Перейти к содержанию
Katyak

Парень сказал не будет со мной если не пойду работать

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет я работаю с 16 лет , в 16 пошла работать работала полтора года в 17 лет очень долго работала официанткой в ночном клубе , в 18 сменила 3 работы, сейчас не работаю. С парсеки были вместе 3 года! Дождалась его с армии пожили вместе месяцев 4 я не работала , когда он уходил на работу я готовила, убиралась, стиралась он приходил с работы я его ждала на столе в неда стоял ужин. Потом он расстался со мной сказал запутался в себе 9 месяцев я его ждала любила он не хотел меня видеть , у меня сносила крышу от любви к нему, и тут он позвал меня к себе и сказал я подумаю будем вместе или нет если ты пойдёшь работать. А я сейчас не хочу работать, просто вот захотелось быть простой девчонкой ,а не бабой с яйцами.Хочу чтобы лишний раз поддержал, любил и был опорой , а не ставить ультиматум;( как считаете помогите дайте совет!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ведомые. есть ведущие

вот ведомый получается он.

перестройся. ты молодая. найдёшь се нормального парня. работящего и с руками и головой

плохо быть жертвой любви. когда ты любишь, а тебя нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Katyak

Было замечено, что вы публикуете одно сообщение в разных темах. Это запрещено правилами. Вы создали отдельный TOPIC и ведите все диалоги в нем. Не нужно делать мусор. Информация для пользователей должна быть максимально полезна, а не бессмысленным оффтопом, который отвлекает глаз. Одного сообщения - в одной теме (ранее созданной или новой) не имеет значения, разрешено только 1 раз публиковать.

Во избежании блокировки учетной записи, изучите тщательно правила!

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Дублировать сообщения, более чем в одной теме.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...