Перейти к содержанию
Eulas

10 причин гордиться работой в вебкам-индустрии

Рекомендуемые сообщения

10 причин гордиться работой в вебкам-индустрии

nlCLfB3.jpg?1

Почему многие модели со стажем в вебкам любят свою работу и гордятся ею? Для этого есть, как минимум, 10 причин. Возможно, узнав их, вам захочется попробовать свои силы в этом бизнесе.

1. Ушла с работы в штате

Редкий человек полностью доволен своей штатной работой. Наверное, поэтому агенты и вербовщики часто играют на этом недовольстве. Но у востребованных моделей вебкам получается работать несколько часов в день вместо просиживания в офисе «от звонка до звонка» и зарабатывать столько, сколько они и не мечтали. Уйти из надоевшего офиса, не видеть начальника – это круто. 

2. Деньги можно заработать даже во сне

Любое видео или фото, загруженные моделью для продажи, повышают ее шансы на получение пассивного дохода. Ведь посетители сайтов покупают контент круглосуточно – даже тогда, когда девушка путешествует или спит.

3. Можно работать в пижаме

А почему бы и нет, если пижама новая и сексуальная. Интересно примерять ее и нижнее белье перед камерой, видеть восхищенные взгляды клиентов и зарабатывать. Покупки льстят самолюбию девушки.

4. Клиенты платят за то, что модель остается сама самой

Зачем притворяться, если не хочется и не доставляет удовольствия? Оставайтесь такой, какая есть, и зарабатывайте. Это один из лучших советов быстрого продвижения и популярности в вебкам.

Стандарт идеальной модели еще никто не придумал, да и вряд ли придумает. Каждая девушка индивидуальна, так почему бы не создавать стильные образы на основе этой индивидуальности? Естественность перед камерой привлекает фанатов всерьез и надолго.

5. У каждой есть секреты

Работа в вебкам может быть преимуществом и недостатком. Не все девушки хотят скрывать свой вид деятельности от семьи, тем более что ничего противозаконного в этом нет. Но если вы в первое время совмещаете вебкам с работой в офисе, придется скрывать.

Секреты, как ни странно, доставляют удовольствие. Вы идете на работу и знаете, что вам обеспечен дополнительный доход и внимание мужчин. Осознание этого делает офисную работу не такой скучной и рутинной, а перспективы того, что скоро вы ее оставите, окрыляют. 

6. Сама себе управленец. Сама себе мотиватор

И это, поверьте, работает на 150%. У вас такого не происходит? Возможно, вы еще не нашли себя, не определились, чем хотите заниматься? Как только случится озарение, вы с легкостью будете планировать свой день и неделю и с удовольствием заниматься делами, которые имеют значение для вас.

7. Появилось свободное время для себя

Пятидневная рабочая неделя в офисе с утра до вечера не оставляет времени на спортзал, бассейн, салон красоты и другие приятные мелочи. Совместное времяпровождение с близкими ограничивается вечерними посиделками у телевизора, в ежедневнике постоянно остаются записи о незавершенных делах.

Но как только вы начинаете работать на себя, у вас появляются силы, энергия и много свободного времени. 

8. Общение без границ

Каждый день вы общаетесь с новыми людьми, узнаете их привычки, культуру, расширяете кругозор. А еще – бесплатно и с удовольствием подтягиваете уровень владения иностранным языком, ведь услугами сайтов вебкам пользуются преимущественного американцы.

9. Повышается самооценка

Комплименты, комплименты – поклонники засыпают ими моделей. Мужчинам нравится ваша внешность, фигура, волосы, характер. Они щедро благодарят вас чаевыми просто за беседу и отправляют вам приятные презенты. Даже если вы никогда не были уверены в себе, сомневались в своей привлекательности, вебкам это исправит. Вы почувствуете себя женщиной на миллион.

10. Есть возможность поделиться опытом  

Опыт приходит со временем – вы научитесь безошибочно угадывать желания клиентов, определять, насколько они перспективны. Вы легко поймете, с кем стоит общаться, а от какого – держаться подальше. В дальнейшем вы поделитесь личным опытом с новичками и с ностальгией вспомните, что когда-то и сами начинали, делали первые шаги в вебкам.
 

Источник - ocamgirl

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты осознаешь, что работа не аморальная, ты гордишься тем, что делаешь, становится легко на душе! Работа радует, на мемов злости нет, все шикарно и даже лучше!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Skyperchinka сказал:

Спасибо за мотивирование 😘 буду пробовать, но пока не знаю с чего начать 

Главное - начать! В вашем случае почитать форум от а до я. Здесь много полезной инфы) Второй этап - выбрать сайт и проверить тех.параметры ПК, о то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 13:33, Bambie сказал:

Главное - начать! В вашем случае почитать форум от а до я. Здесь много полезной инфы) Второй этап - выбрать сайт и проверить тех.параметры ПК, о то мало ли.

Этим как раз и занимаюсь , спасибо )) возникают вопросы больше по паксуму, номеру счета ..)) ищу тут, узнаю ответы 🧚🏿‍♀️😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 18:10, Skyperchinka сказал:

Этим как раз и занимаюсь , спасибо )) возникают вопросы больше по паксуму, номеру счета ..)) ищу тут, узнаю ответы 🧚🏿‍♀️😘

С этот период, что-то новое узнали? С нами не поделитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jennifer25 сказал:

Одна из причин полностью свободный график. Но это я считаю самый главный плюс.

Сфера фриланса всегда приглядывалась людям, она даёт огромную зону комфорта вам.

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 16:06, MarynaD01 сказал:

Сфера фриланса всегда приглядывалась людям, она даёт огромную зону комфорта вам.

Но из-за такого огромного количества комфорта, вы размякните и за будите как работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2022 в 17:41, Suemandra сказал:

Но из-за такого огромного количества комфорта, вы размякните и за будите как работать :)

Объясните мне, как можно размякнуть, с таким трудом как у нас? хах.. (звучит странно, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 17:26, Lucy сказал:

Объясните мне, как можно размякнуть, с таким трудом как у нас? хах.. (звучит странно, но всё же)

Психологически, вы можете устать от всего этого, эмоциональный перегруз никто не отменял)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 17:26, Lucy сказал:

Объясните мне, как можно размякнуть, с таким трудом как у нас? хах.. (звучит странно, но всё же)

А как вы обычно отдыхали после рабочего дня на другой работе? Мне помогает послушать музыку, медитация, потратить время на серию сериала или на две. Могут быть дни когда вообще нет желания стримить, тогда и не заставляю себя, если нет необходимости. Вы в перую очередь вы сами устанавливаете себе рамки и не стоит прыгать выше своей головы, это как правило ни к чему хорошему не приводит

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mel1ssa сказал:

А как вы обычно отдыхали после рабочего дня на другой работе? Мне помогает послушать музыку, медитация, потратить время на серию сериала или на две. Могут быть дни когда вообще нет желания стримить, тогда и не заставляю себя, если нет необходимости. Вы в перую очередь вы сами устанавливаете себе рамки и не стоит прыгать выше своей головы, это как правило ни к чему хорошему не приводит

Просмотр фильмов, прослушивание музыки, ну и еда, хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...