Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить с вами рабочую подготовку к новогодним и рождественским праздникам :) Есть классные идеи? Какие шоу вы готовите мемам?

Праздничная одежда,оформление интерьера - все включено)) Делимся опытом, советами, рекомендациями, кто что видел и слышал)

 

:hohoho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али не успела заказать нарядики, на выходных пойду по секс-шопам в поисках эдакого незабываемого)

Сзади рабочего места будет елочка стоять, конечно, украшу комнату гирляндами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите инфу по теме :wink:

Что говорят модели Stripchat о предстоящих праздниках:

xsnowbunnyx: "Работаю даже в праздники! Я провожу Рождественскую лотерею для своих зрителей, а любимая одежда - маленький помощник Санты."

IrisBlues: "Я люблю украшать рабочее помещение еловыми ветками, цветными фонариками и прочими мелочами, которые создают тепло, и это ощутит каждый, кто зайдет ко мне. Я надену сексуальный наряд, повяжу ленточку на шею - и буду их Рождественским подарком. Уверена, я - лучшее, что они получат в этом году!"

Amber Klarck: "Иногда я пытаюсь отдохнуть от работы, но, пользуясь возможностью, я большую часть времени обновляю профиль, фотографии и думаю о новых задачах и новых шоу. В новогодние праздники наиболее востребовано нижнее белье красного и черного цветов, сексуальное и маленькое, что привлекает внимание к коже."

WarlockPrincess: "Настроение наверняка изменится, люди становятся более веселыми... Они хотят играть, танцевать и петь Рождественские песни. Самые востребованные наряды - непослушный Санта, озорной эльф. Зрителям хочется чего-то праздничного и немного другого, соответствующий настрой в комнате. Я постараюсь реализовать это!"

StaceyWoods: "В прошлом году я делала тематические фотографии, уже сейчас мемберы спрашивают, будет ли секси Санта в этом году! После того, как я переоделась в Харли Квин, мои поклонники постоянно просят воплотится в их любимого персонажа. Просили Дейенерис Таргариен из "Игры престолов", Эльзу из "Холодного сердца", так что, вполне возможно, скоро вы увидите меня в одном из этих образов."

AnabellaEtthan: "Новогодняя песня 'Santa Baby' является одной из самых сногсшибательных! Люблю ее слушать со своими зрителями. Отличный стриптиз всегда возбуждает мемберов, после этого они хотят меня еще больше. У меня будет рождественский костюмчик. Мои мальчики любят меня дразнить, пока я переодеваюсь, и умопомрачительно наблюдать за их реакцией, когда я раздеваюсь…"

IsabellaEtthan: "С AnabellaEtthan мы вместе занимаемся шопингом… что могу сказать, мы любим баловать себя подарками. Обожаю выряжаться! Короткие красные юбки, чулки, шляпа - горячая жена Санты сведет с ума! В этом году я хочу побыть смешной, но при этом сексуальной как шалунишка-эльф. Они одобрят это!"

AshlineKatte: "Мишура и разноцветные шары для елки... я делаю снеговиков из крышек от бутылок, пластиковых стаканчиков и даже носков, Рождественский венок - из палочек корицы, ангелов - из праздничных тарелок. И не спрашивайте меня о подарочной упаковке! Да ладно, это лучшее время года! Мне нравится добавлять тематические надписи к моему гламурному белью, а мемы ценят мое творчество."

 

Источник - xbiz

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...