Перейти к содержанию
new1

Ники. блин

Рекомендуемые сообщения

девчёнки. дайте мне ваши ники. я вам надоедать буду пока вы работаете )

ну не на бмв ни на козе к вам не подедишь

денег нет. сразу говарю )))

конечно, все же мечтают , чтобы им надоедали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки. дайте мне ваши ники. я вам надоедать буду пока вы работаете )

ну не на бмв ни на козе к вам не подедишь

денег нет. сразу говарю )))

Вы сейчас серьезно вообще?. Пенделя могу только дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас серьезно вообще?. Пенделя могу только дать

ну чё сразу пенделя

я буду молчать когда у вас полно народа и буду не молчать когда народу нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например только бешусь когда во время работы отвлекают по порожнякам

ну так то оно конечно всё понятно.

а что делать мне ? сироте...я плачу.

вот чё вы все такие вредные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё сразу пенделя

я буду молчать когда у вас полно народа и буду не молчать когда народу нет )

Вы серьезно считаете, что модели, которые соблюдают анонимность, вот так вам в открытом форуме скинут свой ник?? Вы вообще как себе это представляете? На форуме обсуждаются серьёзные вопросы, многие описываю личные ситуации, тут даже с целью компетентной оценки проблемы комнаты люди свои контакты не выдают, а тут вам нате пожалуйста, только сопли на кулак не наматывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что модели, которые соблюдают анонимность, вот так вам в открытом форуме скинут свой ник?? Вы вообще как себе это представляете? На форуме обсуждаются серьёзные вопросы, многие описываю личные ситуации, тут даже с целью компетентной оценки проблемы комнаты люди свои контакты не выдают, а тут вам нате пожалуйста, только сопли на кулак не наматывайте

вот как не наматывать ?

а со мной никто не говорит. блин. я посты пишу и пишу и воще ответа не дождёшся )

ну и что значит ник ? забанить ведь всегда можно. надоел - бан. делов то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете вышибать мою нервную систему?

ну что вы говорите ? и в мыслях не было мотать вам нервы.

ну я вам предложил услуги телохранителя. совершенно бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то оно конечно всё понятно.

а что делать мне ? сироте...я плачу.

вот чё вы все такие вредные...

я думаю если общения не хватает,то можно на других ресурсах его найти, а как же ваши друзья в реале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если общения не хватает,то можно на других ресурсах его найти, а как же ваши друзья в реале?

) да дело в том, что у меня мало реала и полно виртуала ) сутра до вечера я в интернете )

вот и не хватает общения )

а другие ресурсы не интересны. с вами говорить можно на любые темы ) выж психологи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) да дело в том, что у меня мало реала и полно виртуала ) сутра до вечера я в интернете )

вот и не хватает общения )

а другие ресурсы не интересны. с вами говорить можно на любые темы ) выж психологи )))

ну блин) не лучше с психологом тогда познакомиться?) почему именно мы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин) не лучше с психологом тогда познакомиться?) почему именно мы то?

зачем мне психолог ? девушка )

вот смотри ? вот зачит тьма народа у тебя и ты такая. всем улыбаешся. там всякие ля ля тополя и вдруг фигак, какой нить школьный упырь начинает тебя тролить. ну читаеш и противно от этого дебила становится, и тут твоя служба охраны и безопасности

одеваю чёрные очки и к этому школотрону. нук шкет. ты чё там пальчёнки свои гнёшь ? ты в курсе с кем ты связываешся ?

ата девушка тя в ковровую дорожку укатает. а я помагу. нук иди проси прощения нигодяй.

)))) ну ? видешь что от меня уже толк ))) а когда у тебя никого нет, я буду тебе писать стихи ипеть песни )) и заполнять твоё время )

вобщем одни плюсы. ну вот подумай здраво ? ))

с вами проще и веселей. чем все эти сайты знакомств и всякие онлайн переписки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне психолог ? девушка )

вот смотри ? вот зачит тьма народа у тебя и ты такая. всем улыбаешся. там всякие ля ля тополя и вдруг фигак, какой нить школьный упырь начинает тебя тролить. ну читаеш и противно от этого дебила становится, и тут твоя служба охраны и безопасности

одеваю чёрные очки и к этому школотрону. нук шкет. ты чё там пальчёнки свои гнёшь ? ты в курсе с кем ты связываешся ?

ата девушка тя в ковровую дорожку укатает. а я помагу. нук иди проси прощения нигодяй.

)))) ну ? видешь что от меня уже толк ))) а когда у тебя никого нет, я буду тебе писать стихи ипеть песни )) и заполнять твоё время )

вобщем одни плюсы. ну вот подумай здраво ? ))

с вами проще и веселей. чем все эти сайты знакомств и всякие онлайн переписки ) 

Во-первых там таких халявщиков как ты толпы и так же пишут стихи и песни, отвлекают постоянно, напрашиваются в модеры (что и подразумевает поддержание порядка в чате)

Во-вторых ты наверное не понимаешь, что такие чаты - это не помойка, все мемы более-менее адекватные, а если нет, то человек мизинцем левой руки летит в бан и помощь тут вообще не требуется.

Ну и в-третьих, какой блиин с тебя толк, если ты в английском ни в зуб ногой? Как тролей то вычислять собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых там таких халявщиков как ты толпы и так же пишут стихи и песни, отвлекают постоянно, напрашиваются в модеры (что и подразумевает поддержание порядка в чате)

Во-вторых ты наверное не понимаешь, что такие чаты - это не помойка, все мемы более-менее адекватные, а если нет, то человек мизинцем левой руки летит в бан и помощь тут вообще не требуется.

Ну и в-третьих, какой блиин с тебя толк, если ты в английском ни в зуб ногой? Как тролей то вычислять собираешься?

ну довольно обстаятельный ответ )

модеры. баны и всё такое

был у меня давненько случай. сейчас и сайты эти все закрыты.

вощем знал я одну девчёнку, транса велась не по нескольким сайтам а по одному.

ну пишут спамят да и она могла кого угодно забанить

вощем мою падружку увели в приват. приходит вся раскрасневшаяся и в мыле

этот дебил кто её водил в приват давай ей на последок раскланиватся. ой мадам. ой вы так великолепны и всё такое. а меня прорвало. ну я сказал этому мену блин чтоб двигал отсюда побыстрей пока беды не хапнул и ещё пару ласковых

девчёнка на меня конечо обиделась - ты чё идиот ? ты всех клиентов мне распугаешь

ну я перед ней не прав. понимаю. просто моё отношение к вебкаму - это феерверк эмоций где я не сдержался

мне почему то стало обидно за своего друга. я к ней привык. она привыкла к моему нику ))

не знаю зачем я те это рассказал, ухудшил своё положение. потому что теперь мне никто точно не даст адреса

буду здесь вам надоедать ) пока меня не забанят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, красивого (симпатичного) психолога еще поискать нужно. А тут можно сразу в жены брать.

IMHO: практически каждая модель следит за собой (правильное питание, треши и т.д.)  :stuart:  Кому нужен "надоедливый муж-нахлебник с нестабильно уравновешенной психикой"-милости просим.

 

Не реклама, но лучшая кандидатура с форума JR-T  :biggrin: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, красивого (симпатичного) психолога еще поискать нужно. А тут можно сразу в жены брать.

ИМХО: практически каждая модель следит за собой (правильное питание, треши и т.д.)  :stuart:  Кому нужен "надоедливый муж-нахлебник с нестабильно уравновешенной психикой"-милости просим.

 

Не реклама, но лучшая кандидатура с форума JR-T  :biggrin: 

язва ты пративная

да 

мхмо. игого.

питание правильное. ети его медь )))))))))

 

Не реклама, но лучшая кандидатура с форума JR-T - чё за форум такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...