Перейти к содержанию
webcamguru

Трансляция через OBS одновременно на chaturbate, cam4, streamate, streamray

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Запилил небольшой гайд, как стримить на указанные выше сайты (может еще какие потом добавлю) через OBS.

Плюс этих всех телодвижений в том, что на относительно слабом ПК (у меня вообще ноутбук) можно спокойно стримить в 720/1080p и загружая при этом процессор процентов на 10-20, лишь бы канала интернета хватало на аплоад.

Так как там у меня постоянно идут правки (дописываю по мере того так тестирую что-то новое и т.д) привожу здесь просто ссылку на мануал.

https://webcamguide.github.io

Q: Зачем мне это все?

A: Нечем заняться, а руки что-то полезное сделать хотят :)

2 модеры/админы. топик прошу не тереть, на вас ссылки проставлю.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, webcamguru

Перед тем, как что-либо писать или создавать из новых тем, ознакомьтесь с правилами.

Так как ссылка указана на наш ресурс, тема не будет удалена.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 23:24, webcamguru сказал:

Всем привет.

Запилил небольшой гайд, как стримить на указанные выше сайты (может еще какие потом добавлю) через OBS.

Плюс этих всех телодвижений в том, что на относительно слабом ПК (у меня вообще ноутбук) можно спокойно стримить в 720/1080p и загружая при этом процессор процентов на 10-20, лишь бы канала интернета хватало на аплоад.

Так как там у меня постоянно идут правки (дописываю по мере того так тестирую что-то новое и т.д) привожу здесь просто ссылку на мануал.

https://webcamguide.github.io

Q: Зачем мне это все?

A: Нечем заняться, а руки что-то полезное сделать хотят :)

2 модеры/админы. топик прошу не тереть, на вас ссылки проставлю.

Я в восторге! Слог ваш читать одно удовольствие  :laughing:

Ну и по теме все конечно, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одновременно стримить на 4 перечисленных сайта никак нельзя.  :smile:

На первых 3х все ок стримилось. 4й мне так и не заапрувили сходу, ну я чот и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helperOBS

Вы можете написать подробнее о том, как это сделать. Поделиться опытом с другими участниками форума и заработать плюсик к карме. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкамера с зумом. Вне ОБС увеличивает хорошо, с ОБС очень слабо. В свойствах устройства захвата видео, вкладка Управление камерой, строка масшттабирование. При ее прокрутке от 100 до 120 изображение увеличивается, от 120 до 500 - изменений нет. В чем дело и как исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
На платной основе может помочь R2D2, тема: https://cam-modeling.com/topic/2748-udalyonnaya-pomosch-po-nastroyke-po-ot-a-do-ya-pod-klyuch

Вы уже не впервые нарушаете правила форума, учетная запись - ограничена.

Хорошего отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ugly Men сказал:

Впервые с таким сталкиваюсь... Запускаю OBS дубликат для трансляции на другой сайт и чёрный экран в OBS

Если я верно понял, и вместо окна с предпросмотром видео в самой OBS что-то не так, точнее там ничего нет, то это вроде бы к драйверам видеокарты. Перестановить их надо) 

Но могу и ошибаться :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Если я верно понял, и вместо окна с предпросмотром видео в самой OBS что-то не так, точнее там ничего нет, то это вроде бы к драйверам видеокарты. Перестановить их надо) 

Но могу и ошибаться :idontno:

так если первом запущеном OBS окне всё норм а вот второй открываешь чёрный

если бы чтото с драйверами то и первый так же чёрный был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ugly Men сказал:

так если первом запущеном OBS окне всё норм а вот второй открываешь чёрный

если бы чтото с драйверами то и первый так же чёрный был бы

Скриншот бы второго "чёрного" окна увидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, R2D2 сказал:

Скриншот бы второго "чёрного" окна увидеть 

тупо в предосмотре чернота

я уже поверх сейчас накатываю винду на машину

да вобще нонсонс какойто я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз , плагин для OBS multiple rtmp заменяет сплиттер? или нет . Допустим я хочу стримить на два сайта , раньше стримила на чатур  через Обс , сейчас поставила этот плагин . Нужно добавить новый поток, настроить и все ? Или все равно нужен какой -то сплиттер ? Или уже сама ОБС делит потоки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 12:51, BriVandeKamp сказал:

Подскажите плиз , плагин для OBS multiple rtmp заменяет сплиттер? или нет . Допустим я хочу стримить на два сайта , раньше стримила на чатур  через Обс , сейчас поставила этот плагин . Нужно добавить новый поток, настроить и все ? Или все равно нужен какой -то сплиттер ? Или уже сама ОБС делит потоки ?

если установили этот плагин, то никакие сплиттеры не нужно использовать. Добавляете новый вывод указываете RTMP сервер, ключ и транслируетесь спокойно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...