Перейти к содержанию
Fox

На каких сайтах помимо чатрубэйта можно работать не показывая лицо?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leilaaa11

То, что нарушают другие - это не говорит о том, что администрация это одобряет. Необходимо показывать лицо. Если не будет, то за нарушение снимают 5000 tokens. На второй раз заблокируют без выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

чем чатур не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы?

У меня уже было 2 выкидывания из трансляций за это. Не знаю будет ли бан после 3 раза или штраф. Но ворнинги не приходят просто трансу закрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotBerry

Поправлю вас: на MFC без лица нежелательно сидеть. Имеем опыт ранее. Могут оштрафовать на 5000 Tokens и закрыть аккаунт. Те, кто сидят - на свой страх и риск. Но лучше не смотреть на другие комнаты, а думать своей головой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samka сказал:

тоже интересует этот вопрос. только чатур позволяет без лица?

В принципе, на всех, нет такого запрета в правилах сайта.

Мой вам совет: просто работайте с мейком и в парике. Вариант "и рыбку съесть, и кое-куда сесть" редко работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samka сказал:

Ashanti Я показала фото с вебки мужу и подругам ,где я в парике и в боевом раскрасе,  все равно очень узнаваемо. Сказали понятно что это я ((

Без обид, но лично мое мнение, если боишься так называемой "популярности", лучше выбрать приличную работу. Ну не бывает так, чтобы все было идеально: и без лица работать, и огромные бабища с мемов собирать. Ну не бывает. Я прекрасно понимаю девочек, которые боятся быть узнанными, но вот такой жирный минус вебкама. Если не получается забить на мнение людишек, лучше спокойно в офисе сидеть и не трястись каждый день и не тратить нервы. :dk_teeth:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у меня чегойто заработки с лицом, в прикольном образе были либо меньше, либо вообще никакие когда я эксперементировала. хотя говорят что я миленькая и тп, понимаю что всем так говорят, но как показывает практика с любым лицом может зайти. а вот высиживать с лицом чтобы набрать аудиторию нет ни желания ни возможности деньги то нужны здесь и сейчас. вот и застряла в образе без лица, но так и работать проще, мне нравилась одна девушка без лица работающая много гребла и вечно на 1 страницце, правда там были тити, а у меня нету. но мой кумир сейчас фелесита,  правда голос ее не нравится, но как работает круто, стремлюсь к такому уровню. 

я сижу на 4 сайтах, из тройки популярных и один не очень раскрученный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...