Перейти к содержанию
Ann-Smith

Клиент разводит на данные, что делать?

Рекомендуемые сообщения

У меня часто бывают клиенты, которые пытаются выведать мои данные: скайп, аську или электронную почту.
Даже попались такие, что нагло просили дать им номер моей карточки и ФИО. Я отказалась. Но желание получить больше денег, берет верх надо мной. ((((( Что делать? Ведь данные давать страшно. Вдруг мошенники? Или еще хуже – маньяки.
Что посоветуете? И как вы поступали в подобных случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann-Smith

Передача данных запрещена. Ведь клиенты приходят на сайт, чтобы получить качественные услуги. И за эти услуги нужно платить. Большинство клиентов, хотят сэкономить на подобных развлечениях, поэтому они зачастую используют такие предлоги, чтобы выведать ваши данные. Если же происходит передача данных, то это наказывается администрацией сайта в виде штрафа. Как по мне, лучше работать и иметь хороший заработок, чем лишиться прибыльной работы из-за жадного и похотливого клиента.

Если же он так жаждет передать свои денежные средства, то многие агенства часто прибегают к такой услуге, как прием и передача денежных средств и подарков. Поэтому уточни у администрации, возможно ли это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывают клиенты, которые пытаются выведать мои данные: скайп, аську или электронную почту.

Даже попались такие, что нагло просили дать им номер моей карточки и ФИО. Я отказалась. Но желание получить больше денег, берет верх надо мной. ((((( Что делать? Ведь данные давать страшно. Вдруг мошенники? Или еще хуже – маньяки.

Что посоветуете? И как вы поступали в подобных случаях?

Задавить жабу внутри себя, никому никогда не давать личные данные. Клиент, который пришел в скайп, перестает быть клиентом в 95% случаев, начинает выносить мозг в скайпе, фейсбуке, рассказывать какой он хорни и т д. Так что лучше держать с ними связь через сайт. Тот, кто докажет, что он не просто виртуальный дрочер, а еще и друг, это как раз те самые 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, даже если и разрешено передавать данные (есть такие сайты), ты самай подумай. Скайп + похоть клиента + желание развести дурочку на бесплатное шоу. И, что в итоге получается? Получается, что ты из-за своей же жадности лишилась не только денег, но и времени. И чувствуешь себя обманутой. Оно тебе надо??? Сиди лучше на сайтах, зарабатывай деньги и не разводи тут страдания ; ) Контакты можно брать только от тех мемберов, которые на тебя потратили достаточно денег. А, контакты, от которых толку нет, только вынос мозга - как говориться ФТОПКУ XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент просит скинуть личные данные, я сначала перевожу все в шутку и тяну время. Но когда он начинает сильно настаивать, четко говорю, что скайп/емэйл/аську не дам. Некоторые после этого хамят и грубят, другие даже посылают. Вот таких я сразу баню, и пофиг, что постоянники. А с теми, кто относится нормально к моему желанию, продолжаю общаться и устраивать невероятные шоу в знак благодарности за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Всем Доброго дня и с Праздником!

А вот такой вопрос. Вроде в тему.

Есть два вида моделей: студийные и и частницы.

Так вот. А если у студийной модели и мембера, реально возникли чувства, на сайте запрещено разглашать данные!?

Ну вот горят они желанием встретится в реале... Что делать?

Спасибо за ответ.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOZG 1

Запрещено правилами разглашать данные. Если модель нарушает, то может получить предупреждение либо штраф. Если неоднократное нарушение, то могут заблокировать (с аннуляцией всех заработанных средств), но зато будут чувства с мембером... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе как обстоят дела на ру сайтах, но на многих иностранных правила категорично запрещают обмениваться контактами. Об этом стоит сообщить и мемберу, настаивавшему на более личном общении. Если слова не помогают, следует сообщить админу. Отправить в бан или нет – решать вам, так как по правилам можно и не банить.

Желательно резко отказываться, а то сайт может и оштрафовать, мол, не достаточно хорошо объяснили клиенту, что давать контакты запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...