Перейти к содержанию
MissAmely

Стримейт исчерпал себя?

Рекомендуемые сообщения

Или это мне так не везет? Всем доброго времени суток!

Регистрировалась 4 - 5 лет назад первый раз, тогда работа шла успешно, было много постоянников, работала тогда на студии и можно сказать иногда дурака валяли с девчонками и болтали, а все равно приватов много было. И сидели без всяких энкодеров и SMB (его тогда вообще не было). Потом ушла со студии, через время регистрировалась и работала удаленно и несколько раз меняла страницу и студии. Но даже год назад положение было куда лучше чем сейчас и тогда удавалась хоть 150-200 долларов за неделю сделать. Сейчас зарегистрировали мне комнату, по сути новая комната, мое поведение вроде никак не изменилось, а работа не идет. Пыталась и по 1,99$ сидеть и по 2,99$ но только однажды удалось за неделю сделать 80 $, а так 30 - 50 $ и не больше выходит /неделю. Сижу по 25 часов в среднем и смешно за такие деньги работать, даже прожить на такие деньги трудно, а ведь именно один стримейт у меня шел, на остальных сайтах был в разы хуже результат. И я не пойму, либо во мне дело и я делаю что-то не так, либо стало больше моделей и естественно конкуренция?! Раньше сидела в обычных платьях, футболках и шортах и в приват нарасхват забирали, а сейчас видимо нужно только в белье работать получается или всяких секси-майках и то думаю результата такого не будет как раньше. У кого как дела на стримейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем новая страница?

На стриме часто работа не идет, думаю, из-за большого количества моделей, но всегда меня спасают постоянники, поэтому заработок +- одинаковый.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция прослеживается, и не слабая, мемы как-то больше предпочитают "стареньких" моделей, которые с опытом на сайте. Мне кажется, что дело именно в частой смене страниц, времена не те, чтобы раскручиваться быстро и без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем новая страница?

На стриме часто работа не идет, думаю, из-за большого количества моделей, но всегда меня спасают постоянники, поэтому заработок +- одинаковый.

С первой студии пришлось уйти так как не было удобно совмещать с учебой .Потом доучилась, но переехала и пыталась находить студии сама .Пару раз пыталась и самой регистрироваться создавая студийный аккаунт ,но сайт спустя 2-3 месяца блокировал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция прослеживается, и не слабая, мемы как-то больше предпочитают "стареньких" моделей, которые с опытом на сайте. Мне кажется, что дело именно в частой смене страниц, времена не те, чтобы раскручиваться быстро и без труда.

Скорее всего это так.Или нужны новые лица ,а то получается многие может заходят и снова попадают на меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это так.Или нужны новые лица ,а то получается многие может заходят и снова попадают на меня .

 

У вас были постоянники? Сообщать им о новой странице не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новый аккаунт на стриме с лета этого года. И. да, действительно, новый очень сложно сейчас раскручивать, только постояшки и выручают, которых до этого усердно нарабатывала в течение 4лет на старом аккаунте. И то ещё далеко не все мемы со старого аккаунта меня нашли. До сих пор находят  :biggrin2:  Сегодня вот, например, ещё два вернулись и возмущаются куда пропала? :laughing: Пока закрываю чуть больше половины от того, что обычно еженедельно закрывала на старом :crying:  Радует только то, что процент от заработка я сейчас получаю намного больше, чем получала, работая на другую студию. В итоге выходить стало почти то же самое в рублях :smile:  Но идут плохо, иногда сидишь час, два и даже во фри чате такое затишье, как вымерли.. Но я упёртая, всё равно я его раскручу, не хуже старого будет  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема такова: ушла с одной студии, пришла работать на другую. Работаю от другой студии на дому. (т.к. платят 90%)  :stuart:  Начала преследовать проблема...заработок не плохой только раз в неделю. 150-200$. при чем только заходишь - куча народу, и все идут в приват. буквально 2-3 часов хватает. потом как не сиди часами - максимум 30-40  :ohmy:  тут решила позвонить админу. Она и говорит: России стали обрезать трафик. Что делать блин?? может как-то айпишник поменять на не русский?? это ж реально проблема для работы.  :crying:  может знает как сделать так, что бы трафик не урезали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема такова: ушла с одной студии, пришла работать на другую. Работаю от другой студии на дому. (т.к. платят 90%)  :stuart:  Начала преследовать проблема...заработок не плохой только раз в неделю. 150-200$. при чем только заходишь - куча народу, и все идут в приват. буквально 2-3 часов хватает. потом как не сиди часами - максимум 30-40  :ohmy:  тут решила позвонить админу. Она и говорит: России стали обрезать трафик. Что делать блин?? может как-то айпишник поменять на не русский?? это ж реально проблема для работы.  :crying:  может знает как сделать так, что бы трафик не урезали??

 у меня работа так на нем и идет. 40-60$ это счастливый день на мейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема такова: ушла с одной студии, пришла работать на другую. Работаю от другой студии на дому. (т.к. платят 90%)  :stuart:  Начала преследовать проблема...заработок не плохой только раз в неделю. 150-200$. при чем только заходишь - куча народу, и все идут в приват. буквально 2-3 часов хватает. потом как не сиди часами - максимум 30-40  :ohmy:  тут решила позвонить админу. Она и говорит: России стали обрезать трафик. Что делать блин?? может как-то айпишник поменять на не русский?? это ж реально проблема для работы.  :crying:  может знает как сделать так, что бы трафик не урезали??

да, я же уже что-то подозреваю не то, потому что на самом деле даже во фри чате сидишь и бывает по долгу никто не заходит :( На старом аккаунте у меня такого не было(закрыт 4 мес назад). Всегда куча народу было. А сейчас прям совсем тишина. И ещё заметила что многие девушки русские, которые давно работают, пооткрывали новые аккаунты( старые естественно закрыты) и как ни посмотрю - у них гостей достаточно, хотя аккаунт абсолютно новый  :blink:  (не знаю с какой они студии, но видно что все с одной, комнаты у них и диваны у всех похожие) А вы сейчас про трафик написали, вот я и думаю, неужели как-то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...