Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вебкам-модель под прикрытием

iKp9zFf.jpg

Прогрессивное общество консервативно в некоторых аспектах, живет предрассудками и стереотипами. Люди не готовы принимать выбор других, если этот выбор противоречит их убеждениям. Вокруг работы моделей вебкам-чатов сформировались стереотипы, которые вынуждают девушек скрывать от окружающих свое занятие.

Но скрывать нужно так, чтобы ни у кого не возникло сомнений и подозрений. Правдоподобная история, объясняющая происхождение высокого дохода, может стать тем самым прикрытием для спокойной жизни.

Идеальный вариант – активно бороться с мифами, развеивать их при любой возможности. Но не все модели готовы "грудью на амбразуру", ведь у каждой свой характер. Часто девушкам не хватает смелости и свободы, чтобы открыто противостоять беспочвенным обвинениям. Есть и другие ситуации, когда прикрытие выручает.

Кому нужно прикрытие? 

  • Девушкам, у которых есть маленькие дети. Эта причина самая распространенная и объяснимая. Вряд ли ребенок поймет, чем занимается его мама, но в какой-то момент ему обязательно захочется похвастаться перед сверстниками, соседями, учителями. Как раз тот случай, когда безопаснее для себя и своих детей скрыть род своей деятельности.
  • Девушкам из религиозных семей. Как быть, если с детства ребенка воспитывали в религии, а повзрослев, он понял, что не хочет жить так, как его родители? Верующая семья, узнав о модельной работе, может отречься от дочери, а в таких странах, как Саудовская Аравия, это вообще чревато смертной казнью.

Что нужно для прикрытия?

Хорошее прикрытие – это правдоподобная история и несколько качеств, которые помогут избежать разоблачения.  

Любопытство и частые расспросы окружающих о работе рано или поздно разоблачат обман. Ведь чем больше интересуются ею, тем больше нужно лгать. Делать это правдиво получается не всегда.

Как быть? Заранее готовиться к разговорам на тему работы и озвучивать вид деятельности, который близок, или область, в которой есть хотя бы базовые знания. Пара-тройка узкоспециализированных терминов, немного тумана и больше скучных предложений, чтобы в следующий раз любопытным спрашивать не захотелось.

Обязательно нужно говорить, что на работе свободный или гибкий график. Таких вакансий в интернете хватает, но, к сожалению, в реальной жизни 8 из 10 людей работают в четком режиме с 8 до 17 часов. Они не поймут, почему девушка так часто бывает дома.

Озвучивать сферу деятельности нужно прибыльную, ведь заработок у вебкам-моделей доходит до нескольких тысяч долларов. Происхождение таких сумм (расходы-то не скроешь) придется объяснять.

Идеи для прикрытия

Копирайтер – специалист, который пишет тексты для сайтов. Хороший слог и знание русского языка? Тогда можно смело называть эту деятельность.

Переводчик – при хорошем знании английского языка солгать, что работаешь переводчиком в интернете, не составляет труда. Тем более что такие заказы хорошо оплачиваются.

Веб-разработчик – здесь без специальной подготовки не обойтись. Нужно знание языков программирования, опыт создания сайтов. По иронии судьбы может встретиться профессионал в этом деле, который захочет обсудить тенденции и другие нюансы. Лучше не рисковать. 

Онлайн-консультирование – это просто, понятно, не требует специальных знаний. Консультировать можно в интернет-магазине или туристическом бюро. Что сказать клиентам и как им продать товар, подсознательно знает каждый из нас.

Онлайн-транскрипция – скорость печати важна для этой работы. Удобно и то, что модель всегда может сослаться на конфиденциальность, запрет разглашать информацию о документах, с которыми приходится работать.

Все перечисленные виды занятости скучны, однообразны, все они предполагают свободный график и неплохо оплачиваются.

Ложь во спасение

Идеальное общество – то, которое принимает сексуальность, не считает ее предосудительной и постыдной. Увы, пока оно существует только в мечтах. Возможно, люди не готовы принять меняющуюся реальность, а модели – открыто сказать о своей деятельности. И это их право, их выбор. Ведь иногда ложь бывает во спасение. 

 

Источник - ocamgirl

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю что переводчик, так некоторые спрашивают: а что через гугл транслейт нельзя перевести? особенно бесит, когда расспрашивают подробности, вот волнует их вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

А вы разве не знаете, что люди по жизни все любопытные? Можно красиво рассказать и перейти плавно в общении на другую тему. :smile: Да что мы все обо мне да обо мне. Расскажи ка милая, как дела? Чем по жизни занимаешься?  -) Ну и в таком духе дальше поддерживайте диалог. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю что переводчик, так некоторые спрашивают: а что через гугл транслейт нельзя перевести? особенно бесит, когда расспрашивают подробности, вот волнует их вообще?

 

А ты скажи "попробуйте сами, скопируйте любой отрывок, вставьте в гугл-переводчик, и наслаждайтесь результатом, только глаза не сломайте"  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи "попробуйте сами, скопируйте любой отрывок, вставьте в гугл-переводчик, и наслаждайтесь результатом, только глаза не сломайте"  :wink:

хах))я так и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах))я так и говорю

 

И вообще, меньше внимания обращайте на людей, люди глупы, дальше своего носа не видят, не нервничайте по поводу каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, меньше внимания обращайте на людей, люди глупы, дальше своего носа не видят, не нервничайте по поводу каждого)

да я уже забиваю часто на это все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая мелочь в вебкаме - это придумать себе "работу". Не понимаю, почему такие сложности у многих возникают.

сложности-по графику и когда тебя начинают расспрашивать , бесит аж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, думала,я одна такая).У меня легенда возникла уже давно, знала что говорить, так как в декрете работала оператором в такси(удаленно), теперь я вроде как оператор но не говорю конкретно какой компании,типа на удаленке сборные компашки,и так далее, так одна начала ,я готова была к этому-ой а меня возьми и так далее, сразу сказала, что не я нашла работу а меня нашли,вот мой сайт запишите, зарегьтесь и ищите, благо сайт на котором много удаленок, но мне проще,у меня супруг в курсе поэтому так, а семейным или тот кто конкретн оскрывается,сложнее, понимаю, и да-соглашусь с многими-любопытство зашкаливает у некоторых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка. Спасибо за идеи, да работать и скрываться для всех тяжело, по себе знаю. А самое главное, все это засасывает тебя, как в трясину и выбраться тяжело. Есть люди, которым сказал что-то и все, они поверили или нет не известно, но не задают вопросов, а есть когда начнут задавать вопросы, любопытные наши :biggrin: и тут хоть кляп им в рот вставь, чтобы замолчали и не расспрашивали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2020 в 21:06, atmalive сказал:

моя модель говорит что она монтажер))  но она действительно монтажит ролики с ней же, которые я снимаю)) 

И сколько это занимает по времени? (Интересно, просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KimberlyIlinoys сказал:

И сколько это занимает по времени? (Интересно, просто)

Судя по тому, что сообщение опубликовано год назад, ответ вы не получите. Да и пользователь заходил на форум последний раз аж в августе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Судя по тому, что сообщение опубликовано год назад, ответ вы не получите. Да и пользователь заходил на форум последний раз аж в августе.

Извините, изначально не заметила. Моя вина:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...