Перейти к содержанию
Scenica

Пьете ли вы успокоительные во время работы?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, приходилось ли вам пить успокоительные (курсами) при этом работать в вебкаме?

О себе: "ВСДшница" со стажем, по этой причине не могу работать на обычной работе и соблюдать график 8-12 часов .

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла  :sad:

Перманентно чувствую себя фигово, вот задумалась, может стоит попить афобазол и как-то быть на плаву.

Сегодня фигово стало во время работы, так что над чет делать=(

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, приходилось ли вам пить успокоительные (курсами) при этом работать в вебкаме?

О себе: "ВСДшница" со стажем, по этой причине не могу работать на обычной работе и соблюдать график 8-12 часов .

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла :sad:

Перманентно чувствую себя фигово, вот задумалась, может стоит попить афобазол и как-то быть на плаву.

Сегодня фигово стало во время работы, так что над чет делать=(

Мой единственный совет - сходите к компетентному врачу. В всд скидывают все, что не могут достоверно диагностировать. Сделайте мрт шеи, проверьте сосуды, надпочечники (отвечают за адреналин/норадреналин). Ну а если по физиологии все ок, то к психотерапевту, он вам назначит лечение. Имхо самостоятельно такие лекарства не стоит пить, либо толку не будет, либо хуже может стать. Если только новопассит, пустырник, но мне кажется они сейчас как припарка :/

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоительные не пью. Не хочу подсесть на таблы.

Выработался уже какой-то рефлекс - работаю на автомате. Нет настроения, хреново, все равно выхожу и делаю все на автомате. Конечно, народ замечает, что я не в духе. Иногда отвечаю грубо, потому что в такие моменты меня легко вывести из себя. Заработок это ухудшает, но в принципе ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я время от времени пропиваю курс успокоительных, даже когда не работала в вебкаме. А после начала работы тем более нужно :-) и мультивитаминки тоже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала от многих, что, когда садишься на таблетки организм постепенно привыкает и эффекта  нет, приходится увеличивать дозу, так что лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 19:16, Scenica сказал:

Дорогие девушки, приходилось ли вам пить успокоительные (курсами) при этом работать в вебкаме?

О себе: "ВСДшница" со стажем, по этой причине не могу работать на обычной работе и соблюдать график 8-12 часов .

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла  :sad:

Перманентно чувствую себя фигово, вот задумалась, может стоит попить афобазол и как-то быть на плаву.

Сегодня фигово стало во время работы, так что над чет делать=(

Привет) у меня такая же беда, всд. Вебкам самое спасительное в плане работы нашла и времени мало тратишь и работаешь когда хочешь и зарабатываешь. Я вот пью персен(он на травах) и действует ощутимее. Но так же быстро и выводится, но хватает одной пачки по эффекту спокойствия от 2 месяцев а если включить физ упражнения и басик, то можно жить очень даже счастливо:) у меня вот такое подавленное настроение часто, что стримить такой грустной тухлой рожой нереально, особенно когда раньше типали по 1000 токенов когда водежде была то щас напрягаться надо. А оттого ещё грустнее (( вот думаю стану более весёлая смогу более прибыльно стримить а то уж чето и деньги нах ненужны когда ниче не хочется. Нам очень полезен при всд бассейн минимум 3 раза в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вебкамщиц обязательно принимать успокоительные, иначе крышняк поедет.

Я временами пью курс Седаристон, дорогие, но хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 23:59, croissant сказал:

Всем вебкамщиц обязательно принимать успокоительные, иначе крышняк поедет.

Я временами пью курс Седаристон, дорогие, но хорошие.

с чего бы он поедет? 

 

как же надело нытье про то, какая вебкам сложная работа. просто смешно. даже интересно, что вы там такое делаете, раз успокоительные нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 21:17, камилла сказал:

как же надело нытье про то, какая вебкам сложная работа. просто смешно. даже интересно, что вы там такое делаете, раз успокоительные нужны

И кто вам здесь ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...