
 
Flirt4Free предоставляет онлайн сервисы некоторым известным студиям в адалт сфере более 20 лет, в то время пока гей-индустрия только развивается. Когда возникла возможность двустороннего сотрудничества с CockyBoys, оба партнера увидели выгоду после продолжительной совместной работы.
 
"Для нас Flirt4Free – больше, чем просто вебкам-сайт; команда самая инновационная, креативная; их мышление выходит за все стандартные рамки. Сотрудники сайта помогли изменить наш взгляд на контент", - сказал исполнительный директор CockyBoys’ Jake Jaxson. "Мы рады сотрудничать с Flrit4Free как одна из их эксклюзивных студий".
 
Партнерское соглашение, подписанное в октябре прошлого года между двумя компаниями позволит извлечь выгоду из широкой сети пользователей.
 
"Мы работаем с CockyBoys в течение некоторого времени", - объясняет исполнительный директор Flirt4Free' Gregory Clayman. "Их обязательство перед качеством и удовлетворением потребностей клиента непревзойденно".
 
"Мы рады нашему сотрудничеству с CockyBoys", - сказал Clayman. «Мы, как и наши клиенты, очень ждем и надеемся на новые возможности в будущем".
 
Cockyboys известен расширением творческих границ развлекательного адалт контента, создавая имиджевую марку благодаря креативному содержимому, которое компания внедряет в свой продукт в сфере вебкам.
 
"Последние 4 года сотрудничества с Flirt4Free мы всегда получали поддержку в нашей работе, а также могли реализовать все свои сумасшедшие идеи", - прокомментировал Jaxson. "Однако причиной сделки для меня стали терпимость, готовность помочь в любой момент, именно из-за этого они стали нашими эксклюзивными партнерами в сфере вебкам услуг".
 
Благодаря двум командам - Flirt4Free и CockyBoys - посетители увидят таких популярных звезд, как Carter Dane, Tayte Hansen, Levi Carter, Michael Milano, и другие таланты в эксклюзивных еженедельных шоу.
 
 
Источник - xbiz

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flirt4Free представляет конкурс "Флирт года"

cDc4o61.jpg

Flirt4Free снова проводит свой ежегодный конкурс "Флирт года", чтобы отметить достижения моделей.
 
Вебкам-сайт дает талантам шанс посоревноваться и выиграть более $50,000 на разных уровнях, в разных категориях и при разных рейтингах. "Конкурс, который стартовал в октябре и продлится до декабря, абсолютно жесткий" - сказал Джейми Родригес, директор Flirt4Free.
 
Модели работают дополнительное время, клиенты ежедневно голосуют за своих любимых моделей, "Флирт Года" разыгрывает среди клиентов тысячи бесплатных кредитов каждую неделю.
 
"Мы проводим данный конкурс каждый год, чтобы поблагодарить наших моделей за всю их проделанную работу и наградить за такое важное дело" - сказал Родригес.
 
В этом году победитель категории "Year Cam Star" получит поездку в Лас-Вегас, чтобы представить Flirt4Free на стенде AEE в январе 2017 года. Также в этом году Flirt4Free обновил особенность голосования "Super Vote", позволяя клиентам покупать желаемое количество голосов, но оно ограничено.
 
Половина от 50 кредитов от "Super Vote" идет к модели в качестве чаевых, а другая половина - в призовой фонд "Viewer's Choice". Потенциальный размер фонда не ограничен, поэтому вызывает много волнения каждый день.
 
В настоящее время джекпот приближается к $30,000 и, безусловно, еще будет расти, до самой кульминации конкурса.
 
"Флирт года" также наградит и пользователей сайта за участие в конкурсе с помощью еженедельных розыгрышей, скидок и других стимулов для траты кредитов на любимых моделей. Каждую неделю с октября Flirt4Free выплачивает клиентам 5000 кредитов случайным образом.
 
Вебкам-модель Eva Sin говорит, что "Флирт года" дает возможность показать себя, насколько мы сильны, насколько профессиональны и успешны. "У нас есть шанс выиграть огромный кэш. Некоторые модели работают гораздо больше, чем год, и это большое преимущество для них! Это мотивирует и нас, и клиентов".
 
 
Источник - xbiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flirt4Free анонсировал конкурс "Flirt of the Year" 2017

764mqXb.png?1

Flirt4Free объявил подробности конкурса "Flirt of the Year" 2017 – это ежегодный трехмесячный праздник, включающий серию конкурсов для моделей и клиентов,  которые предполагают более 100 денежных призов на общую сумму свыше $100,000.

Каждый год с 1 октября по 31 декабря благодаря конкурсу неизменно привлекается на сайт тысячи моделей и миллионы клиентов.

"Flirt of the Year - это чествование усилий наших прекрасных моделей в течение года", - говорит Джейми Родригес, директор отдела управления продукцией Flirt4Free. "Потому что наши модели выкладываются на все сто процентов, конкуренция очень жесткая."

Родригес сказал, что у моделей будет возможность поучаствовать в общем конкурсе Flirt of the Year, который подразумевает денежные призы – включая гранд приз $2,000 – топ-20 претендентам, а также в шести других конкурсах, позволяющих моделям посоревноваться между собой (одинаковый кредитный уровень, категория, регион и т.д.). Это дает больше шансов выиграть.

Не только у моделей есть шанс получить выигрыш, клиенты Flirt4Free смогут принять участие в конкурсе с призом в 5000 кредитов, присуждаемых еженедельно в случайном розыгрыше. Все, что нужно сделать клиентам, – тратить кредиты на любимую модель во время "Flirt of the Year".

Клиенты также имеют право голосовать каждые 24 часа за моделей в номинации "Viewer’s Choice". К тому же они могут использовать неограниченное количество Super Votes, что увеличит денежный приз в Super Vote Prize Pool, который будет среди победителей "Viewer’s Choice". Кроме того, модель с наибольшим количеством голосов (не считая Super Votes) будет выбрана как Flirt of the Year Cam Star 2017, получит приз в размере $500 и бесплатную поездку на предстоящее в 2018 году мероприятие в качестве представителя Flirt4Free.

На протяжении всего конкурса Flirt4Free будет поддерживать комплексное обновление рейтинга в режиме реального времени, что упростит работу моделям и клиентам.

 

Источник - xbiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flirt4Free перешел на HTTPS

XicWd4Z.png

Наконец-то свершилось! 18 сентября 2017 года Flirt4Free перешел с HTTP на HTTPS. Уровень безопасности повышен, и модели с клиентами могут чувствовать себя максимально защищено и уверенно. Благодаря переходу на версию протокола HTTPS постепенно решатся технические проблемы сайта. Улучшения будут заметны совсем скоро!

 

Источник - flirt4free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...