Перейти к содержанию
new1

Ники. блин

Рекомендуемые сообщения

зачем мне психолог ? девушка )

вот смотри ? вот зачит тьма народа у тебя и ты такая. всем улыбаешся. там всякие ля ля тополя и вдруг фигак, какой нить школьный упырь начинает тебя тролить. ну читаеш и противно от этого дебила становится, и тут твоя служба охраны и безопасности

одеваю чёрные очки и к этому школотрону. нук шкет. ты чё там пальчёнки свои гнёшь ? ты в курсе с кем ты связываешся ?

ата девушка тя в ковровую дорожку укатает. а я помагу. нук иди проси прощения нигодяй.

)))) ну ? видешь что от меня уже толк ))) а когда у тебя никого нет, я буду тебе писать стихи ипеть песни )) и заполнять твоё время )

вобщем одни плюсы. ну вот подумай здраво ? ))

с вами проще и веселей. чем все эти сайты знакомств и всякие онлайн переписки ) 

я сама его смогу унизить и обосрать)))да и если тьма народу,я уж явно внимания на троллей обращать бы не стала)я бы была счстлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама его смогу унизить и обосрать)))да и если тьма народу,я уж явно внимания на троллей обращать бы не стала)я бы была счстлива!

ладно. фортуна мне ни светит.

предлагаю пересечься и писать где нибудь на постороннем ресурсе. так как здесь у вас полная сложенность и коллектевизм. ни даёт адрес и ник одна - ни даст никто.

давай пиши любые координаты ) скажешь не приходить на сайт я не пойду. честно

у меня есть свои форумы и сайты, но меня админы наверняка забанят за сноски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, красивого (симпатичного) психолога еще поискать нужно. А тут можно сразу в жены брать.

IMHO: практически каждая модель следит за собой (правильное питание, треши и т.д.)  :stuart:  Кому нужен "надоедливый муж-нахлебник с нестабильно уравновешенной психикой"-милости просим.

 

Не реклама, но лучшая кандидатура с форума JR-T  :biggrin: 

 

О таком мушчине мечтает каждая третья)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи от жены, иди ко мне!

что вы мне предлагаете

ни в какие ворота и камеру ни лезит

перестаньте не медленно

ни какой у вас психлогический эрудиции

вы дескредетируете себя как работник этого бизнеса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком мушчине мечтает каждая третья)))

вот и я про то же

милая девушка. спасибо вам

можно я встану за вашу спину и набью тут одному товарищу фейс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же

милая девушка. спасибо вам

можно я встану за вашу спину и набью тут одному товарищу фейс ?

 

набить не получится, товарищ другие трюки любит) Запасайся вазелином!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы мне предлагаете

ни в какие ворота и камеру ни лезит

перестаньте не медленно

ни какой у вас психлогический эрудиции

вы дескредетируете себя как работник этого бизнеса )

 

Я предлагаю тебе безразмерное удовольствие и невыносимый экстаз.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тебе безразмерное удовольствие и невыносимый экстаз.  :wink:

ни нАда мИне нИ выносимого. мне бы выносимого ))

я не вписываюсь в ваш профиль. извините )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тебе безразмерное удовольствие и невыносимый экстаз.  :wink:

Апплодирую стоя :laughing: ...а то как сам надоедать собирается, так это нормальным считает :blink: , а как самого троллят, так в кусты :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апплодирую стоя :laughing: ...а то как сам надоедать собирается, так это нормальным считает :blink: , а как самого троллят, так в кусты :wink:  :biggrin2:

я сейчас пожалуюсь администрации и вас накажут  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

да смеюсь конечно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мимо кассы :laughing:

во ни пруха то...ооооо

эт. вот подскажи ? вощем я на своих сайтах делаю банеры на ЭТОТ сайт. мне чтоб кидать свои сноски на свои форумы, иль надо разговаривать с админами , иль можно кинуть сноски и сюда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя впишу в свой профиль, зай, не вредничай.

дык мало вписать его в профиль, надо чтобы он верификацию прошел :wink:  :laughing:..а для энтого тебе его пачпорт нужон :huh:  :wink:..а вот с энтим то вся загвоздка и получится  :unsure:  :wink:  :huh:  :laughing: ..еххх....как пить дать, не даст... :unsure:  :wink: .пичалька :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя впишу в свой профиль, зай, не вредничай.

не не я мужшына жинатый. мне ни можно на лево  :biggrin2: даже на право ни зя.

у миня жина....ух

вощем ух и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мало вписать его в профиль, надо чтобы он верификацию прошел :wink:  :laughing:..а для энтого тебе его пачпорт нужон :huh:  :wink:..а вот с энтим то вся загвоздка и получится  :unsure:  :wink:  :huh:  :laughing: ..еххх....как пить дать, не даст... :unsure:  :wink: .пичалька :unsure:

нет у меня пачпотрта. только комсомольский значёк  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не я мужшына жинатый. мне ни можно на лево  :biggrin2: даже на право ни зя.

у миня жина....ух

вощем ух и всё ))

 

Верные не сидят днями на вебкам форумах.  :wink: Так что все, дружок, будешь отъюзан сзади по полной.  :wink:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...