Перейти к содержанию
Miss-America

Какие секс-игрушки пользуются спросом?

Рекомендуемые сообщения

Давайте обмениваться мнением того, какие секс-игрушки пользуются спросом.

Понимаю, что немногие захотят этим делиться, потому что это может быть ваша коронная фишка.

Но все равно, помимо применения секс-игрушки в деле, вебкам модель должна обладать артистизмом и харизмой. Поэтому делимся и не стесняемся, какие лучше всего игрушки действуют на наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много игрушек. Но из них всех самая любимая игрушка — это вибратор из кибер-кожи, который я заказывала из Германии. Он просто безупречный, так как он по текстуре точь-в-точь как настоящий. И пользоваться им - одно удовольствие! А клиентов больше всего возбуждает игрушка на присоске, когда ее закрепляешь на стуле или диване и насаживаешься на него, и все это показываешь крупным планом — клиенты аж пищат от восторга. Рекомендую такую игрушку! :) Вот и выбирай, что важнее)) на мое мнение, важнее удовлетворить клиента))) даже, если он попросит на член надеть кучу носков и сверху презерватив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся использовать вагинальные шарики из нержавеющего металла. Как раз можно подкачать мышцы. А в плане игрушек, я стараюсь выбирать поменьше, чтобы не растягивать свою пусси. Обычно мемы просят всунуть в себя две игрушки, поэтому я специально беру диаметром меньше. А вот шарики, я настоятельно советую! Вводишь и дополнительно удовлетворяешь себя игрушкой. Тебе приятно и мему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично есть фаллоимитатор из выдувного стекла ручной работы. Его можно замораживать, греть в микроволновой печи, нагревать под горячей водой. В общем, можно экспериментировать как угодно. Включаешь музыку, зажигаешь свечи вокруг и начинаешь расслабляться и удовлетворять себя. У него очень красивая отделка — перламутровая + внутри есть синяя спираль. Визуально очень красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую обычные гибкие и полупрозрачные дилдо, которые имеют яркие цвета — розовый, синий, зеленый, фиолетовый. Я купила несколько штук, иногда меняю их местами. Обратила внимание, что мемы обожают яркие секс-игрушки. Не берите серые или черные игрушки, лучше поэкспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, оставляете себе парочку любимых игрушек, которые реально вам доставляют удовольствие. Когда мембер к вам зашел, и просит эксклюзивное шоу, к примеру с анальными шариками, вы ему напишите, что у вас таких игрушек нет, но вы можете устроить ему отличное шоу с вибратором. Умейте переводить тему, не нужно сразу отказывать мемберу. Ведь в этой работе, главное, качество и страсть. И, тогда, он оставит положительные отзывы, вы заработаете денюшку и постоянного поклонника. Поверьте, чем ярче шоу, тем выше посещаемость и популярность. Так, что ищем золотую серединку и свою секс-игрушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я упоминала в предыдущем комментарии в теме «делимся секретами своей профессии», я работаю только с двумя игрушками с дилдо из кибер-кожи и анальной пробкой. Клиенты аж пищат от анальной пробочки со стразиком : ) Так, что советую ее прикупить, она небольших размеров, главное ее подогреть до температуры тела, и все, теперь вы можете устраивать шоу в стиле гламура. А дилдо из кибер-кожи оно приятно телу, да и более реалистично выглядит. Не знаю, на таких игрушках лучше не экономить, это же ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, это приобрести в секс-шопе нечто оригинальное, чтобы выделяться среди других девочек.

Поэтому я советую приобрести именно то, что вам нравится: секс-машины, стеклянные дилдо, дилдо в виде руки. Главное, будьте оригинальными, и не повторяйте за другими девочками. Придумайте свое ноу-хау и все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ничего не поняла. D83DDE1F.png

 

Ну, например, последняя покупка – силиконовый тойс. Я вытащила из него стержень (для ass только верхнюю часть), чтобы создать эффект жесткости. И работаю в свое удовольствие. D83DDE0A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не спрашивать, а самой анализировать. Я так и делала, как пришла сюда. Села, поработала, провела анализ запросов. Купила все возможные игрушки, резиновые куклы и т.д. Клиенты разные, желания разные – как хотите, но надо подстраиваться под всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не спрашивать, а самой анализировать. Я так и делала, как пришла сюда. Села, поработала, провела анализ запросов. Купила все возможные игрушки, резиновые куклы и т.д. Клиенты разные, желания разные – как хотите, но надо подстраиваться под всех.

 

Как обычно :D

Не нравится тема – зачем отписываться здесь?)

Вообще-то это форум, как раз для обсуждения всяких важных и неважных вопросов мы здесь сидим. А если вас что-то не устраивает, нажимайте на крестик в правом углу монитора и анализируйте всё и вся сами. ;))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дилдо разных цветов, разных размеров и из разных материалов; вагинальные и анальные шарики, вибраторы, ловенс.. :)

 

Стандартный набор :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть один средний дилдо из кибер кожи,второй двойной,маленькая анальная пробка,и вагинальные шарики и в итоге пользуюсь я  всегда только одним дилдо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе первую игрушку-фаллос. Ну на вид всё ок с размером, не сильно большой. Но ввиду того, что у меня долго не было интима, даже эта игрушка для меня большая и вызывает сильный дискомфорт. Первый блин комом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе первую игрушку-фаллос. Ну на вид всё ок с размером, не сильно большой. Но ввиду того, что у меня долго не было интима, даже эта игрушка для меня большая и вызывает сильный дискомфорт. Первый блин комом)))

 

У меня тоже всегда так, долго нет секса, а потом даже самый маленький член кажется нигерским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...