Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все не удалишь) Да и это же вебкам, какая конфиденциальность, вы о чем вообще. и вк ваши видео будут и где только их не будет) ограничение по стране тоже ничего не даст, на записи это никак не влияет. Лучше идите вперед по этой лестнице, раз уж пошли в индустрию, хаслите бабки и забейте на всех умных, которые ничего не хотят в жизни, кроме как искать чужие видосы и смеяться, хоть они и не понимают, но смеются сами над собой, а умные тем временем будут зарабатывать!

 

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые привет . Я сейчас занимаюсь удалением своих видео и фото с google . Тьфу тьфу тьфу , вроде бы удачно . За сутки удалили 19 видео . Hclips там просто море наших видео . Пока молчат . VideoRecording послал меня сегодня , сказали 1500$ и все удалят . Уроды - шантаж чистой воды, нарушение прав .. Девочки заходите на сайты и умоляйте чтоб удалили . Они слышат и удаляют ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно удалить скрины с камгерла...(все поняли) когда отправляешь абузу, капча не срабатывает. Туда слили пару скринов или видео, не знаю как это работает. Не хотелось бы чтобы это всплыло. Говорят оттуда удаляются видео спустя полгода. Чему верить? Что делать? Как удалить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...