Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Руководство по продаже adult фото

Aeib5Lf.jpg

Ранее я не говорила о продаже фотографий для взрослых, думаю, это огромная оплошность с моей стороны; в конце концов, наличие нескольких источников дохода – ключ к успеху. К сожалению, у меня нет опыта в продажах фото. Поэтому, когда создатели SnapCash написали мне емейл насчет продвижения своего продукта, я увидела в этом отличную возможность. Они работают в отрасли более десяти лет, так что я определенно хотела услышать, что они могут сказать по существу. Цена их курса 27$, но они дали мне один из экземпляров, чтобы я могла проверить его для вас.

Мне ничего не платили, этот обзор написан, исходя из моих умозаключений.

Это лучшая рекомендация, которую я могу дать

Сфера для взрослых насквозь пропитана общественным осуждением. Я работала в вебкаме некоторое время, и я чувствовала себя достаточно комфортно и уверенно. Однако это не имеет отношения ко многим людям, мечтающим работать в вебкам-индустрии. Вот почему я создала сайт: для информирования и расширения возможностей. У тех, кто делал данный курс, такие же цели, а советы вполне приемлемы. Пройдя курс, модель получает знания без необходимости самостоятельно проводить кучу исследований.

Наверняка написано для новичков. Мне понравилось.

Как не привлекать к себе внимания и все равно зарабатывать

Эта часть курса наиболее полезна для моделей, заинтересованных не засвечиваться при продаже фото. Вебкам-сайты, где мы работаем, заботятся о юридических и финансовых вопросах. А мир фото-продаж расплывчатый…

Юридические вопросы – это заноза в заднице, но это необходимое зло и в этом нет ничего смешного. Курс SnapCash рассматривает платформы по обмену фотографиями, такие как Snapchat и Kik. Проблема в том, что у многих приложений условия предоставления услуг (TOS) запрещают обнаженку.

Вместо скучного юридического жаргона курс говорит о том, как не привлекать к себе внимания и при этом прорекламировать свою готовность к работе. Я нашла это руководство познавательным, так как модели не должны подобным заниматься. Вы, конечно, можете направлять мемберов на ваш вебкам-сайт путем продвижения своих эротических фотографий в социальных сетях, но аккаунт могут заблокировать.

Все равно, что разговаривать со старшей сестрой, которая знает, как это делается

Одна вещь, о которой много говорится в курсе, – как узнать своих клиентов и понять их желания. Большинство вебкам-девочек уже знает все об этом.

Вы же не собираетесь просить подарки или уговаривать зрителя на приват, пока он не почувствует связь с вами. Каждый хочет чувствовать себя особенным.

Вывод

27$ - неплохая инвестиция в курс. Советы просты в понимании и легки в применении. Работая на вебкам-сайте и параллельно продавая фото, вы будете зарабатывать в разы больше благодаря полученным знаниям.

 

Источник - ocamgirl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...